Дитя любви! Мы выросли из яслей.

Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Опять Блэйдик и море фоток :P .....









 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

В промежутке между фоток, небольшое видео Блэйда.
Немного рыси и боковых движений. Площадка (мягко говоря хреновая), поэтому где Блэйд наступает на камушек и после этого несколько темпов востанавливается на рыси, не крименал - просто у нас такая площадка :twisted: ...

http://www.youtube.com/embed/8JtW5dznM4c
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Хорошо вы бегаете!!! приятно посмотреть видео (оказалась в СПб - интернет быстрый, удобный)! Свет, а где ты училась ВЕ?
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

mmm написал(а):
Свет, а где ты училась ВЕ?
Маш, я училась в Ленинградской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва (СДЮШОР) :wink: .





 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Пару дней жара стояла неимоверная, заниматься не хотелось ни мне ни лошадям, а поэтому немного походили и почухались. Но что бы было более похоже на занятие, положила Бриану.


Она легла с превеликим удовольствием, видно решив, что если её будут чесать когда она лежит, то это будет гораздо приятней :D .




Вставать не хотелось, Бриана подождала Самуэля и даже позволила ему почесать её тоже. (Обычно ребёнок слишком шумит и поэтому Бриана старалась побыстрей подняться, но только не в этот раз :D )






 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Итак, что у нас происходило за это время.
Из приятного - у Татусика 16 июня был день рождения и малышке уже 13 лет :shock: ...
Затаривались сеном на зиму.
Из, не приятного - три дня назад, Бриана опять на что-то напоролась. Нога как столб и ребетёнок еле ходит.

Немного свеженьких фотографий.










 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Magika-Deizi написал(а):
у Татусика 16 июня был день рождения и малышке уже 13 лет

Поздравляю!!! Большая уже какая! :D

Magika-Deizi написал(а):
Из, не приятного - три дня назад, Бриана опять на что-то напоролась. Нога как столб и ребетёнок еле ходит.

Бедняжка!!! Как лечитесь? У меня сегодня тоже Борей захромал так, что я его просто в конюшню с мамой его поставила: вообще не наступает на ногу. Вот, не знаю, колоть или нет Травматин... :roll:
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Очень рада читать, что у вас все хорошо.
Сынок вырос, и кони изменились.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Машунь, спасибо за поздравления :D !
mmm написал(а):
Как лечитесь? У меня сегодня тоже Борей захромал так, что я его просто в конюшню с мамой его поставила: вообще не наступает на ногу. Вот, не знаю, колоть или нет Травматин...
Маш, уколы не люблю и если нет сильных осложнений, стараюсь обойтись без них. У Брианы рана не большая, но глубокая, поэтому нога сильно отекла. Лечу просто, рану очищаю и мажу Хелосаном (наверно, аналог сентомициновой мази), отёк два раза в день поливаю холодной водой, а на ночь мажу охлаждающим гелем. Думаю, через недельку мы вообще забудем, что у нас болела нога :) .

Vika&Co написал(а):
Очень рада читать, что у вас все хорошо.
Сынок вырос, и кони изменились.
Спасибо :D !
А мы с Вами раньше встречались (ну хотя бы на "просторах интернета)?
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Vika&Co написал(а):
Очень рада читать, что у вас все хорошо.
Сынок вырос, и кони изменились.
Спасибо :D !
А мы с Вами раньше встречались (ну хотя бы на "просторах интернета)?[/quote]
Да, Свет встречались, и в пространствах и-нета и в Юрмоле тоже. Я Вика, и у меня есть одна из кобылей Роза :wink:
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Привет Вика :D ! Сколько лет, сколько зим... Времечко летит...
Как твои лошадки и дочка наверняка уже большая?
Всё-таки, приятно встречать старых друзей :beer:
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

у меня все оки, про лошадок ты знаешь где можно почитать, в крации у них все нормуль.
ребенок, да 5 лет не шутки. Неизвестно с кем сложнее, с 5 конями сразу или одним ребенком.... :wink:
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Сделала видео деток. Смотрю, поняха как неваляшка - в любую сторону свалиться с тумбы и "хоть бы хны" :shock: . Самое интересное, что тумбу детки особо не жалуют, это просто ради съёмки поэкспериментировали :D .
http://www.youtube.com/embed/wE9hy_wJnWE
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Ой, Татусик стал гладкошерстным!!! :shock: :lol: А была таким колобочком зимой!!!
Смогла пока скачать лишь половину - выбивает интернет, но по-прежнему остаюсь в поклонницах прекрасной пары малышей!!! Очень-очень забавные!!! :lol: :lol: А рысь то у нее какая!!!! :lol: Удивительно, что на ней можно вот так запросто сидеть!
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

mmm написал(а):
Ой, Татусик стал гладкошерстным!!! :shock: :lol: А была таким колобочком зимой!!!!
Ой, Машенька, какая же ты молодец! Спасибо! Вот так живёшь рядом и не замечаешь как кто-то меняется. Мы с мужем, наверно месяц назад как раз обсуждали эту тему и пришли к выводу, что у поней "лохматость повышена" и гладкими как нормальные лошади они не бывают. Татса, когда приехала к нам в начале октября прошлого года была довольно лохматой, а ведь лето тоже было жарким, да и сейчас половину лета ходила как медвежонок. А сейчас, оказывается она вылиняла окончательно и стала гладенькой :shock: :D !

mmm написал(а):
А рысь то у нее какая!!!! :lol: Удивительно, что на ней можно вот так запросто сидеть!
Так он за неё, аж двумя руками держется, но по идее рысь у Таточки не должна быть тряской, а поэтому и выбивать особо не должно :D . Хотя, когда есть время мучаю Самуэля, на предмет равновесия и координации.
Видики буду стараться делать покороче. Длинные самой загружать сложно и долго.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Свет, Блейду не надоедает по манежу бегать? Не скучает? Мои начинают расстраиваться, если предложить им круги вместо леса.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Маш, они у меня "домашние", да и лесов фактически не видят. А с поля, ели на пару часов позже забираем, то все обкричаться, напоминая людям что лошадкам пора домой :D ...
Сделала свеженькое видео.
Там уступки зада и переда. Рысь, переходы в шаг и обратно.
http://www.youtube.com/embed/3rAf4oqTaIc
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Наконец то дождалась отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера, целый день прокатались на аттракционах. Было очень здорово и даже уговорилась на

такие "карусельки", на которые и с земли смотреть страшно.
 
Сверху