Дитя любви! Мы выросли из яслей.

Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Света, я последнее время не пользуюсь марганцем, т.к. от него еще больше растет, лучше будет порошок или спрей на высушенную рану. И получается намного дольше по времени.
А ты там сама смотри.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Надюш, спасибо тебе :) ! Рану заливаю спреем с алоэ и мне кажется, что уже получше.





На площадке устроили "генеральную уборку" и подготовку с приближающейся зиме. Вытаскивали камни и валуны, которые вылезли наверх.


Кони помогали...




Блэйдик.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Свет, у вас все отлично, дикого мяса сейчас нет, это нормальное состояние заживления раны. Главное не давай мокнуть)))
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

:shock: Ну и раскопки у вас там в леваде... Что же там под землёй, руины дневней цивилизации?
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Надь, ты меня обнадёжила :) , надеюсь всё обойдётся.
Инар, зато при раскопках мы ещё обнаружили отличный песок под слоем земли и сейчас наседаю на мужа, чтобы он убрал её и тогда у меня появится более-менее приличная площадка :) . Камни - мелочи и к ним мы уже давно привыкли.
В выходные, ещё сделали видео. Не особо хорошее так как "раскопки" шли полным ходом, да и было скользко после дождей. Галоп пришлось доснимать на следующий день - одну яму зарыли, да подсохло немного, хотя и солнца тоже не было. С подъёмами Блэйду (пока) сложно и он помогает себе шеей, но всегда поднимается с нужной ноги - это очень хорошо, да и с галопом уже разобрались (ну или почти).
Ошибок и недоделок "воз и маленькая тележка", но мне не страшно выкладывать видео только потому, что видно над чем нужно работать и виден процесс нашего развития :wink: .
http://www.youtube.com/embed/Q2BdfiHrwKc
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Рана Брианы на сегодняшний день.




Нога отекает вторую неделю.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

На прошлых выходных, продолжили "раскопки". Сами не справились и пришлось вызывать более тяжёлую технику.


Вот каких камешков накопали.


Коники обследуют площадку.


Татик в своём репертуаре, сперва нужно законсперироваться :) ...


Гаврики "проверяют ход работ". Особенно любопытна Татса, которая совершенно ничего не боится и подчас является лидером за которым следуют остальные :D .
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

У нас идут дожди и площадку как её не вытались восстановить, но она всё равно поплыла и не хило....
Сегодня, подарила день мужу! Мы ездили на ралли (километрах в пяти от нас). Он постоянно обеспечивает обеспечение наих лошадей и ему нужен эмоциональный выход. Муж был очень доволен, а я как послушная жена шесть часов смотрела как мимо пролетают машины. Мы выбрали очень сложный участок. Но машины пролетали этот участок легко и красиво. Честно скажу, это зрелище довольно скучное.


Наверно человеку (ну по крайней мере мне) необходимо зрелище :oops: . Под конец соревнований, когда надежды на хоть какой интересный момент уже были потеряны. Одна машина всё-таки кинула адреналину в кровь. Она зацепила колею, въехала передом в канаву, а так как скорость была приличной, то машина сделала "колесо" и пролетела ещё несколько метров задом на перёд. Зрелище было замечательным, особенно что мы стояли метрах в семи от того места где всё произошло. Заснять такие вещи довольно сложно и фактически не реально (я же не профессионал). Но зато, оперативность в очистке трассы от машин поразила. Минут через 10 соревнования были продолжены. Эвакуатор приехал минуты через три и пару минут потребовалось затащить машину на погрузчик.






 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Зарисовка на тему - "Собака бывает Кусачей, только от жизни Собачей" :D .
Плохо быть маленьким, все тебя хотят съесть.
Домашние кошки, пытаюся откусить (даже отгрызть) голову.



И даже, малолетка который на полгода младше, пытается проглотить целиком.

Что-бы не быт съеденным, нужно держать марку.

Приходиться стать змеёй - незаметной, но укус у которой - смертелен) :D


Кто сказал, что таксы длинные :wink: ? А если дог, хочет погладить по головке, то необходимо прищуриться :D .
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Вчера сфотографировала ногу Брианы, а то давненько не выкладывала.




И ещё моего позитивчика :grin: .


Наши собаки.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

А какой породы не-такса на последней фотографии? :D
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Офигенно красивый зверь! :D
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Blue Roan Star написал(а):
Офигенно красивый зверь! :D
Большое спасибо за Ваш отзыв. Каждому хозяину будут приятны такие слова о питомце :) .
Но экстерьерно, Юли не интересен (таких собачек по улицам бегает много). Единственно, красивый окрас, мне самой очень нравится, он по породе положен. НО, это пастух, а это приговор. Нормальные собаки взрослеют где-то до года, этот же до двух лет был совершенно неуправляем :twisted: .
Вообще думала, что он своей смертью не умрёт, а сейчас остепенился (кобелю 6 лет) и стал очень ласковым и душевным, но пастух всё равно выпирает :) .
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

У нас в занятиях опять "мёртвый сезон" уже наверное больше месяца. Сперва было мокро и скользко, теперь мороз и грунт всал :| ...
Немножко деток.






Тата - медвежонок.


Медвежонок устал.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Моя любимая Тата! :D :D Сплошное обаяние!!!
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Маш, специально для тебя :D .




Остановка.


Траверс направо.
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Спасибо, Света! Очень смешной медвежонок! Такой миленький... Она вообще то ласковая с людьми или вредненькая?
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Маш, а Таточке не нужно быть вредной :wink: , её никто ни к чему не напрягает. Сейчас, сама поднимает ноги для того, что-бы расчистили и прекрасно слушается, когда ей указывают на то, чтобы уйти на место. Идёт в свой денничёк, разворачивается и не выходит, ожидая морковки :sun:
Коники, уже третий месяц гуляют.
Пытаюсь организовать курсы по обучению детей и похоже, дело сдвинулось. У меня два ребёнка, которые заинтересованны и их родители не возражают! Остальные, видно панически боятся руссих... Ну ничго, прорвёмся :lol: ...
 
Re: Пони и кони, мы выросли из яслей! Занимаемся без железа.

Magika-Deizi написал(а):
Идёт в свой денничёк, разворачивается и не выходит, ожидая морковки :sun:

Ой, какая хорошая!!!

Magika-Deizi написал(а):
Пытаюсь организовать курсы по обучению детей и похоже, дело сдвинулось. У меня два ребёнка, которые заинтересованны и их родители не возражают!

А вот это интересно! Пиши, как будет продвигаться дело!
 
Сверху