Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

Ух.....что-то с пристругой мне не нравится....Дороговато для такого "подраздолбанного" седла...
 
Ну вот, граждане, оно и случилось... Чуть позде чем я думала, но случилось... Я заболела. Температура, горло, кашель и это только начало. Теперь проваляюсь дома до выходных точно, да хотя и в выходные тоже наверно. Коня будет стоять. :cry: Вчера позвонила, попросила хозяина ее выпустить погулять, но она тут же извалалась в грязи и теперь стоит... Вообще я теперь только о ней и думаю. Наверно это уже не лчится. Может я с ума сошла?? :shock:
 
Да, я знаю, но почему то обострение этой болезни совпадает с ларингитом. :lol: Мне это не нравится, потому что я и выйти не могу, плохо мне, и дома сидеть не вмоготу, к коне хочу... Пишите мне!! А то так скучною :cry:
 
Здорово то она здорово, интересно и чувствую себя очень важной и нужной. Только вот работа это очень тяжелая, отнимает много времени и сил. И оставляет много непряитных чувств что ли... Просто смотреть как другие мучаются, болеют... Конечно приятно когда помогаешь им, о бывает что помочь нельзя... :(
А вообще я всегдя хотела работать конным милиционером. :wink: Но что то как то не сраслось :roll:
 
Точка, у меня к тебе просьба, выложи пожалуйста здесь фотки лошадей с ЦМИ?
 
ООй как мне фотки понраааааааа)))Слушай а что за конюшня то?как называеца или...
 
Это не конюшня, это частная лошадь, я ее работаю. :lol: В Новопеределкино
 
Мурашка, как отсканирую-выложу, они ж у меня со старого пленочного фотика
 
Поправляйся... :wink:
Ингаляции, чай с медом-лимоном или малиной, горячие ванночки для ног и т.д.
 
Сегодня позвонила хозяину коняшки. По моей просьбе включили громкую связь и я "поговорила" с коней. Как мне потом рассказывали коня фыркала, нюхала трубку, хрюкала и всячески проявляла интерес. Потом поняла что чесать и угощать ее не будут и пошла гулять дальше. :wink: Вот такие дела.
 
Поскольку сижу дома и делать ровным счетом нечего, вставлю ка я фотки.

Значит это... мой друг был на юге. Там какая то ферма на которой рзводят пони.

i-136.jpg


i-137.jpg


А это летние фотки моего сокровища с высунутым языком. :lol:

i-138.jpg
 
От нечего делать выкладываю бесконечные летние фотки... Было тепло, коня была нестриженная... Вобщем смотрите...

i-140.jpg


Что то здесь у меня выражение странное :lol:

i-141.jpg


i-142.jpg


i-31.jpg
 
Сверху