Дневник бывалого чайника. Закрыто.

  • Автор темы Автор темы lizun
  • Дата начала Дата начала
хорошим локомоторным проталкиванием,
тут мой мозг завис, пошла перечитала значение этого слова- двигательный... двигательное проталкивание....по-моему масло масляное и вообще странное словосочетание)может вы что-то другое имели ввиду? или просто хорошее проталкивание?)
 
Имелось в виду не только проталкивание, как таковое, но и плюс хорошее подведение, сгибание в суставах и т.д.
Проверила себя. Термин правильный. Целиком звучит как "локомоторное проталкивание корпуса задними ногами" (с) (А.Ласков "Подготовка лошадей к олимпийским видам конного спорта")
 
Имелось в виду не только проталкивание, как таковое, но и плюс хорошее подведение, сгибание в суставах и т.д.
Проверила себя. Термин правильный. Целиком звучит как "локомоторное проталкивание корпуса задними ногами" (с) (А.Ласков "Подготовка лошадей к олимпийским видам конного спорта")
ммм ясно) все равно по-моему ужасная фраза)
 
Холеные конечки)) Помесь - тракен с кем-то? С кем, понять не могу. Продолжения хочется... :rolleyes:
 
Поддерживаю Тырпырку) Там видимо всё Леонса размножают с Арабами) интересно, а за всё время что-то в спорте засветилось?
 
Амазонка, у Хижины был конек от Леонса и Премьеры. Можно у нее уточнить...(это я по поводу бежит кто или нет).
Ковчег во Всадник кого-то 12-го числа волок, можно попробовать по техрезам глянуть.

А на фотке арабо-латвиец. Поздравляю @Испанка , она угадала абсолютно точно.))) Папа араб, мама - латвийка
 
Эх... рано породу угадали :)
Тогда воспользуюсь случаем и задам вопрос Вам как тренеру. Как Вы определяете, что ученику пора покупать свою лошадь? Руководствуетесь пожеланиями ученика? Вот ученик пришел и говорит: "Хочу свою лошадь", а Вы видите, что рано. Будете отговаривать или покупать лошадь, соответствующую уровню ученика?
 
Последнее редактирование:
Сверху