Дневник директора-любителя конного спорта. КСК Факт СПб

Считаю ВПШ помойкой. Могу зайти туда, если друзья скинули пост обо мне. Угораю с комментариев.
А тех, кому не нужна реклама, нет не только в впш, но и в ВК, обе ж помойки, только с разными задачами и хозяевами. Все Станислав хорошо расписал - любую помойку можно использовать в своих текущих целях.
 
Сильное заявление насчет соцсети с 73 млн пользователей 🤣🤣🤣
Помойки типа ВПШ можно использовать, а можно нет. Вопрос был задан как кто относится.
 
Я бы не равняла это.

У маркетолога была задача создавать позитивное впечатление о клубе.
А у ВПШ - как получится.
Разница есть.

Помогает бизнесу или нет скандальность клуба - зависит от целей бизнеса/клуба.

Поверьте, я не люблю и не стремлюсь к скандальности. Работа в медицине и вузе до коней никак этот скил не развивала и не поощряла.

С первых же дней в конюшне в качестве частного владельца нас начали обхаживать и предлагать помощь и услуги. Когда мы отказались, нежные сирены превратились в злых горгулий. Первые два года даже самая последняя в ранге коновод, проходя мимо, кидала претензию или оскорбление. Мы как воспитанные люди молчали, нас считали малохольными. Потом надоело, стали отвечать.

Даже когда я стал директором, некоторые коноводы и постояльцы продолжали разговаривать матом и посылать на три буквы. Очень странное поведение, которое сложно назвать адекватным.

ВПШ - слепок конного сообщества. Мало людей воспитанных и тем более образованных. Соответственно сообщество надо развивать, а как это делать не взаимодействуя с ним?

Считаю ВПШ помойкой. Могу зайти туда, если друзья скинули пост обо мне. Угораю с комментариев. Там столько фантазеров рассказывают истории обо мне, которых никогда не было. Уверена, если у них спросить время, кличку лошади и фамилию владельца, они ничего не смогут сказать. Правды в их словах 0.
Вы яркий пример того, что люди всегда обсуждают тех, кто что-то делает публично и имеет активную жизненную позицию. А сколько правды у коментаторов, мы никогда не узнаем. Но могу точно сказать, сказочников в конном мире больше, чем где бы то ни было.
 
Последнее редактирование:
Два года даже самая последняя коновод, проходя мимо, кидала претензию или оскорбление.
Странноватое место... это как: просто идёт человек мимо и ни с того ни с сего другому кидает что-то вроде: "слышь, недоносок, морда мне твоя не нравится"? 🙄
 
Странноватое место... это как: просто идёт человек мимо и ни с того ни с сего другому кидает что-то вроде: "слышь, недоносок, морда мне твоя не нравится"? 🙄
Это безнаказанность, если прилетает в ответ, вопрошающий сильно подумает в следующий раз. С кем я ругался в прошлом году в этом их комментов не видно, хотя они в эфире. Подросло поколение юных подованов, пробующих свои силы в словесных баталиях.
 
Собственно.. интересно, многие люди здесь употребляли в том или ином приготовленном виде конину?
Я ем кызы. Сама особо не покупаю но мне привозят ибо папа и все родственники по той стороне - татары, они прям все любят и едет. Папа мой при этрм всегда спрашивает как поживает Паша)))
 
О, а про меня в ВПШ только хорошее писали.

Согласна, часто там перегибают, но зато нередки любопытные дискуссии и узнаешь "героев" конного мира, так бы и не знал их. Предупрежден, значит вооружен. Прокони скорей не жив в этом смысле, а там все актуально и активно.
 
Я ем кызы. Сама особо не покупаю но мне привозят ибо папа и все родственники по той стороне - татары, они прям все любят и едет. Папа мой при этрм всегда спрашивает как поживает Паша)))
Кызы действительно в Татарстане хорошо делают, и на Кавказе еще.. А папа с юмором )
 
Папа мой при этрм всегда спрашивает как поживает Паша)))
плотоядно облизываясь? 🤣
ВПШ - слепок конного сообщества. Мало людей воспитанных и тем более образованных.
Потому что существенная часть этого мира (и как раз не та, которая за все платит) - это люди без образования, они пришли в СДЮШОРы и на конюшни детьми, научились скакать - и сделали коней своей профессией.
 
\не знаю, что такое ВПШ, хоть, в контакте я есть, но меня скорее там нет... но по всему выше сказанному про ВПШ, не согласна, что ВПШ - это слепок ТОЛЬКО конного общества, это слепок всех обществ в любой области, производств, и это общество будет гораздо злее, когда участников очень много, маленький коллектив поругается, помирится очень быстро, а вот большое сообщество...
 
Настя. вы немного не поняли. или я плохо объяснила... в большом коллективе - шире круги грязи, больше получается недопонимания и обид, дрязг... моя дочь работала в маленьком коллективе 7 лет, были дрязги. сплетни, ругань. чего только не было, но этот коллектив вспоминают все. кто там работал с теплотой... сейчас работает в большом производстве , с огромным коллективом- змеюшник еще тот, все стараются контактировать минимально,
 
С первых же дней в конюшне в качестве частного владельца нас начали обхаживать и предлагать помощь и услуги. Когда мы отказались, нежные сирены превратились в злых горгулий.
Ничто так не провоцирует наше любимое болото как бабловый новичок;) Это есть правда жизни.
 
Сверху