Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Зря вы так про белый. По-моему очень нарядно.
Так по-моему тоже:)
Но мне тут в дневнике в том числе хором твердили, что не модно)) я чес говоря и ногавки белые люблю... Но к моде то тоже стоит прислушаться)
 
Последнее редактирование:
Про то, как правильно бегать, вот хорошая статья с видео http://lifehacker.ru/2012/12/05/kak-begat-pravilno-bez-bolej-v-sustavax-i-suxozhiliyax/
Спасибо за ссылку.:)
Я предпочитаю белый вальтрап и черные уши и ногавки. Белые уши на темных лошадях вызывают у меня рвотный рефлекс
Поддерживаю.;)
 
Не, ногавки белый тоже не люблю. А вот белыми вальтрапами прониклась. Хрен с ней с модой, главное чтобы глазу было приятно.
 
Лично мне белые вальтрапы не нравятся своей маркостью, их сложно отстирывать, а вечные пятна в области подпруги на белых вальтрапах это вообще ужасно:( И насчет ушек и вальтрапов разного цвета я не фанат, но видела много фото, что у топовых всадников в Европе сейчас так модно :rolleyes:

Все, ноги мои вчера не выдержали, нам надо было бежать 50 минут, я пробежала где-то 35 минут и 5.5 км, после чего тренер на меня посмотрел и сказал что все, мне отдыхать:D Причем у меня все хорошо по дыхалке и силы есть, но мыщцы не успевают восстанавливаться и бегать долго становится слишком тяжело. Видимо, я пропущу завтра самостоятельную пробежку и заменю ее зарядкой, надо дать мышцам прийти в норму к следующей тренировке в понедельник.
А вот стадион, на котором мы бегаем, в Останкинском парке


P.S. Вчера с подругой думали, сколько лет нашему тренеру, она сказала 23, я - 25, а оказалось 32! Вот так спорт делает людей моложе:cool:
 
Все планы поменялись.. старты отменились..
Вчера умер дедушка. Позвонила его близкая знакомая, что он не вышел на связь и не открывает дверь, они договаривались встретиться, весь день тишина. Я еще подумала, может, куда уехал, на дачу и т.д., а телефон забыл. Но она прям была в панике, что он всегда ей звонил и предупреждал, пришлось ехать туда и вскрывать дверь, потому что он никому не оставил запасных ключей. Я полночи провела там, пока полиция, пока врачи, пока приехали его забрать.. Мама в отпуске, прилетит только завтра, нельзя покупать билеты с плохо соображающей головой, я перепутала дату и купила ей на субботу вместо пятницы.. и поменять билет нельзя. Теперь вся организация на мне..В воскресенье должны быть похороны. Он прожил хорошую жизнь до 80 лет, всегда был бодрый и активный, и умер спокойно во сне. Но все равно первая для меня смерть в нашей семье, и таким образом пришлось при ней присутствовать. Немного в прострации нахожусь сейчас. Днем поеду за справками и заказывать все что надо.
 
Спасибо всем. Это были тяжелые три дня, фактически пришлось заниматься организацией и оплатить все самостоятельно, но сегодня все прошло хорошо и дедушку достойно проводили.
Хорошо еще, что после аварии я взяла свои финансы под контроль и стала откладывать, поэтому была готова к непредвиденным финансовым ситуациям. Еще раз убеждаюсь, как важно иметь какой-то запас на всякий случай.
Конечно, все конные и неконные покупки теперь придется временно отложить.
 
Ну все, хватит о грустном, мне прислали несколько фото с последних стартов, делюсь)

Коняш стал приобретать приятный рельеф




Тут кто-то решил издалека прыгать:eek::rolleyes:





В общем, я решила, что в Максиму все-таки поеду в эту субботу на 90 см, получу как раз зп на неделе, не хочется опять выпадать из режима, и 23 числа дома может быть 2 маршрута поехать, если жары не будет. Очень хочется уже на тренировку, сегодня бегаем, вроде мыщцы пришли в себя, в субботу я пробежала 5 км, прям была потребность какой-то физ нагрузки.
 
Вот прям обидно, столько стартов на следующей неделе, а я в отпуск(((

Фотки отличные!
 
Сверху