Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Ань, еще посмотри, что может быть при посадке седло съехало влево?

Еще все впереди с мужем, действительно, мало до чего-то договориться, надо еще потом много всего сделать. Но начало положено и неизвестно как еще все закончится.
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Выкладываю еще порцию Мелкого: какой старательный мальчик :D Кстати вчера, когда заходила к Пифе, посмотрела, как они прыгают, тоже так захотелось :(

IMG_1358.jpg


IMG_1338.jpg


IMG_1325.jpg


IMG_1273.jpg


IMG_1314.jpg


На этом у меня все, но я не удивлюсь, если у Вики в заначке еще что-нибудь осталось :lol:
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

anutka_milashka написал(а):
Но знаете что, фотки, конечно, все красивые, но меня огорчает, что лошадь везде бегает колбасой, нифига не гнется и не собирается :( Прочитала я тут свои старые записи о том, как в июле мы чудесно работали на рыси и красиво бегали внизу, чему я не могла нарадоваться.Вопрос: куда все это делось??? И самое главное как это вернуть обратно??
Ань, ты и сама знаешь ответы на свои вопросы) Вернуть все на тренировках, работой над собой в первую очередь! И Пифкой)
И вот, к сожалению, не знаю, как зовут, но мне они очень нравятся :roll: Регулярно их вижу/Ага) Ну вот Саша придет, может, просветит, кто это :roll: Может я щас навру, но мне кажется он с Прадара
Молодого человека зовут Коля, а как кобылу не знаю) Они не из Прадара, так что и в сезон ангара вы тоже возможно будете пересекаться :wink:
А вот на ЦМИ мужчин много и ездят они красиво, в основном спортсмены, тренеры... Периодически ловлю себя на том, что глазею на них вместо того, чтобы на лошадь смотреть
Вот потому и лошадь так стала бегать! На мужчин отвлекаешься! :mrgreen:

Фотографии классные!
И мне очень нравится, как Ваня с Мелким смотрятся!))) Клевые! 8)
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Извиняюсь, что влезла..но на последней серии фоток у вас стремена разной длины...
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Так, выходит, что Аня с Пифой на мужчин заглядываются? ;) Девочки, вы уж аккуратнее! ;)
Ваня с Мелким мне тоже очень понравились.
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Так, вы меня смущаете! Ну не привыкла я видеть мужчин верхом, нравится мне на них смотреть 8)
НО не во время занятия :wink:

Была сегодня у Пифы, скормила ей целую пачку сухарей с сахаром, они ей явно пришлись по вкусу :lol: Начистила ее шкурку, потом мы пошли пошагали по дороге за конюшней 20 минут. Завтра естественно занятия не будет, да и вообще не знаю, когда будет теперь :(

А у меня на следующей неделе учеба начинается еще

З.Ы. Так странно, сижу дома ОДНА
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Надеюсь, что сделают рентген и наконец-то выяснится причина. Пока ничего не нашли...
Сухари с сахаром не давала, надо взять на заметку :)

Правильно, во время занятия отвлекаться нельзя!
Помню, как я в бассейне: я была старостой в группе, мне наш препод всегда ставил в пример, так как мне ОЧЕНЬ хотелось научиться плавать и я все время посвящала этому, даже дополнительно приходила и научилась, плюс еще многому, как-то препод говорит обо мне хорошо, ставит в пример, я вдалеке иду... засмотрелась я молодого человека, такого атлетического... и ушла в воду! Препод на меня обиделся :roll: :oops:

Одна, но главное, что с мозгами не вывернутыми на изнанку.
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Kinder написал(а):
Правильно, во время занятия отвлекаться нельзя!
Помню, как я в бассейне: я была старостой в группе, мне наш препод всегда ставил в пример, так как мне ОЧЕНЬ хотелось научиться плавать и я все время посвящала этому, даже дополнительно приходила и научилась, плюс еще многому, как-то препод говорит обо мне хорошо, ставит в пример, я вдалеке иду... засмотрелась я молодого человека, такого атлетического... и ушла в воду! Препод на меня обиделся :roll: :oops:

Наташ, может, ты просто преподу нравилась? :mrgreen:
Ладно я не буду засматриваться на Колю на рыжей кобыле, а то вдруг Дима обидится :roll:

Блин, вообще что я пишу??? У меня крыша едет по-моему уже...
Надо спать идти.
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

anutka_milashka написал(а):
Ладно я не буду засматриваться на Колю на рыжей кобыле, а то вдруг Дима обидится :roll:
Еще как обидится!!! Он вообще, мягко говоря, не любит, когда спортсмены отвлекаются во время тренировки на кого либо или что либо. Вот после того - пожалуйста! :D )))))))
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Аня, замечательные фотографии! Вы так гармонично с Пифкой смотритесь! Красавицы обе 8)

А у того молодого человека на фото еще прикольная шоколадная кобыла была (илли не кобыла? что-то я уже не помню :mrgreen: ), мне масть ооочень нравилась, я тоже вечно на них заглядывалась :)

И с расставанием с мужем тоже поздравляю. Теперь, когда решение принято, будет легче.
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А у того молодого человека на фото еще прикольная шоколадная кобыла была (илли не кобыла? что-то я уже не помню :mrgreen: ), мне масть ооочень нравилась, я тоже вечно на них заглядывалась :)
Ань, у него кобыла) На фотографии это она и есть)
Мне тоже ее масть нравится))
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Cейчас с холодами обрастет и точно еще темнее будет))
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Александра84 написал(а):
Еще как обидится!!! Он вообще, мягко говоря, не любит, когда спортсмены отвлекаются во время тренировки на кого либо или что либо. Вот после того - пожалуйста! :D )))))))

Да нет, на самом деле я могу посмотреть на других, только когда шагаю, в остальные моменты мой мозг полностью занят Пифой :lol:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Аня, замечательные фотографии! Вы так гармонично с Пифкой смотритесь! Красавицы обе 8)

Cпасибо-спасибо :D

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А чего она не такая шоколадная?((( выгорела наверно :roll:

Мне так она вообще рыжей кажется..

Пифа меня сегодня разозлила :twisted: Я пришла ее пошагать, только вышли, она мне на свечку... Ладно, успокоились, шагаем по дорожке, навстречу девушка на коне, Пифа тут же ноздри раздула, хвост подняла, давай гарцевать вокруг меня. Коняк тот тоже решил повыпендриваться с ней на пару. Вообще нормально шагать не может :? В итоге выбрала спокойный кусок дороги, где не было вокруг лошадей в леваде и никто не ходил, не ездил, шагали туда-сюда. Собралась уже вести ее домой, она опять кого-то заприметила, давай снова себя показывать.

Нет, мне за себя не страшно, но я боюсь, что в какой-нибудь прекрасный момент она рванет и я ее не удержу и где ее потом ловить... Если б мы по плацу шагали, то и фиг бы с ним, а тут по дороге. Да и тем более нельзя ей, надо спокойно шагать.
С кордой у меня уже была чудесная история, которая закончилась сломанным пальцем, второго прецедента как-то не хочется :?
В общем, в понедельник будет Дима ее шагать, а я, пожалуй, институт посещу :roll: Чтоб потом можно было попрогуливать)

Кстати, она обрастает шерстью уже, как-то непривычно видеть ее мохнатой :lol:
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

А у меня сегодня радость: меня наконец-то повысили, дождалась :D Теперь я старший бухгалтер) Зарплату прибавили на 10 тысяч, ну тоже неплохо в общем.

К Пифе сегодня не ходила, попросила Диму пошагать ее, но видимо, там все по-прежнему :(

А вообще я все больше и больше думаю о том, что я морально и материально доросла до того, чтобы купить себе свою лошадь. Причем раньше я хотела лошадь лет 8-10, а теперь думаю, что лучше купить молодую и отдать в грамотные руки, чтобы готовить ее чисто под себя.
Интересно, Дима согласится взять еще одну лошадь в работу? Надо у него спросить. Потому что честно говоря, никому другому я отдавать не хочу, к тому же мне хочется продолжать с ним заниматься, а не с другим тренером. Стоять мы по-любому будем на ипподроме, больше я по времени никуда не смогу ездить с моим-то графиком...
В общем, пока прицениваюсь, смотрю варианты, определяюсь с бюджетом. Пора уже мечте осуществиться!
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

anutka_milashka написал(а):
Пифа меня сегодня разозлила :twisted: Я пришла ее пошагать, только вышли, она мне на свечку...
Даже не представляю Пифу на свечке! :shock:
А у меня сегодня радость: меня наконец-то повысили, дождалась :D Теперь я старший бухгалтер) Зарплату прибавили на 10 тысяч, ну тоже неплохо в общем.
Поздравляю с повышением! 8) Ты молодец!)))))
А как же другое место работы?
К Пифе сегодня не ходила, попросила Диму пошагать ее, но видимо, там все по-прежнему :(
Улучшение есть))) Хромает меньше, рентген сделали))
А вообще я все больше и больше думаю о том, что я морально и материально доросла до того, чтобы купить себе свою лошадь.
Ты меня поражаешь! :shock: )))))))
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Ань, погоди покупать свою лошадь, надо созреть, обдумать, обсосать, так сказать, молодая лошадь это такой гимор! Погоди год, а там подумай, что ты хочешь и какую лошадь хочешь, поверь, лучше позже.

Поздравляю с повышением, действительно, а что с тем местом работы? Или из-за этого и повысили в итоге?

Как у тебя с мужем?
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Александра84 написал(а):
Даже не представляю Пифу на свечке! :shock:

Вот я тоже не представляла, пока она мне ее не выдала :roll: Причем сразу после выхода из конюшни!

Поздравляю с повышением! 8) Ты молодец!)))))
А как же другое место работы?

Спасибо, а на другом месте у меня в пятницу должно быть собеседование. На текущей же работе повышение должно было быть еще летом, но вот случилось только сейчас :?

Улучшение есть))) Хромает меньше, рентген сделали))

Это хорошо, а что рентген показал?

Александра84 написал(а):
А вообще я все больше и больше думаю о том, что я морально и материально доросла до того, чтобы купить себе свою лошадь.
Ты меня поражаешь! :shock: )))))))

Почему? :D Я уже давно-давно об этом думаю, но меня всегда останавливало то, что не было человека, которому я бы хотела отдать свою лошадь в работу. Аренда это хорошо, но я хочу лошадь для себя только, чтобы на ней ездила только я и ее работали специально под меня. Плюс ко всему я хочу лошади доверять, так, как я доверяла Гипу, чтобы можно было с ней куда угодно чуть ли не с закрытыми глазами.

Kinder написал(а):
Ань, погоди покупать свою лошадь, надо созреть, обдумать, обсосать, так сказать, молодая лошадь это такой гимор! Погоди год, а там подумай, что ты хочешь и какую лошадь хочешь, поверь, лучше позже.

Поздравляю с повышением, действительно, а что с тем местом работы? Или из-за этого и повысили в итоге?

Как у тебя с мужем?

Наташ, я ж не собираюсь ее завтра покупать :lol: Но я знаю, что пока это не свершится, я не успокоюсь, характер у меня такой, если что-то очень надо, буду идти до конца)

А про мужа и про работу я тебе уже и лично рассказала :wink: Расскажи потом, как там Пифа
 
Re: Новая жизнь. Моменты счастья. Новые фото - стр.79!

Пифа на свечку легко может встать, я это наблюдала в разных видах. Но свечки у нее в общем-то аккуратные и она смотрит куда приземляется :)
Все от ее темперамента и шила в попе. :)
Рентген еще не был проявлен, только сегодня Дима узнает что там.
Ну да остальное я написала тебе :)

НУ тогда жди, чтобы не пропустить лошадь своей мечты ;)
 
Сверху