Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

) я не против на счет фотографий.
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Ну раз акви не против, похвастаюсь еще красивой лошадкой :D Такой он хорошенький))

b642a661.jpg


4455ff06.jpg


970cc84b.jpg


95238650.jpg


94b4b1b8.jpg


925a654a.jpg
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Какой красавец! Обалденные все фотки :)
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

anutka_milashka написал(а):
Я люблю компанию, хотя если я знаю и доверяю лошади, поехать в одиночестве для меня тоже не проблема) А вообще я пока жду снег :roll:

Кстати, ты по будням приезжаешь днем или вечером?
А мы пока что одни только в руках ходим гулять... :oops: А в компании, под верхом конь вполне хорошо себя ведет если только среди других лошадок нету подстрекателя какого нибудь... Вот тогда и мой тут как тут. :twisted:
По будням обычно приезжаю вечером, я ведь работаю. Кстати завтра хочу договориться на утро, часов на 10-11. Если ты тоже утром, могу подвезти.
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Сегодня был полный хаос! И это в 10.30 утра!
Из хорошего: галоп сегодня был намного-намного лучше. Поработали на вольту, и уже не кракозяброй, а как взрослые :lol:
Из плохого: на рыси висим на руке, отчего у меня все отваливается :evil: Лошадко просек, что я вся такая добрая и пушистая, и не моргнув глазом решил этим попользоваться. Пришлось показать, что я тоже не просто так там сверху сижу :mrgreen: А то мы все время делаем вид, что не понимаем, чего мне нужно, хотя прекрасно все умеем. Вредный бегемотик :mrgreen:
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Столько классных фотографий ^^! Хотя я итак несколько лет уже ими любуюсь=).
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Уррааааа) я честно прочитала все с 1 по 89 страницу, чувствую себя героем просто :lol: Какой классный дневник! Зачитываюсь на работе постоянно.. :oops:
Анечка, удачи Вам во всем! Такая Вы молодец! И я прямо читаю и вижу себя))) такие же мысли, такие же страхи (были и проходили)..
Правда, сейчас у меня перерыв в ВЕ, так что заполняю пустоту чтением прекрасного дневника! Спасибо))
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Darling90 написал(а):
Уррааааа) я честно прочитала все с 1 по 89 страницу, чувствую себя героем просто :lol: Какой классный дневник! Зачитываюсь на работе постоянно.. :oops:
Анечка, удачи Вам во всем! Такая Вы молодец! И я прямо читаю и вижу себя))) такие же мысли, такие же страхи (были и проходили)..
Правда, сейчас у меня перерыв в ВЕ, так что заполняю пустоту чтением прекрасного дневника! Спасибо))

Ой, спасибо :oops: Всегда рада новым читателям!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Сегодня была у любимого бегемотика :D Из-за этой погоды дорога на конюшню превратилась в жестокое месиво :evil: Особенно в темноте прикольно там ходить..

Так получилось, что галоп мы делали целых 20 минут! А я и не заметила :lol: Подъемчики ездой налево получаются очень даже неплохо, я даже горжусь собой=) А вот направо не так хорошо :? Вообще так странно, едешь в одну сторону, все удобно, все на месте, разворачиваешься в другую - как будто тебе дали другое тело! Кривое и неповоротливое к тому же) И вот в один из таких моментов, когда мне на повороте ехали навстречу две лошади, и я не знала, куда от них деться, я пискнула свое коронное "Я не могу!", за что в наказание получила еще одну порцию галопа :mrgreen: Но надо мной сжалились и одели лошадке резинки. Реакция была моментальной: "Я все понял, мы бежим внизу!". А так делает вид, что не умеет, и отрывает мне руки! И совсем другие ощущения, однако, всегда бы так было... Мне даже удалось сократить его на галопе :D
На десерт бегемотик получил пачку сухарей, которые он лопал с большим энтузиазмом. Такой он милый :girl:

Эх ну когда уже будет снег.... Я хочу на улицу, на природу выехать :( Вообще тут и до депрессии недалеко: встаешь - темно, идешь на работу - темно, уходишь с работы - темно. Вот только Акви приносит радость в эти унылые грустные дни, всегда с нетерпение жду наших встреч и мне всегда мало!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Акви сегодня был в обновках :D Я ему купила классный рыже-коричневый полосатый вальтрап и черную денниковую попону. Подарки на новый год так сказать :mrgreen:
Еще жду свою посылку из Германии, там еще разного добра для меня и для лошадки, но это только в январе уже.
Отзанимались сегодня хорошо, но что-то я даже устала. После первой рыси снова одели резинки, конечно, галоп с ними намного легче, так как лошадь не выдирается и с ним проще работать. Чувствуется, что посадка с каждым разом становится получше, сегодня и менка получилась, я очень довольна! Потом зашли на вольт и тоже вполне прилично отработали. Я запыхалась даже :mrgreen:
Вторая рысь тоже неплохо, даже округлились и почти все время так бегали. Но руки у меня все равно болят! Надо попробовать меньше руки и больше ноги что ли.
Но в общем, поработали продуктивно, потом оделись в новую попонку и пошли хрумкать морковку :lol:
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Вчера занятия не случилось :cry: Вместо общения с лошадкой я до ночи готовила задания на зачет по аудиту :evil: Этот аудит мне уже в страшном сне снится - я его ненавижу (особенно учитывая тот факт, что в феврале придут проверять моего клиента и меня это совсем не радует)
Из радостных событий осталось 4 дня до отпуска :D А потом Рождество и Новый Год в Лондоне и поездочки на Ауди по английскому кантрисайд :mrgreen: Я составила обширную программу( мне же надо посмотреть каждый замок и собор)): Оксфорд, Кэмбридж, Кентербери, Стоунхэдж, Салисбери, Винчестер и Бат. И если позволят средства, махнем на денек в Эдинбург. Очень надеюсь на приличную погоду :roll:

А пока вот еще пару фоток зимнего Акви =)

928ea201.jpg


565c3d33.jpg


b61b65ea.jpg


aeb519cf.jpg


Очень хочу позвать кого-нибудь нас пофотографировать, может, в новогодние праздники удастся... И снег выпадет..
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Сколько снега на фотографиях! Невероятно просто! :)
Где зима-то? :|
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Prudence написал(а):
Сколько снега на фотографиях! Невероятно просто! :)
Где зима-то? :|

Да это старые фотографии, года этак 2009...
Я вот и жду снега, чтобы можно было на улицу выйти и сделать фотосессию. А то в манеже весьма сомнительно выходит все :?
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

anutka_milashka написал(а):
Да это старые фотографии, года этак 2009...
Я вот и жду снега, чтобы можно было на улицу выйти и сделать фотосессию. А то в манеже весьма сомнительно выходит все :?

Ну вот, твое пожелание исполнено... :lol: Теперь снега столько что дорога в конюшню, даже на зимней шипованной резине, приобрела некий экстримальный характер. :popa: :wink:
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

contigo написал(а):
anutka_milashka написал(а):
Да это старые фотографии, года этак 2009...
Я вот и жду снега, чтобы можно было на улицу выйти и сделать фотосессию. А то в манеже весьма сомнительно выходит все :?

Ну вот, твое пожелание исполнено... :lol: Теперь снега столько что дорога в конюшню, даже на зимней шипованной резине, приобрела некий экстримальный характер. :popa: :wink:

Ага, я сегодня вылетела из дома как обычно без шапки и меня занесло за 5 минут :lol: Представляю, что там с горкой теперь...
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Вчера отлично поработали! Акви старался, ну я тоже :roll: Чуть-чуть помучилась с подъемом в галоп сначала, зато потом наконец-то почувствовала, что сижу! И никуда меня не болтает, и руки, ноги хорошо, и лошадка работает как надо. Вообще когда он на галопе не выдирается, то сидеть в сто раз удобнее, в противном случае он растягивается и выдает такой неудобный рысачий галоп((
Народу было много, поэтому галоп делали в основном на вольту, моя проблема в том, что я периодически забываю про внешний повод и пытаюсь его на вольту только внутренним согнуть, что не есть хорошо. Но в целом галоп отличный, только менку опять не получилось сделать, потому что я ступила :oops:
Вот одно меня только раздражает: блин, вот люди видят, что работаешь на вольту, нафига лезть-то все время туда, что другого места не хватает :evil: Прям не могу меня это бесит.
Вторая рысь была чудесная, тренер сказала сидеть больше сзади и мягче рукой работать, так вот как я села назад, ой как он побежал красиво! В общем, я теперь знаю, чего я должна от него добиваться, ощущения запомнила :D Посмотреть бы еще на разницу со стороны..

Наконец-то закончилась моя учеба! Остались только гос и диплом, но главное, больше не будет занятий. И с января я смогу приезжать к лошадке три раза :D
И наконец-то выпал снег, значит, в январе мы сможем выезжать на прогулки в лес!
Ну а завтра мы улетаем в Лондон, дожила-таки до отпуска)) Последнее время на работе все посыпалось со всех сторон, у меня уже перегрузка мозга, я даже после работы не могу отключиться и начинаю думать о том, что нужно сделать завтра-послезавтра и т.д. Надо срочно забыть обо всем на 2 недели :lol:
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

здравствуйте,давно читаю Ваш дневник,собственно я уже пч))
хотела спросить ,а сколько пол аренды(конкурной) в ромашково стоит? можно в личку,если тут неудобно)
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

anutka_milashka написал(а):
Наконец-то закончилась моя учеба! Остались только гос и диплом, но главное, больше не будет занятий. И с января я смогу приезжать к лошадке три раза
Поздравляю с окончанием учёбы и выходом на рождественские каникулы! :D
Честно завидую белой завситью, что кто-то уже отдыхает :mrgreen:

Фотографии коня просто изумительные!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья. Рабочие будни

Маня Маня написал(а):
здравствуйте,давно читаю Ваш дневник,собственно я уже пч))
хотела спросить ,а сколько пол аренды(конкурной) в ромашково стоит? можно в личку,если тут неудобно)

Привет! Напишу в личку :wink:

Нафанька написал(а):
Поздравляю с окончанием учёбы и выходом на рождественские каникулы! :D
Честно завидую белой завситью, что кто-то уже отдыхает :mrgreen:

Фотографии коня просто изумительные!

Спасибо :wink Честно говоря, за последние пару месяцев очень устала, поэтому пара недель отдыха - то что надо))

Вчера вечером мы прилетели в Лондон. Целый час простояли на паспортном контроле - народу было много, самолет полный.
Сегодня же ничего не работает, даже метро - Рождество. В Москве так не бывает)) Улицы просто вымерли, чувствуешь себя как будто в заброшенном городе :mrgreen: Лишь в районе собора Святого Павла образовались кучки туристов, и то немного.
Честно говоря, то что я увидела, ужасно напомнило мне Веллингтон, прям один в один дороги, улицы, аж ностальгия пробила по НЗ :(

Фотки - "первые впечатления"

Вот такие пустые улицы - это центр города!
IMG_3819.jpg


IMG_3817.jpg


Собор Святого Павла, куда и лежал мой путь (единственное место, куда можно добраться пешком от нас меньше чем за час)
IMG_3864.jpg


IMG_3844.jpg


IMG_3839.jpg


На площади перед собором - товарищи митингующие с палатками (недовольны экономикой...)
IMG_3841.jpg


Телефонные будки до сих пор стоят
IMG_3828.jpg


А еще вот такие почтовые ящики
IMG_3868.jpg


Знаменитый красный автобус не удалось заснять - потому что они сегодня не ходят :lol:

Просто красивости, которые попались мне на пути
IMG_3829.jpg


IMG_3833.jpg


Вот такое украшение здания в моем любимом готическом стиле
IMG_3821.jpg


Встреча прошлого и настоящего
IMG_3836.jpg


Улицы
IMG_3848.jpg


IMG_3851.jpg


IMG_3871.jpg


IMG_3872.jpg


IMG_3876.jpg


IMG_3898.jpg


Куда ж без лошади)
IMG_3888.jpg


IMG_3897.jpg


IMG_3854.jpg


IMG_3856.jpg


IMG_3866.jpg


Кафешки и магазины
IMG_3912.jpg


IMG_3909.jpg


IMG_3918.jpg


IMG_3903.jpg


IMG_3896.jpg


И моя фамилия на стене красуется))
IMG_3916.jpg


Вечером пойдем смотреть Тауэрский мост!
 
Re: Ромашково. Моменты счастья.Рождественский Лондон

Где же все люди :shock:
 
Сверху