Дневник Лялькиной. Маленькими шагами, к большой мечте.

Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Ура! С манежем нас! Остались только уже, так сказать, "фасадные работы" и будет нам щастие в любую погоду! :D
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Предлагаю устроить открытие манежа и фотографирование!
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Погодите же вы, шустрые :lol: Грунт еще возят, укладывают, ровняют. А вы уже открытие, шампанское о борт и шарики в воздух :lol:
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Главное, что уже есть что ровнять :wink: . Значит, и до шариков с шампанским недалеко :D
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Уже почти всё "доровненно или довыравненно" :mrgreen: , как -то так. Но открытие надо!
Вчера мы поздравляли с Днём Рождения нашу несравненную Стэфани Витальевну Красавину! Кто не успел вчера вполне может позволить себе поздравить её через мой дневничоГ :roll: . В вконтакте Стэфани нет, как, равно, и в других соцсетях. Так что не ищите 8) .
А я заболель :( . По ходу сказалась поездка в Факт, когда мы провели там весь день одетые не по погоде. Теперь усиленно лечусь.
Лето, по ходу, кончилось. Я хожу в зимней куртке, кони, те что с окнами, живут в попонах. Чё за лето? :evil:
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Опять втихаря? :twisted: Стефани Витальна партизанка! И все партизаны :| Но все равно с днюхой! :lol:
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Пачиму втихаря? Знали почти все, ну по крайней мере, те, кто у неё занимается :roll: . Вот что значит не иметь странички в контакте или на фейсбуке - никто не узнает когда твой ДыР :lol: .
А я по причине болезни закосила практику и теорию :roll: , имею я право иногда поболеть :mrgreen: . Но болеть не круто: голос почти пропал, все суставы ломит, с носа течёт, глаза и голова болит... Не хочу болеть, хочу лето!
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Поболеть толком и не удалось: посидела денёк дома и арбайтен! Хотя на работе даже удивились: чё припёрлась, спросили :lol: . Эх, знала бы- ещё день лежала с полным правом больного человека. Но нет! Кто без меня Няшеньку будет обхаживать? Да и остальных не бросишь. Тем более, что половина начальства свалила в неизвестном направлении и рабочий день можно было строить как удобно. Вот в субботу я и устроила половине своих "деток" выходной, а свободное время потратила на амуницию, заодно и раньше освободилась.
Я, кстати, совершаю подвиги. Вот уже три дня, как я езжу верхом! Во достижение-то :lol: : мало того, что работаю коноводом, так ещё и собственную лошадь имею и при этом сажусь верхом крайне редко.
В пятницу ездила показывала новый крытый манеж Яше и Варе. Яша впечатлялся меньше кобылы, но и он, порой, приседал назад ( я смотрю, нравится ему это дело, приседать...) и озирался. А кобыль по-началу была вся на стрёме, пришлось в руках сначала провести по всему периметру, постучать по бортикам и по тенту. Зато потом кобыла шугалась только от второго выхода, да и так, на всякий случай.
А Мелкому очень понравилось орать в крытом - акустика там, будь здоров. Яшман не приминул воспользоваться многократным усилением звука и орал продолжительно и с преподвыподвертами. Таких звуков я ещё не слышала :mrgreen: .
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Тебя там, наверное, вообще глушило :lol: Потому что слышно было не только на плацу, но дальше плаца на улице :lol:
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Да ладна??? :shock: А мне сказали, что нас и не слышно было... Видимо человек уехал к Дудергофским горам, воткнул в уши бананы и врубил музыкальный центр с жОстким металлом :mrgreen: . Вот и не услышал писк Яшки :lol: .
И вы себе не представляете каково это: сидеть на жеребце, который сам от себя балдеет и никак не может заткнуться, да ещё и при такой акустике. Меня не только глушило, но ещё трясло. Вибромассажёр из Маленького - офигенный :lol: .
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Нашла ещё Яшину дочу. Знакомьтесь: Фея ( правда фото сюдой не вставляется, видилите размер не определить :x , так шо по ссылкам бобро пожаловать :oops: )
http://fotki.yandex.ru/next/users/lajlkina/album/220398/fullscreen/699496
http://fotki.yandex.ru/next/users/lajlkina/album/220398/view/699495
Продаётся, кстати. Живёт в Ростове-на-Дону ( во повезло).
Нарядная девка, правда? Мама - текинка :wink: .
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

0_aac67_aa6e99bc_L


0_aac68_750cb0dc_L


0_aac69_79426bb7_L
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

А можно очередной глупый вопрос про Бест - к вам народ на машинах после работы как доезжает? Очень страшен выезд по Пулковскому шоссе в час пик?
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

V.E.R. написал(а):
А можно очередной глупый вопрос про Бест - к вам народ на машинах после работы как доезжает? Очень страшен выезд по Пулковскому шоссе в час пик?
Сейчас лично для меня страшно не само шоссе, оно всегда ттт едет. Я работаю на Нарвской и раньше мне было очень удобно ездить через ЗСД, а сейчас жаба душит 70 р платить каждый раз(( Поэтому самое страшное-это добраться как раз до Пулковского шоссе(( все стоит(. Иногда нет нет да еду через ЗСД снова, полчаса и ты на конюшне.
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

V.E.R. написал(а):
А можно очередной глупый вопрос про Бест - к вам народ на машинах после работы как доезжает? Очень страшен выезд по Пулковскому шоссе в час пик?

Само пулковское не стоит почти никогда.Там широкая дорога и далее Киевское - новая широкая трасса.

Стоять могут съезды с КАД и подъезды со стороны Питера вокруг Дунайского.
Но я не попадаю никогда в пробки. Вообще никогда, даже в дачные дни =))
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Юля, ничего, что мы тут оффтоп развели? Просто ваш новый манеж будоражит воображение :mrgreen:

Съезд на Пулковку с КАДа стоит обычно?
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

V.E.R. написал(а):
Юля, ничего, что мы тут оффтоп развели? Просто ваш новый манеж будоражит воображение :mrgreen:

Съезд на Пулковку с КАДа стоит обычно?
Обычно не стоит. Иногда бывает в часы пик: утром и вечером. Можно обмануть всех и съехать в сторону города и развернуться на пулковском.

Но именно стоит вообще редко. В основном плотно, но все едут.
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

Lovinghorses написал(а):
В основном плотно, но все едут.
и то до светофора перед постом, после все едут))

V.E.R. написал(а):
Съезд на Пулковку с КАДа стоит обычно?
обычно свободно там. Я заканчиваю летом в шесть, поэтому часпиковее не бывает, съезд едет)
 
Re: Ворожея!Лето, старты и работа!

V.E.R. написал(а):
Юля, ничего, что мы тут оффтоп развели? Просто ваш новый манеж будоражит воображение :mrgreen:

Съезд на Пулковку с КАДа стоит обычно?

Да ради бога , разводите :lol: .
Да, кстати, редко стоит дорога,и если стоит, то недолго. Несколько лет назад, до постройки новой Киевской трассы, было дело: пару-тройку дней пробка была, по три-четыре часа добирались до Красносёлки :shock: .
Тань, спасибо большое! А то придумал: размер не определю :mrgreen: .
Доча мне нравится: нарядненькая и на Яшу похожа. Но не крупная, вроде, 161 в холке, зато какая!
Теперь точно буду кобылу крыть им! Сомнений ныне ноль. Дожидаемся следующего случного сезона и вперёд, а пока готовим Варю внешне и внутренне :p
А Варьку вчера перековали. Ура! А то уж такие ласты отрастила.
Я тут на днях подкову Яше подтягивала. Кем только не станешь, работая коноводом :lol: :mrgreen: .
А Варвар с Таней меж тем уже освоили высоту препятствий в 110 и подбираются к 120. Жаль я не увижу их совместный старт - как раз в отпуске буду. Надеюсь мне видео скинут :roll: .
 
Сверху