Дневник Лялькиной. Маленькими шагами, к большой мечте.

Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Юль, ты так пишешь, что аж стрёмно становится.
А хорошие ЧВ у нас есть? Просто ощущение, что все ЧВ очень-очень плохие людишки, которых немедленно надо наказать :mrgreen:
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

О, это не ко мне :oops: Мои все воспитанные и вымуштрованные. Я сама их закопаю, если увижу не вылитую воду или не убранные какахи!
А вот кто высыпал в клумбу отрезанные от морковки жопки, я так и не выяснила :evil: Ты не видела, случайно?
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Ксюш, не волнуйся, своих я в обиду не дам (сама в углу побью :mrgreen: ). Есть у нас некоторые вредители, борешься с ними уже который год или месяц, а всё никак не добиться стабильного результата. Хотя некоторые берейтора у нас тоже грешат... :? . Кто морковку вылил уже выяснили, вроде, даже звиздюлей выдавали. Точно кто это был не скажу, потому что не помню :lol: .
Хотела сегодня сделать перед днюхой и после 8 марты себе подарок и поехать в Декатлон и Фолиант, но вместо этого попёрлась в ПитерЛэнд (ТЦ) и оттягивалась там. Потом заехала в Буквоед и расстроилась: там целый столик моих любимых произведений! А расстроилась, потому что не смогла купить их всех :( . Вроде всё есть в электронном виде, а не могу удержаться и не купить "бумажную" версию. Я книжный червь. Обожаю запах книг :lol:. А какие классные детские книги, например, сказки. В любом формате: от карманных и до огромных, с листами А3. Такие тоже хочется купить. Я бы с удовольствием избавилась от скучной библиотеки у меня дома, со скучными обложками, с непонятным ( и опять же скучным для меня) сюжетом. Говорю, говорю о книгах, а сама уже продумываю план квартиры, в которой, по ходу, должны быть: библиотека, гардеробная, кабинет, гостиная, большой холл или коридор, детская, спальня и большая кухня. Кажется я не по средствам мечтаю :roll: . Конечно библиотеку можно совместить с кабинетом, вот уже лучше, минус одна комната :lol: .
А каких я сегодня хасок видела! Один с хозяином шёл: черная маска, голубые глаза - мечта, а не собак. А второй в Юлмарте лежал у выхода привязан - вылитый волк. Собака моей мечты, но сначала права и машина, а то где собака возить :mrgreen: .
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

фотки с телефона для сравнения:
февраль 2014

0_a7d6a_a5488168_XL.jpg


0_a7d69_48a2a7b3_XL.jpg


если не ошибаюсь, 2011 год ( Саша, поправь, если не так):

0_6124e_4400932c_XL.jpg

лето 2012:
0_67ba0_8fe36999_XL.jpg
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

А у вас в 22 нужно уже с конюшни уезжать? И почему только в 9 открывается?

Конюшни с большим количеством народа мне тоже не нравятся :(, мне кажется лошадей это раздражает, когда мимо них кто-то все время шастает. Но наверное днем в будние спокойно?
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Да уж, достали человека, сразу понятно :lol: . Я читала и глазам не верила: про ту ли конюшню читаю. Очередной раз поняла, как мне повезло, что я занимаюсь только по утрам и почти исключительно по будням. Совершенно другая картина: мир, тишина, ни одного "левого" человека и вообще людей немного.
А часы работа, как я понимаю, - постоянная проблема. :( К примеру, я бы в этот график не вписалась бы, если б свой конь стоял: мне нужно было бы ездить до работы, а это - к 7.30, не позже, чтобы к 11.00 быть в центре. Позже я могу себе позволить только пару раз в неделю максимум. :(

П.С. Юля, я не помню, просилась ли в ПЧ или просто молча читаю, потому что читаю очень давно :oops: . Если что - прошусь :lol:
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

У меня по ходу два вопроса - где же находится эта клумба и где моя синяя кружка оставленная на пару часов (попить потом еще чайку) на кухне в воскресенье?
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Фух, ну ладно, а то напужала меня :mrgreen:
Варя прям вся такая в теле, хорошо кормишь, мать))))
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

И очень длинная :)))
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Ого! По порядку:
V.E.R., конюшня открывается в 9, потому как лошадей кормят в 7.30-8 утра, до 9 у них ещё тихий утренний час. А покинуть конюшню надо в 22 часа и желательно не позже. В 22 часа - ужин, лошади должны в это время отдыхать, с потушенным светом, а не наблюдать праздно шатающийся народ.
Катерина75, добро пожаловать! Я тоже, кстати, чаще всего сначала долго читаю дневник, а потом, как-то незаметно примешиваюсь к толпе :lol: .
Я вот тоже столько лет не вписывалась в график попадания к своей лошади, что в корне сменила профессию. И всё одно не успеваю, аж в аренду сдала девицу :roll: .
ЛенаЛеся, клумбы у нас только по стороне открытой площадки, за Фордом Руслана. Кружку, скорее всего убрали в шкафчик с чашками, если она чистая ( имею в виду в ней не было чая/кофе).
Akira007, у Вареника пятиразовое питание, так что диета обязывает толстеть 8) .
И да, кобыль длинная, шейка только коротковата и голова чемоданище :mrgreen: , но чем несуразнее дитятко, тем оно любимее :lol: .
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Не, Варвар похорошел очень! Вложенное в нее уже скоро наружу проситься будет :lol:
Ну вот, Юль, ну что ты все время гнобишь девчонку? хорошА Варвар! По-твоему все должны быть одинаковые что-ли? Хватит с тебя того, что все рыжие (от парня твоего, я имею в виду) :mrgreen:
Хм... странный вопрос про кружку :lol: Юль, ты у нас когда стала главной по кухне? :lol: А так вообще выкинутых вещей в нашем клубе не припоминаю. Все потеряшки обычно лежат в висюльке (вроде зеленой?) около раздевалки. Посуда на кухне. Амуниция в амуничнике. Кони по денникам. Одежда в раздевалках. Еда в кормовой :lol: Остапа несло :lol:
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

юлия2 написал(а):
Кружку, скорее всего убрали в шкафчик с чашками, если она чистая ( имею в виду в ней не было чая/кофе).
Нет, она скорее была с недопитым кофе. Рассчитывали допить потом. В шкафчике нету :(
Trof написал(а):
Хм... странный вопрос про кружку :lol: Юль, ты у нас когда стала главной по кухне? :lol: А так вообще выкинутых вещей в нашем клубе не припоминаю. Все потеряшки обычно лежат в висюльке (вроде зеленой?) около раздевалки. Посуда на кухне. Амуниция в амуничнике. Кони по денникам. Одежда в раздевалках. Еда в кормовой :lol: Остапа несло :lol:
И мне странно. И не потеряшка. Была кружка, оставили на вечер (вот вернемся)-чай попить. И нет ее. При том, что я в принципе, вообще на кухне чай не пью. Это наверно раз второй или третий был, за все время.
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Не может пропасть. Либо отнесли на кухню, либо переставили куда-то, где понадежней. Я так и не поняла где она была оставлена.
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

На кухне, на столе. Рядом с двумя другими чашками. Они есть. Синий - нет.
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

На нашей кухне одно правило:
ibk86nw7gifj.jpg


Желательно, не растягивая на пол дня.
Кружки у нас тоже никто не выкидывает. Все брошенные немытые кружки с остатками чая/кофе и других напитков ( ну и не только кружки) моются и ставятся в шкаф (естественно не сами). Потому что противно садится за стол, на котором после толпы людей остается грязная посуда и мусор.
Так что кружка в любом случае где-то на территории кухни.



Юлич, Ворохежа просто супер-пупер шар!!! по сравнению с собой во времена покупки. Был сухой скелетончик, стал круглый бумбас :lol: Надо срочно фото нормальные!
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Trof написал(а):
Остапа несло :lol:
:mrgreen:

юлия2 написал(а):
И да, кобыль длинная, шейка только коротковата и голова чемоданище
Не наговаривай на ребёнка :wink:
Шейку подкачать ещё надо и будет всё хорошо :)

А меня раздражает постоянный срач в раздевалке!
Я, конечно, тварь дражащая, права слова не имеющая, но скоро уже не выдержу и напишу объяву.
У нас ЧВ и арендаторы в основной своей массе взрослые состоявшиеся люди, у многих семьи, квартиры и так далее... А по раздевалке валяется реально ВСЁ - от носков до шлемов и сапог. Иногда ещё примешивается конская аммуниция...
Иной раз на лавке нет места чтобы сесть.
Когда я была в мурманской конюшне подобный срач убирался просто - всё из окна выкидывалось на улицу. Но там были просто конюшенные девочки, возмущаться которым было не с руки - только собирать выкинутое и наводить порядок хоть на какое-то время.
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

О каком сраче идет речь? К Лесе приезжал врач. Из Москвы. С поезда. На кухне попили чаю. Оставили попить после работы. Надо было сразу убрать в мешки унести в раздевалку? Очень было неприятно обнаружить, что оставленные пакетики - с орешками поковырялись и разорвали, а печенье в пакетике и покрошили. Так что, боюсь картинка скорее подходит по другому адресу. И честно говоря было стыдно. А насчет кружки - мне на кухне так и сказали - была твоя станет моя. Кто-то взял попить. Хочется чтобы этот кто-то ее на место вернул. Так что - я на кухне теперь ничего не оставляю. Чтобы не взяли. :mrgreen: Уже научена.
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

юлия2 написал(а):
И да, кобыль длинная, шейка только коротковата и голова чемоданище :mrgreen: , но чем несуразнее дитятко, тем оно любимее :lol: .

По фото про шею и чемодан не понятно, а мне такие длинные наоборот нравятся.

Тяжело работающему человеку Бестом пользоваться ... интересно, это во всех клубах так. Кто-нибудь может про свои рассказать?
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

ЛенаЛеся написал(а):
А насчет кружки - мне на кухне так и сказали - была твоя станет моя.
А можно имя человека, кто тебе это сказал? Цитата дословная?
 
Re: Ворожея! Отожравшаяся, наглая моська и слоны).

Если так интересно - Руслан. Цитата не дословная. Это как-то поможет найти кружку?
 
Сверху