Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Буланый вредина

Красивая упряжь!

Я что бы от таких назойливых собак избавится,камушек с собой в кармане возила :)
 
Re: Буланый вредина

ММММ.... Цокот копыт и звон бубенчиков! Сказка! Будем ждать видео :)
Вид сзади тоже пойдет. Так сказать, с погружением (т.е. как будто сам в санях) :wink:
 
Re: Буланый вредина

Люсёк написал(а):
А я б с собой своего цепного паса взяла
Мой бы и собаку съел и проходящих мимо людей :lol:
Уж лучше камешек
Итак- ниже ссылка на мой первый опыт выкладывания видео в интернет-там соревнование троек-видео маленькое-всего несколько секунд(потом и бубенчики выложу,когда засниму)
http://www.youtube.com/embed/8-LwpdWQzNE
 
Re: Буланый вредина

Эх,в живую эти тройки,должно быть вообще захватывающе дух,смотрятся!

А скачки не заснимала?
 
Re: Буланый вредина

Классные тройки, только мало :(
А всего сколько троек было? Сейчас уже наверное мало опытных тренеров по съездке осталось..
ТРОЙКА-ПТИЦА :wink:
 
Re: Буланый вредина

Ваша упряжь, красота неописуема. Вах, аж захотелось, кобылу заездить по новой в сани. :D
 
Re: Буланый вредина

Бьяно В чем проблемма-заезжай и катайся в свое удовольствие.
luna2007Троек всего пять было(Московская,Костромскя,Вологодская и еще 2 я не запомнила чьи)
ПонЯ а скачки я не снимала-чего то не додумалась(да и на видео хорошо видно,когда рядом пробегают-у меня нет увеличения на видео,а жаль).А в живую действительно здорово-на видео смотрится,что они медленно бегут,а на самом деле ооочень быстро.Дух и правда захватывает-от восторга аж на слезу пробивает.
 
Re: Буланый вредина

Оуу! Упряжь обалденная! Красота прям :D Видео!! Видео давайте!! Пофиг, что сзади! :lol: И вообще, конь так гармонично смотритзя запряженным, вах!
 
Re: Буланый вредина

Я по телеку(кажется в понедельник) смотрела передачу, "Хочу все знать" и там про тройки репортаж показали.

Так здорово.С таким восторгом смотрела.
 
Re: Буланый вредина

Мрак, поздравляю с 8 МАРТА!!!!
Здоровья тебе, твоим близким и зверям, любить и быть любимой, весны, хорошего настроения и УДАЧИ!!!


 
Re: Буланый вредина

Всем спасибо за поздравления-и вас с тем же :lol:
Мы отмечали 8 марта в деревне-там где родился наш Персик и немного пофоткали
Т.к хозяин охотник то вот несколько фоток трофеев-этот лось сделан из дерева,а рога настоящие-красивый

А это волк-его сделали друзья-охоники на день рождения-страаашный

А этот ужастик-для тех кто любит страшилки-черепа волков и еще каких то зверушек

А это мой юный ковбой

А это мама Персея-очень добрая и душевная кобыла


А это мы там так развлекались-жарили шашлыки(ням-ням),а мелкота жарила хлеб и потом грызла эти угольки

Катались на буране(я не ездила-чего то меня не вдохновило это),а моей мелкой это очень понравилось-всю прогулки визжала от восторга

Мелкая намерзлась и оттаивала на русской печи
 
Re: Буланый вредина

Молодцы, классно отдохнули!!!
А Персик очень на маму похож, только посветлей :wink:
 
Re: Буланый вредина

Мрак написал(а):
А этот ужастик-для тех кто любит страшилки-черепа волков и еще каких то зверушек
:shock: Бррррр..........
А волк красивый!
Таня, с прошедшим праздником!
 
Re: Буланый вредина

Чего то я свой дневник совсем забросила.Писать ,чесно говоря, особо не о чем.
Единственное ,что Лабиринт возамнил себя призовым скакуном и теперь под седлом носиться, как будто попу скипидаром намазали.Даже на шагу не дает себя обогнать Лелику.От такой скорости даже в шапке в ушах свестит.
Еще опять расчищали копыта-теперь все тело у меня болит от необычной нагрузки.
Еще Лабиринт рассек ногу в области пятки-причем сделано это было снегом-ну не сильно конечно,но кровищи было.как будто свинью зарезали.
Погода ветренная и очень скользко-поэтому теперь только по леваде гуляем.Сено подходит к концу-в выходые опять за ним поеду.
 
Re: Буланый вредина

Мрак написал(а):
От такой скорости даже в шапке в ушах свестит.
Нифига себе скорость!!! А останавливается нормально? Ты не боишься?
А у меня на разносы фобия. Я-трус :oops:
Мрак написал(а):
Лабиринт рассек ногу в области пятки
Лабику скорейшего выздровления! Главное, чтоб туда инфекция не попала (у нас так мокрецы начинаются).
Мрак написал(а):
Погода ветренная и очень скользко-поэтому теперь только по леваде гуляем.
И у нас тоже самое. В выходные было солнышко и тепло, а теперь второй день сильный ветер со снегом и мороз. Брррр.
 
Re: Буланый вредина

Это на него весна наверное так влияет!

У нас,тоже гололед и ветер сильный.А в начале месяца,так тепло и солнечно было.Даже снег потаял немного.
 
Сверху