Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Буланый лентяй.

Татьян, с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только хорошее тебе, твоим близким и твоим зверям :)

 
Re: Буланый лентяй.

Таня, Поздравляю Вас и Лабика :D с наступающим новом годом. Успехов вам во всех начинаниях, и чтоб никаких свечек :wink: .
 
Re: Буланый лентяй.

drakonchik_001.gif
 
Re: Буланый лентяй.

СПАСИБО ВСЕМИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
Бедная моя лошадь-сегодня очень утром обрадовлся,когда я наконец пришла его кормить :D
После вчерашней прогулки на елку до 5 утра-спала я до половины одинадцатого.Пошла кормить только в начале двенадцатого.Вся скотинка была ужасно рада меня видеть,ведь обычно кормлю в выходные около 9.Накормила козу,куриц и выпустила Лабиринта гулять вместе с его порцией каши и сена.
В леваде довольно скользко,поэтому там особо не побегаешь.
Около 4-х вечера решила погонять коня на корде.Еле доползли до "гоняльного места"-Лабиринт был на редкость буйный-приятно было за ним наблюдать-вертикальные взлеты с козлами,визгами,карьер с подгазовкой-красота.Жаль фотик я не взяла-вот всегда так-когда есть что пофоткать-то не чем :( .
Из за забора на нас лаял молодой немец-потом этот тушкан навалился на забор и вместе с ним упал наружу :lol: .Начал гоняться за Лабиком-тот не был прочь побегать-попугаться-когда ему надоело бояться-он развернулся и прогнал собаку с самой злой мордой ,какую только смог изобразить :) .Но кобель не ушел,а пошел нас до дому проважать,но близко не подходил и не лаял.Умная собаченция.
Еще похвастаюсь-купила корду-настоящую,а то гонять приходилось на длинном собачьем брезентовом поводке.Еще купила накордник,ранее пропускала корду через трензельные кольца-что было очень неудобно.
Вот такой позитивный был первый день нового 2012 года.
 
Re: Буланый лентяй.

С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Оседлай дракона год,
Пусть он мчится без забот.
Счастье, радость и успех,
Пусть подарит он для всех
Подустали мы работать
Пусть дракон везет как лошадь
 
Re: Буланый лентяй.

Спасибо за поздравление,Лена(Эпилона).
Тут просматривала свои старые видеозаписи с Лабиринтом в контакте-над одной смеялась долго.
У кого есть желание-посмотрите-посмейтесь-там минут 10 с небольшим-но прикольно.Это снято ,если не ошибаюсь позапрошним летом
http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=40 ... _158785440
 
Re: Буланый лентяй.

Ой,у нас тоже,такие же,жёлтые цветочки растут и лошади,их по тихонечку,обьедают))))

Прикольно Лабик сидит)))
 
Re: Буланый лентяй.

А мне неудается посмеяться, я вконтакте не зарегина. :cry:
 
Re: Буланый лентяй.

ПонЯ написал(а):
жёлтые цветочки растут и лошади,их по тихонечку,обьедают))))
Мой вообще к этим цветочкам не ровно дышит.
Lila написал(а):
А мне неудается посмеяться, я вконтакте не зарегина.
Жалко-я с контакта не умею скачивать-чтобы на ютюбе выложить.
Может кто подскажет как?
Вчера решили с подругой покататься.Поседлалась,почти Лабика не чистила-и так чистый.
Начала садиться-и чегой то меня покачнуло :shock: и я мордой прямо на шею коня упала-это ему не понравилось и он взмазом шеи вверх усадил меня обратно в седло-хорошо хоть нос не сломал-в процессе посадки выронила хлыст и пришлось спешиваться,брать его с земли.Потом садилась с забора :oops: -жрать надо меньше,а то скоро себя в седло не поднять будет :lol: .
Да новогодние праздники значительно прибавили мне в весе.Надо худеть-но я слабохарактерная по поводу еды-не знаю что и делать-нужно зашивать рот.
Вот Люсек,молодец-смогла похудеть,а вот я жирная корова-даже на коня уже сесть тяжело :x .
 
Re: Буланый лентяй.

Мрак написал(а):
Надо худеть-но я слабохарактерная по поводу еды-не знаю что и делать-нужно зашивать рот.
Какая знакомая картина :mrgreen: Я уже перестала с собой бороться по этому поводу :mrgreen:
 
Re: Буланый лентяй.

Мрак написал(а):
Мой вообще к этим цветочкам не ровно дышит.

Наверное,они особенно вкусные! :)

А я вот,тоже раньше,совсем не могла отказывать себе в еде,ела в любое время и что угодно.
А потом,у меня обострился мой гастрит и мне категорически,стало запрещено,есть на ночь.Было тяжело,по началу.
А потом привыкла и так хорошо стало! Теперь,после 6-7 вечера ни когда не ем..Исключение-новый год))))

Сила воли,у всех есть.Просто,нужно задаться целью,что бы похудеть.
Или вот причина должна быть,что бы не есть..
 
Re: Буланый лентяй.

ПонЯ написал(а):
Наверное,они особенно вкусные!
Наверно-на другие растения не так "пылко" реагирует :lol:
ПонЯ написал(а):
Было тяжело,по началу.
главное первые пару недель продержаться-потом привыкаешь,но с этой работой-приходишь поздно,а кушать хооочется. :D
Сегодня решили сменить маршрут катания всвязи с гололедом(как он надоел!!!).Поехали по лесной дороге неезженой-ехали шагом,но кони довольно быстро сопрели,точнее подпотели.
Дошли шагом до поля-когда Лабиринт понял,что придется бежать по полю по целине(вот лентяй)-то он сначала завалился отдохнуть,когда мои вопли подняли его на ноги он прошел несколько шагов и сел-вот засранец :x .
Бороться с ним не было желания и мы поехали назад-в сторону дома шел достаточно резво(насколько резво может идти Лабиринт :mrgreen: ).Но возвращаться назад по дороге не хотелось-мы свернули в другое поле и так как оно было в сторону дома-кони были очень рады.
При подходе к дому у меня было заранее сделано препядствие(хотя это очень громко сказано)-несколько раз прыгнули,за что получил сахар-за каждый прыжок.
Мне тут подруга говорит:"Прикольно бы ты маршрут в конкуре прыгала-остановка и сахар после каждого препядствия"
Да уж, весело бы было.
Лабиринт еще не напрыгался,а я прыгать уже не хотела-поэтому слезла с него и дала ему несколько раз по команде "барьер" оторваться,затем счастливые и довольные немного проводили Лену с Орликом и пошли домой.
Вот такая у нас протестующе-позитивная поездочка вышла.
Завтра видимо не поеду-замкнуло спину.Обидно-вставала со стула-и как то неудачно.Думаю все проблеммы у меня со спиной из за моей гребаной кривой осанки.
 
Re: Буланый лентяй.

Мрак написал(а):
Вот Люсек,молодец-смогла похудеть,а вот я жирная корова-даже на коня уже сесть тяжело
Таня, не завидуй! :mrgreen:
Если тебе тяжело с собой бороться, то попробуй ограничить себя ЧУТЬ-ЧУТЬ: для начала не есть после 9 вечера(если ты перекусываешь поздно), привыкни к этому режиму, потом передвинь время на пораньше. Или другой вариант - откажись от мучного совсем, привыкнешь к этому - откажись от сладостей. Или ещё вариант - кушай ВСЁ, но в малых количествах. Суп полтарелки или второе - полтарелки потом чай голяком, и так всегда. Привыкнешь через пару недель - сама себе спасибо скажешь!
С Рождеством! :D
 
Re: Буланый лентяй.

Ну чуть чуть то можно позавидовать-я просто уважаю таких людей которые могут себя перебороть.
Короче респект и уважуха тебе :mrgreen:
Я попробую,как только праздники кончаться,а то весь день дома-чего-нибудь да схватишь пожевать.Эх,пропасть я бездонная.
Чего то я на самобичевание перешла-отставить!!!!
 
Re: Буланый лентяй.

Ну Таня твои проблемы все в твоей голове . я уже тебе не однократно говорила что в начале у тебя она возникает там а потом воплощается в живую . Тебе не нравится когда я тебя критиковала вот теперь пожинаешь плоды . Не хотите вы слушать советы . Что я могу сказать еще сама хотите скинуть лишние при этом коня стараешься роз кормить . Ну каждый видит упитанность по своему . Хотя я тебя например не считаю что у тебя есть слишком много лишнего веса по сравнению с твоим мужем . И я точно знаю что скоро он узнает последствия . и седла здесь не причем исправляй свою манеру сидеть .
 
Re: Буланый лентяй.

Можно в ПЧ? :)
Белорусы всех городов, объединяйтесь :lol:
Очаровательный у Вас мальчишка, красивый и ладненький) Большую работу проделали! И сами заездили, под верх, в сани/телегу... уважаю) Мой открестился от своей упряжной породы и говорит, что он спортивный) Только конкур и выездку признает, все остальное ниже его достоинства :lol:
 
Re: Буланый лентяй.

Тань, есть такая поговорка " ешь пока рот свеж", в том плане , что пока позволяет организм, не заморачивайся с лишними кг.
Вот придет весна-лето волей-неволей будешь больше двигаться и похудеешь.
А на лошадь вполне себе удобно залезать с какой-нибудь подставочки, даже полезнее для лошадиной спины.
 
Сверху