Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Буланый лентяй.

Тут недавно,катаясь по Каменной Горе я встретила 2-х девушек-они попросили пофотографироваться-я им не отказала.
Естественно без выпендрежа не обошлось
Смотрите
Это я на коне
102Ms0p.jpg

На ослика похож?
202Ms0q.jpg

Свечка
302Ms0r.jpg

Сидим
302Ms0s.jpg

Улыбочку
202Ms0t.jpg

Дай хлыстик
302Ms0y.jpg

Тумба
102Ms0z.jpg

Мы с Лабиринтиком вдвоем
302Ms0B.jpg

А это фото мне просто понравилось-такие у девченки глаза испуганые
302Ms0A.jpg

Еще сегодня у меня случилось прибавление в моем хозяйстве коза Даша родила сыночка Кузю
102Ms4h.jpg

202Ms4i.jpg
 
Re: Буланый лентяй.

Татьян, а мне кажется ты нормально сидишь. Ну по крайней мере вот на первой фотке точно :roll:
Я когда лошадь заезжала, тоже очень глубоко в седло села и на максимально длинных стременах. Так было надежнее. Недавно ездила в конкурке и меня заставили (как я не упиралась )) подтянуть стремена. Думала буду выскакивать, но после пары кругов присиделась. Просто кобыла оказалась рысачка, очень тряская. На учебной не поездишь.
 
Re: Буланый лентяй.

luna2007 написал(а):
Ну по крайней мере вот на первой фотке точно
Может я просто заморачиваюсь без повода
Сегодня ходила гулять в поле с Лабиринтом
Вот
302MsEY.jpg

102MsEZ.jpg

Это фото под названием-Хозяйка -это ты в кустах?
102MsF0.jpg

Любимая попа
202MsF1.jpg

302MsF2.jpg

Серия приближение скачущего урагана
102MsFl.jpg

202MsFm.jpg

202MsFn.jpg

302MsFo.jpg

Голивудская улыбочка
102MsFp.jpg

Солнечный конь
202MsFC.jpg

302MsFD.jpg

Едим даже на ходу :D
302MsFE.jpg

102MsFF.jpg

Почти пассаж :mrgreen:
202MsFG.jpg

Ну думаю хватит...
 
Re: Буланый лентяй.

Здорово гуляете) И не убегает...молодец какой)
Как то приучали или сам привык?
 
Re: Буланый лентяй.

Ну приучала-это громко сказано-путь к его сердцу лежит прямиком через желудок.
Он не убегает и по команде "ко мне"подходит-этакая собачка 50-сот килограмовая :mrgreen:
 
Re: Буланый лентяй.

Вот как здорово, сам подходит. :aplod:
А вот самый первый раз когда отпускала, наверное все-таки страшно было?
Я все время порываюсь отпустить Гугулю, но почему то все время трушу.
 
Re: Буланый лентяй.

Можно в читатели?
Конь у вас замечательный! Во многих смыслах... Смотрю и завидую белой завистью... и мечтаю своего хотя бы некоторым вещам научить. :roll:

По поводу посадки. Посадка должна быть прежде всего комфортна для вас. Т.е. если вам удобно, ничего не болит, вы не падаете, можете управлять конём, и при этом конь вас понимает, то всё в порядке. Если же болит, то нужно понять в чём причина и решать её. Верховая езда может как помочь, так и навредить.
По фото я б не сказала, что вы плохо сидите, скорее наоборот. :) То, что при езде вы смотрите вниз на коня... - ну дык, у нас большинство так ездят, причём даже среди спортсменов. :roll: Моя знакомая рассказывала, что тренер отучала её от подобной привычки, привязывая косу к седлу.
Мне очень нравится, как про посадку у С.Свифт написано.

P.S. Сама я сейчас заканчиваю курс массажа (вправляли позвонки), в надежде что это избавит меня от болей в спине и поможет расслабить плечи/поясницу.
 
Re: Буланый лентяй.

Да-было время,когда я ездила с руками на ушах-прям вспоминать смешно,но все это было нужно-он тогда меня убивал.
Вывод-Лабиринт козел-со своими свечами испортил мне всю посадку.Загружала перед.Вот и дозагружалась....
 
Re: Буланый лентяй.

А я вот то хочу сказать. Может причина в том, что ездим на одной лошади, присиживаемся к ней, да и лошадь начинает уже "мысли читать". Потом для глубокой посадки удлиняем стремена. Как следствие-сидим за счет баланса и мышцы ног практически "атрафируются" и перестают работать. По этой причине начинает болтаться нога. Вот. Чего то подумалось...
Голливудская улыбк Лабика понравилась :mrgreen:
 
Re: Буланый лентяй.

Уважаемые читатели я с вами прощаюсь-вести дневник я больше не буду.
По семейным обстоятельствам придется расстаться с конем.
 
Re: Буланый лентяй.

Тань, ну как же так :roll:
Очень жаль. Так и хочется сказать, подожди немного, может не все так критично. :cry:
 
Re: Буланый лентяй.

Ооо, вот это новость очень жаль... Что, всё уже решено? Что же теперь с Лабиринтом будет?
 
Re: Буланый лентяй.

Блиииннннн :( зашла позитивчик почитать, фотки разглядывала, на трюки опять облизывалась... а потом =((((

Держись, ты вырастила отличного коня, думаю он обретет хороших хозяев.
Обстоятельства такая штука..
 
Re: Буланый лентяй.

Како ты уж резко.. Может всё образуется? (с надеждой)
 
Re: Буланый лентяй.

Я уже давно об этом думала,но все не могла собраться с духом.
Сегодня мне врач сказал, что верховая езда мне противопоказана.Обострилась старая болячка( я прыгнула очень неудачно на коне через препядствие-самое интересное-не на Лабиринте прыгала),да так,что мама не горюй-еле по свету ползаю.Болячка и до этого давала о себе знать,но я ее вопли посылала далеко за гору и вот результат.
Вот както так.Тоже впринципе семейные обстоятельства.
Мысли такие- его продать или обменять на пони или мааленькую лошадку.
Чтобы я ездить не могла верхом вообщем.
Думала его оставить,но , если будет большая лошадь-как-нибудь все равно сяду верхом и могу оказаться в инвалидном кресле,а этого ой как не хочется.
Тут вина не Лабика-он послушный и умный мальчик,а я человек с больной спиной,помешаный на лошадях.
Лошадь хочется,а ездить нельзя.
Вот я и решила-лошадь будет,а верхом не сесть-как раз мой вариант лошади.
Рисковать своим здоровьем не хочу.Его ни за какие деньги не купишь.
Пока Лабиринт будет кушать и целый день гулять,пока его не купят.Ну может-когда очухаюсь в поле сходим.
Блин даже в сани нельзя-там трясет.
Потом,наверно,продолжу вести дневник.Если будет про кого писать....
 
Re: Буланый лентяй.

Рисковать своим здоровьем не хочу
вот это самое верное. Любовь к лошади это очень хорошо, но себя надо любить и беречь больше (пусть кому-то это покажется циничным). Ведь кроме лошади в жизни много кого есть (семья, в первую очередь)
 
Re: Буланый лентяй.

Вот тебе раз! Неожиданно и грустно!
У Лаба то характер непростой, как он себя на новом месте поведет? В любом случае, хороших людей ему в хозяева!
Мрак написал(а):
Мысли такие- его продать или обменять на пони или мааленькую лошадку.
Продается у нас один чудо-поник, очень талантливый, молодой совсем, а уже ложится, садится, на пенёк встает и на свечки. В общем, захотите вдруг приглядется - обращайтесь :wink:
 
Re: Буланый лентяй.

Я всю жизнь спасала свою спину турником,подтянутся не могу,просто делала подобие виса с расслабленной спиной.Какой у тебя диагноз?
 
Сверху