Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Лабиринт и Фантазия.

Смотрю на Фаню и кажется ну такая тискательная :) , так и хочется почесать. А на самом деле как, любит потюхаться или "ни-ни я барышня строгая"?
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

HelenaD# написал(а):
так и хочется почесать
Вот чесаться и чиститься как раз обожает.Целый бы день ее чистили-она стояла бы и балдела.
ПонЯ написал(а):
А сколько Фаньке сейчас?
Судя по тому,когда примерно происходит выжеребка в "Скайпе"-то ей где то в феврале 2 года будет.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Красивые лошадки! Сразу видно, что любимы и ухожены 8)

И Фаня - вне конкуренции! Люблю мышек! :mrgreen: А сколько ей сейчас по возрасту сколько в росте?
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Juju_A написал(а):
А сколько ей сейчас по возрасту сколько в росте?
По возрасту ей почти 2 года-точно не известно.Последний раз когда ее меряла она была 141,но уже подросла.
Итак про наши сегодняшние действия с Фантазией-мы сегодня опять на нее садили человека-уже рысили на корде,а отшагивали без нее-Фанька была молодцом-не было не единой попытки сбросить всадника.Ускоряли и сокращали рысь-все это под чутким руководством Лены (Эпилоны).
Вот маааленький фотоотчет:
Вот рысь на корде

А вот уже шагаем без корды
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Как гармонично смотрятся вместе всадница и лошадь :) .
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Молодец Фаня )
А кто верхом ?
Седло, какое-то другое на ней?
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

HelenaD# написал(а):
Как гармонично смотрятся вместе всадница и лошадь .
Это точно!!!
ПонЯ написал(а):
А кто верхом ?
Седло, какое-то другое на ней?
Верхом девочка,которая у Лены(Эпилоны) занимается.
А седло то же самое,ктоторое у тебя покупала.
luna2007 написал(а):
Умничка лошадка!
Да,она молодец-очень меня она приятно удивила.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Да, а мне показалось другое. Со всадником, конечно плохо видно :)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Это я-Мрак-никак не могу зайти под своим ником-создала этот-сижу и чешу репу,что делать.КАК ВЕРНУТЬ МРАКА ОБРАТНО!!!!
Обратилась к модератору Trof-надеюсь она мне поможет :cry:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

А как так у тебя Мрак потерялся? :?
У Фаньки-то яблочки! И уже под всадником! супер!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Татьян, мы с тобой друзья по несчастью :D
Моя luna2007 тоже потерялась(((
Тоже пришлось по новой регистрироваться, чтоб связаться с админом сайта. Надеюсь, что верну прежний ник.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Так, подождите..Ведь новые правила появились, при входе на сайт, нужно вводить адрес электронной почты, вместо ника. Если я ничего не путаю.. :roll: :?:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Да. И он меня пускал, пускал, потом я поменяла почту на рабочую в профиле и он меня пускать перестал. Видимо глюк...
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Тогда, связывайтесь с Татьяной, надо спасать ники) А то, так вас не узнать)(
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

ПонЯ написал(а):
связывайтесь с Татьяной, надо спасать ники)
Я с ней связалась-она мне написала электронную почту.на которую был Мрак зарегестрирован,но войти все равно не получается-у меня всего 3 пароля,которые я использую в интернете,поэтому пароль я не могла забыть.Не приложу ума что делать-написала Trof еще одно письмо,где указала все эти пароли-может это ей поможет мой ник Мрачный восстановить,как то Бубузюсиком быть не хочется :lol:
Габби написал(а):
Татьян, мы с тобой друзья по несчастью
Соболезную.Блин теперь если не восстановят нам ники-то привыкать к новым сложно будет-уже не первый год я была Мраком :cry:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Мне восстановили! Ура!
Еще Татьяна сказала, что почту надо писать только маленькими буквами. Теперь я вхожу) Но почему-то не в сети :roll:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Я тоже вернулась!!!!
УРА администратору Trof!!!!
Еще из новостей-скоро для Фантазии придут обновки,а то уж больно бомжево кобыла выглядит.Заказала ей ей у нашего Вологодского шорника оголовье на белой подложке,подпругу и путлища.
Чего то похоже продавать ее меня жаба душит :lol:
Больше ничего интересного не происходит-Лабиринт скоро по швам трещать начнет,ничего не делает-только гуляют.На дороге такой лед,что машины на шиповке крутит,не то что лошадь.Иногда задумываюсь о том,что как же хорошо тем,кто может коня подковать-для нас это недоступно.Так бы в подковах до поля дошли-там не скользко,а тут даже за ворота не выйдешь-скольз жуткая.Одно радует-они весь день по улице шарятся в загоне-но и там не побегаешь-скользковато-но там хоть шагать можно-вот Лабиринт и шагает:от рулона к стогу и обратно :mrgreen: ,и так весь день и ест ест ест.
Фантазия в своем рулоне уже дыру насквозь прогрызла-теперь не рулон,а сенной бублик :lol:
 
Сверху