Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Лабиринт и Фантазия.

Люсёк написал(а):
Ну и зимаааа у вас!
И не говори!.Где снег,где морозы!!!!
У меня сарай уже весь отсырел от такой погоды в придворке уже даже плесень появилась :cry:
Люсёк написал(а):
и много даёшь?т.е. давала?
Да дай бог около килограмма давала в сутки(да и того наверно не получалось),но при его "ооочень активном моционе" этого достаточно,чтобы сало нагулять.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

ПонЯ написал(а):
И сало нагулял и наглость )
Это дааа.
Мрак написал(а):
Где снег,где морозы!!!!
Ура они пришли...мороз -7 и снееееег.Ура.
Итак,заездка дикой Фантазии продолжается.
Последняя поездка вышла скажем так не очень позитивная.Итак все по порядку.Пришла Поля,почистились,поседлались,пошли на кордовый круг.Грунт оставлял желать лучшего-этакая жидкая каша.Ну побегала кобыла,потом посадили девочку.Бегала кобыла ,бегала,потом она немного оступилась,Полину кинуло на шею и Фаня немного испугалась и мотанула головой,так как лицо Полины было почти на шее-она ударилась о шею кобылы нижней губой,разбив ее в кровь.Бедная девочка расплакалась,губа распухла.Я вся расстороилась-жаль девочку.Думала,что больше она не согласится приходить,но нет-договарились на среду.Самое приятное,что она не упала.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Мрак написал(а):
и снееееег.Ура

Много? :)


Мрак написал(а):
Бедная девочка расплакалась,губа распухла.Я вся расстороилась

Ничего страшного! Если девочка, настоящая конница, то все через это проходят, без травм, хоть мелких, не бывает.
И это пустяк)Можно сильнее пострадать, если упадешь.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

ПонЯ написал(а):
Не много, но больше чем у нас )
Не преживай и до вас снег дойдет,если на Вологодчине весь не высеплется :lol:
И еще сейчас нечаянно наткнулась на коров с очень необычной внешностью-полюбуйтесь и вы на это чудо-это плюшевые коровы из Айовы


Их выращивают как декоративных-они почти не приносят молока.Цена у них просто офигенная!!!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Ах, снег, и я хочу, у нас пока нет совсем.
Мрак написал(а):
так как лицо Полины было почти на шее-она ударилась о шею кобылы нижней губой,разбив ее в кровь.
:? мммм, понимаю, сама как-то словила затылок лошади, правда щекой, но согласна, главное, что не упала - молодец.
Мрак написал(а):
плюшевые коровы из Айовы
Вот игрушка, то :) и главное стоят как - экстерьерка.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Ба! Вот это корова!До чего ж люди только не додумаются :lol: Ишь, как в стойке стоят!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Немного оживим дневник фотографиями,новости есть,но пока я ими не буду делиться :mrgreen: Я жадина




 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Фаня такая пушистая!) И бежит как большая))))
Мрак написал(а):
новости есть,но пока я ими не буду делиться Я жадина
Эх ты... жадина... :lol:
Придется ждать, когда поделишься))
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

luna2007 написал(а):
Эх ты... жадина...
Придется ждать, когда поделишься))
Язык конечно чешется сказать новость,ну да ладно немного расскажу ,но не все :mrgreen: .
Как вы знаете Фантазия у меня продается или меняется.Так вот я нашла замечательный вариант.Будет произведен обмен Фани на другую лошадь.Фанечка попадет в замечательные руки,там она будет при работе.Это хоть и прокат,но в таком прокате и я бы поработала :lol: .Лошадки там все ухоженные,упитанные и любимые.Там с ней будут заниматься и она станет хорошей лошадью под детей.У меня ведь не хватает опыта,чтобы заездить лошадь.Если бы я сама могла ее заезжать,т.е. сама на нее сесть могла.А так,с моими тараканами в голове я боюсь за девочку,которая мне помогает.Фанька хорошо себя ведет,уже дает садиться без проблем,после того как пар выпустит на корде.Часто я не могу с ней заниматься и все время в напряжении нахожусь,когда Полина на нее садиться.Боюсь,а вдруг упадет,а вдруг еще что то.И ничего не могу поделать со своими страхами :cry: .
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

А кого взамен возьмешь?

Согласна, что прокаты нормальные бывают. У нас такой на ферме.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Ну для кого то секрет а для кого то нет , но для вас сюрприз будет отменный если конечно и за наших ветов нечего не сорвется :? про них это отдельная повесть .
Я на первом фото, на Фаню подумала, что это Лабик )
блин обмельчал он чего то и усох :lol: хотя фото вышло :)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Эпилона написал(а):
сюрприз будет отменный
Это точно
Эпилона написал(а):
он чего то и усох
Да,да да
ПонЯ написал(а):
а это, наверное, пока что секрет
Ты прав,пятачок :mrgreen:
Сегодня кони вечером домой ,не зашли,а залетели.Фанька всегда хорошо заходит,а вот Лабиринта приходиться уговоривать или ловить.
Гулять были выпущены в 11 утра,а домой загнала только что,т.е. в 6 вечера.Лабик то выленял не сильно,поэтому гулял голый,а вот Фаньку пришлось приодеть на прогулку,а то еще чуть чуть и шарсть летняя будет.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.

Нет! Мне нравится это :evil: Они все знают, а нам не говорят!
Сговорились, значит? :mrgreen:
 
Сверху