Дневники рыжей бестии. На свете есть любовь!

Re: Дневники рыжей бестии

Не, все отличные! НА второй глаза смотрят в разные стороны )))
Это у неё от кайфа!
01887ce57b971270314875c4511af559.gif
 
Re: Дневники рыжей бестии

0_5840d_b39385a5_XL.jpg


0_58411_1ce7d9ed_XL.jpg


0_58412_26d222e5_XL.jpg


0_58414_dc9499e_XL.jpg


0_5841d_a809764a_XL.jpg


Будут еще фото, когда доделаю. А так с радость еще пофоткаю Варюшку!
 
Re: Дневники рыжей бестии

Олеся- чудесно!

Варька отличная модель, я хочу прям постеры сделать с некоторых фоток))
Давай еще фотосиссию проведем (как погода наладится)!
 
Re: Дневники рыжей бестии

Оооо,какие фотки,я в восторге)Пересматриваю сижу уже раз пятый или шестой)Варюн просто волшебная,плюс все такое солнечное,обалденно)
 
Re: Дневники рыжей бестии

Я просто в шоке :shock: от восторга!
38f4a406fc65db6d680be1a0206858f4.gif

Нет слов!
dfb839d937ab693ec762c51a0ca9c6e4.gif
 
Re: Дневники рыжей бестии

Всем спасибо! Сижу горжусь своей девочкой, а Олеся должна гордиться своей работой! :lol:
 
Re: Дневники рыжей бестии

Arado написал(а):
Всем спасибо! Сижу горжусь своей девочкой, а Олеся должна гордиться своей работой!
Гордиться полезно для настроения) А громко говорить лошади, как ты ей гордишься - для обучаемости :)

Nabat78, у нас по-тихоньку получается :)
 
Re: Дневники рыжей бестии

Astaroth написал(а):
Arado написал(а):
Всем спасибо! Сижу горжусь своей девочкой, а Олеся должна гордиться своей работой!
Гордиться полезно для настроения) А громко говорить лошади, как ты ей гордишься - для обучаемости :)

:lol:
 
Re: Дневники рыжей бестии

Что это я все про позитив?
Вот сегодня у Варньки пмс, вернее критические дни и она была самым тупейшим созданием на свете!

Все команды путала, вместо заднего кранча творила принимание и уступки задом. Плюс к тому очень нервическое и пугливое анстроение. НА улице узбеки косили бензокосилкой шумно, Варя с хвостом баранкой и раздувшимися ноздрями косилась на окна в манеже и улепетывала с проскальзыванием, когда в окне проскакивала кепка работника.

По жестам делала вольты и смены направления через раз, хулиганила, не хотела бежать по прямой- резко меняла направление, в общем даже заработала несколько раз бичом по задним ногам существеннее, чем просто касание.
Вот таки..
 
Re: Дневники рыжей бестии

Не правильно пишешь. :roll:
Переписываю за тебя.
Все команды путала, вместо заднего кранча творила принимание и уступки задом.
Дитё было настроено творчески, предлагало всё что умело, а умеет не мало. :D
Плюс к тому очень нервическое и пугливое анстроение. НА улице узбеки косили бензокосилкой шумно, Варя с хвостом баранкой и раздувшимися ноздрями косилась на окна в манеже и улепетывала с проскальзыванием, когда в окне проскакивала кепка работника.
Было импульсивное и игривое настроение.. Услышав узбека с бензопелой, показывала такой импульс и двигалась очень энергично, что слюни у меня текли рекой. И всячески косилась дабы никакие враги в кепке не напали на мамку. Шумно раздувала ноздри всем конеедам назло. :D
По жестам делала вольты и смены направления через раз, хулиганила, не хотела бежать по прямой- резко меняла направление,
Было серпантинное настроение, развлекалась и шутила. :)
в общем даже заработала несколько раз бичом по задним ногам существеннее, чем просто касание.
Промазав я сделала оплошность и нечаянно задела её бичом сильнее чем обычно. Каюсь. :roll:

Всё я переписала твой пост.
eda9e461d1d4930b8c51563ba4d66d65.gif
 
Re: Дневники рыжей бестии

Юлька! Ты совершенно неисправимая оптимистка! И я тебя за это обажаю! :lol:
 
Сверху