Добро пожаловать на пенсию! с.52

Свежее фото
Рапунцель
Wn6LT6B47Rg.jpg


imXHVgywMSs.jpg



мама Рапнцель
Ральта
4g24oo-ToFI.jpg



Модница
вот такая уже большая
j8ulnCJzs88.jpg


Микельаднжело сфотографировать стоящим пока нереально!

h_6yaNq_Gxs.jpg


вот такое хулиганьё)
rRH9zPEV7R8.jpg


с мамой Пумой
lUVwOYDjvJY.jpg


все жеребята здоровы и физически и на голову.
Есть недорогая доставка.
 
Когда фотографировали поней, я конечно же сфотографировала Лосяшика.
Такая она уже взрослая стала, как большая тетька небольшого роста)

xgPU-SZ0Cg8.jpg


правда лицо она на улице делает шибко загадочное)))
jnzNGxWeY3E.jpg


Потом она еще катала конус по леваде, я думаю что она под седлом должна быть достаточно удобной и не трясучей,потому как конус "сидел" на ней достаточно долго.
cplRz8XrCfA.jpg


почесушки. или очередная попытка выломить дерево)
xc-mzlg3KQE.jpg


поскакушки
на правой
Oe-eQ_lYClc.jpg


на левой
UFVQN5zbAbg.jpg
 
Еще картинки)
Полина и Леся

F9C3np8ArZQ.jpg


поваляшки

2GxCdfpBP08.jpg


yywNLJODEag.jpg


какая-то гигалошадь с гомадной головой))))
qJFVfyiN26U.jpg


и напоследок
Лошадь, которая боится пить из ВАННЫ!

DtkZsEWQ7eY.jpg


ныряет в бочку по самый затылок!
 
Супер! Все фото понравились)
Поняшки хороши. А Леся и конус на попе, это что-то ! И она его не скидывала ?
 
Вчера, мы с моими Хомяками, в лице Полины, Лены и Лосяшика ходили в поле. Немного побегали на корде, так чтоб лошадка не забывала как и что надо делать. За последние разы я почти поняла как и что надо делать, и справляюсь с ней иногда даже без палки-махалки))) Но если лошадка писосалась к траве, то приходится потрудиться, чтоб ее вразумить и послать "работать". Попытки сфотографировать Полину с лошадкой в этот раз увенчались успехом, но убрать веревки с головы лошади, а уж поднять ей голову, оказалось очень тяжело))

1Cy-oPQ1ILQ.jpg


RVqjyBuXFAY.jpg

пойдем со мной! не идет)
_2psl99ngrQ.jpg


сдалась, пошла.
QjhIem0ZiUI.jpg


мои любимые девочки))
NElzPbZyiWg.jpg
 
Еще очень жду фотографии от Лены, где Лосяш на корде, Полину, попытки зайти в речку, без меня она отказалась туда заходить, а тапки снимать очень не хотелось)))Обещала скинуть вчера, сегодня с утра, но видимо буду ждать я их еще очень долго) Ну ничего, мы народ терпеливый.

В леваде. Все же такая она Валера!!!

а еще, Изабелла в Леваде.
 
Дождалась-дождалась фоточек от Лены!!!!

prUJSL5nBdI.jpg


я в легкой панике, Полине прикольно, Лосяшико как-то пофиг на все происходящее)

HWXBMrzNsd0.jpg


с полным карманом морковки)
 
Она замечательная девица, правда иногда включает "твоя моя не понимает!", но потом догоняет, что не на тех напала и делает все как надо)) Деточка замечательная у нее.
 
Сегодня был странный день. Вроде и выходной, но какой-то ленивый и дождливый. Собирались ехать на конюшню, но мы с Полиной поели мармеладных медведей и я, по какой-то неведомой причине, стала превращаться в тепличный огурец. Не по цвету конечно, а по ощущениям. В общем, я вся в пупырик. Полина нормально. Первый раз в жизни у меня крапивница на какую-то химическую фигню. Фу! Больше не ем такую гадость.

По причине невозможности выйти на улицу, целый день просидела в инете, читая всякие разности про отшельников, людей возвращающихся в деревни. Захотелось. Захотелось уехать подальше от людей, которые кормят кошек Вискасом и кашей, принимая первый за мясо, капающим им капли, чтоб те не орали в течку, ибо стерелизовать жалко, а оперировать потом пиометру и опухоли не жалко, совсем. Кормят собак колбасой и макаронами, а то что уши заживо гниют, так это клещ и экзему он сам залижет, у него же слюна лечебная. Все хотят "волшебный укол", желательно один раз на всю жизнь и бесплатно, чтоб вылечил всё! Ну нет его у нас, закончились все на той неделе!!! Бесит как! Тоже надо ехать туда где нет людей, хотя бы на год, чтоб заскучать и вновь полюбить людей.

Еще одно потрясение не дает мне жить спокойно. Встречались с одноклассниками. Первый раз за 18 лет, так вот у нас был "дружный" класс))) Сидим болтаем о жизни, кто где и чем занят и Таня выдает: "а Верка Лисякова в том году бабушкой стала!". :eek::eek::eek: То что я впала в шок, это ничего не сказать! БАБУШКА! В 35 лет бабушка! И тут мне стало ясно, что старость совсем близко:( И так чего-то грустно стало, вроде вот все скачешь-скачешь, а потом хоп и бабушка! Блин!
 
капающим им капли, чтоб те не орали в течку, ибо стерелизовать жалко, а оперировать потом пиометру и опухоли не жалко, совсем.

Это беда нашего времени ... ((((

БАБУШКА! В 35 лет бабушка! И

Ну бывает) Стоит ли тебе из-за этого огорчаться? Прибавление возраста, оно неизбежно..
Не надо об этом думать) Главное то, как ты себя ощущаешь ))
 
Ну бывает) Стоит ли тебе из-за этого огорчаться? Прибавление возраста, оно неизбежно..
Не надо об этом думать) Главное то, как ты себя ощущаешь ))


А вот в этом, наверное, и есть основная проблема. Нет у меня чувства своего возраста! У меня большинство подруг младше меня, на работе тоже коллектив молодой, всё против моего возраста. Вроде бы надо остепениться, а нет, не сидится на месте ровно. Все одноклассники в выходной нарядились и на променад, а мы джинсы, кроссовки натянули и на конюшню или в леса-поля и там весь день конем и скачешь.
23-24 вот, не больше я себе даю)))
 
Сверху