Добрый дневник

Ну ты же знаешь, я ж всегда парюсь по поводу и без повода, а особенно, когда тебя рядом нет 8) У меня от самостоятельности мнительность повышается 8) Я начинаю придумывать несуществую проблему и с гордостью начинаю с ней бороться.
 
а ты вспомни как ты делала галоп по скаковой дорожке, представляя, что я на том конце тебя жду)))) тебе было спокойнее, надо тебе будет и в других ситуациях представлять, что я рядом))))
Эх, вообще я уже сама переживаю, как же мы месяц то в разлуке будем.
 
Не, тут не езда, тут другое... Не могу объяснить почему... Вчера вот с конюшни уходила, десять раз все проверила и все равно переживала, что что-то забыла...

Эх, вообще я уже сама переживаю, как же мы месяц то в разлуке будем.
Ну вот так и будем. Месяц конечно не мало, но и не катастрофически много. В том году же пережили, когда ты на Эквиросе была... Тяжело - это да, но не смертельно :) Если бы И.В. ее еще овсом столько не пичкала... Я в воскресенье нашим дала и еще "пол конюшни" угостила по жменьке...
 
Знаешь, вот перед каждой сложной новой ситуацией мы с тобой переживаем всегда, как же мы справимся и даже когда кажется, что это что-то совсем непреодолимое, всё равно мы каждый раз с этим справляемся и справляемся вполне себе легко, так что и с этим мы справимся :)

справимся мы)))))
 
Добралась я до форума)))

Я никуда не деваюсь,Я каждую среду бываю у Дони и у Лаки)

Ооочень здоровские фотки в журнал My Horse) Это когда мы вас встретили тогда...
Ир, я тебе смс написала по поводу помощи, правда не знаю, тот у тебя номер остался или нет....
 
Насть, я тебе написала и смс и в дневнике твоем ответила :)
Жду в гости в любой время :)
 
Fefa написал(а):
Хотела ещё в гости к Кате Rediske попасть, но к сожалению было так холодно для меня не привычной и от снега я промокла, что добравшись до тепла я поняла, что выходить на улицу больше не хочу.
отмазалась, да? ))) придется в следующий раз исправляться :lol: одевайся потеплее ииии.... )))

шучу, конечно. главное, что съездила успешно! )))
 
ага))) отмазалась)))))
Ну радует одно, что мы с тобой уже успели в живую познакомиться, а то было бы обиднее,е сли б не знакомы ещё были и не получилось бы.
 
ну это да. но все-таки ты у нас чаще бываешь, а в Москве мы так ни разу и не виделись )) в общем, мы пока бум бутылки копить :lol:
 
)))))
бутылки - эта хорошо))))
Ну я обещаюсь при первой же возможности в гости( за бутылками) зайти))))))))))))))
 
Redisska, а может лучше ты к нам с бутылочками в гости :)
А то как-то не честно получается! Фефка уже половину проконей видела, а я кроме Mashich никого :( А познакомиться хочется со всеми... :(
 
Маш, тебя много не бывает! ИМХО :)
Лиз, а бы с удовольствием, но с моим режимом работы это проблематично... Но если когда-нибудь добирусь до Москвы, обязательно заеду в гости :)
 
Mashich написал(а):
и что? зато меня много!
Маш, ну не скажи, ты к нам вон сколько уже выбраться собираешься и всё никак да никак. Так что будь пожалуйсто ещё многее))))
 
IrenKo написал(а):
Redisska, а может лучше ты к нам с бутылочками в гости :)
А то как-то не честно получается! Фефка уже половину проконей видела, а я кроме Mashich никого :( А познакомиться хочется со всеми... :(
Ир, а ты у Фефы спроси, откуда последняя бутылочка взялась, которую она расписала? :lol:
я к вам приезжала в середине сентября, с Дусей даже познакомилась. Правда, мы проездом в Ростове были, вечером приехали, а утром уже дальше двинули :( Спасибо за приглашение, как-нить обязательно приедем. Только пока даже не представляю, когда (((( лучше вы к нам! :)
 
IrenKo написал(а):
Redisska, а может лучше ты к нам с бутылочками в гости :)
А то как-то не честно получается! Фефка уже половину проконей видела, а я кроме Mashich никого :( А познакомиться хочется со всеми... :(

Ир, не правда. Ты знакома с Женей ЮНИ, с TriA ну вроде пока больше никого не помню))))
 
Ну что ж.... пришло время попрощаться.
Выезжаю сегодня в Москву, завтра в 4 часа самолёт в Париж.
Во вторник рано утром еду в Сомюр, работы развешивать надо свои.
Во Франции буду почти две недели жить одна в Париже. Побываю естественно в Сомюре, ещё в Меце, Каннах, в Люксембург заеду.
Вылетаю из Парижа я 16 ноября.
Эх... я ещё не уехала, а уже начала ужасно скучать по Ире и Дусе. Что же будет. когда я уеду?)))

Ну всё дорогие мои, ведите себя хорошо, может быть у меня иногда будет возможность в инете появляться, буду заходить и смотреть, как тут идёт дела.
 
Сверху