Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

ты знаешь, сёдла-бабочки проще заказать в магазине если надо.
А летники отличаются тем, что это не денники в конюшне, а денники с выходом на улицу, каждый денник можно сказать отдельный. грубо говоря они как гаражи стоят и всё. Ну и лошадь дышит свежим воздухом, а не томится в душной конюшне.
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

x_56596901.jpg


x_b82fdde4.jpg


x_77b28564.jpg


x_a421c1e1.jpg
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Ир, а Дуся подо мной вот так сигает когда дуркует?

a_e0be4f.jpg
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Хе……….моя фотография уже, по-моему, везде весит…… :wink:
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

теперь понятно...о денниках.
а о сёдлах - нашла в своём любимом магазине :) они даже готовы их нам выслать. теперь самое главное чтобы мои их взяли, а не морочили всем голову как часто это бывает. Потому, что в Москве они стоят от 9000 и до 16000 зависит от веса как я поняла. А это без подпруги и стремян. короче где то в 11000 самое дешевое выйдет, а на наши деньги это аж 55000 тенге. а это для Уральска очень много. боюсь что откажутся.

Но это не мои праблы у меня и у рыжего всё есть, от и до и по этому закрою эту тему.

Я вот что хотела спросить, у вас Дуся током не бъётся? ну хоть иногда? Да блин, сегодня своего чистила, а он током меня лупил негодник...Не больно, но реально не очень приятно рукам. И такое уже не первый раз. Раньше я с таким вообще не сталкивалась. Вот и спрашиваю у всех, У вас такое бывает?
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Fefa написал(а):
Ир, а Дуся подо мной вот так сигает когда дуркует?

a_e0be4f.jpg
ого..а это не фотошоп? ну типо лошадка присела её сфотали, а потом на новый фон поместили но малость выше земли :)
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

акви написал(а):
Хе……….моя фотография уже, по-моему, везде весит…… :wink:
очень классная фотка))))
и показательная)))
а то я только на словах знаю как кобыль подо мной играет. сама то со стороны не вижу этого и очень интересно узнать как же это оно выглядит)))))
Надеюсь, ты не против, что я её тут разместила?


Ир( зая) током кобыль помоему один раз меня как-то била или я её)))))
Интересно от чего это происходит))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

точно не ты её...сегодня я это проверила. чуть -чуть руку приподымала и разряд по пальцам...не приятней было в ладошку получать...а ему хоть бы что, стит и глазом не моргнёт. И такое у нас не первый раз. Только я не пойму почему так происходит...
Вот и спросила бывает ли у вас такое. Надо спросить ещё у кого-нить может кто знает что это за странное явление.
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Fefa Спасибо! Нет, я не против! :p
Зая это не фотошоп, есть Свидетели :wink: ……да и я не особо профессионал, чтоб вырезать и что-то куда то вставлять потом :wink: .
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

акви написал(а):
Fefa Спасибо! Нет, я не против! :p
Зая это не фотошоп, есть Свидетели :wink: ……да и я не особо профессионал, чтоб вырезать и что-то куда то вставлять потом :wink: .
мдяяяя..вот это подпрыгнул :)
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Ой, Лерк, а я была уверана, что шоп, если честно... :oops:
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Феф, ну что-то в этом роде делает. Только не так высоко. А вот когда выпрыгивает вперед и задом лупит, очень похоже.
Обычно она не вверх прыгает а как-то в бок - вверх что ли :)
Ир, меня Дуся вообще током не разу не била...
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

а ты говорила, что высоко сигает или она сигает высоко, только не на козлах, а когда вперёд с выбиванием зада?
Блин, как со стороны посмотреть на нас хочется во время дурок)))))
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Феф, ну понятие "высоко" для каждой лошади разное 8)
Вот так высоко вверх она вообще не выпрыгивает, она делает другие движения. Они достаточно высокие, но не так как на фото.
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

ну вот)) а потом верь тебе, после слов, что она на метр подпрыгивает. Значит у маленькой лошадки и метр маленький?)))))))))))))
Усё, нет в жизни счастья))))))))))))))) пойду топиться)))))
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Феф, у маленькой лошадки нормальный метр. Просто она прыгает по другому! НЕ как на фото. И мне кажется, что на фото лошадка прыгнула выше, чем на метр.
Здесь у лошади голова вверху, а Дуся делает табуретку, то есть выгибает спину и ноги передние и задние на одно уровне, а башку вниз, а потом она в полете выпрямляется и бьет задом, пока перед приземляется. Или же она просто пускает волну и высоко бьет затом.
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

ура-ура)))) у маленькой лошадки нормальный метр))))))))))))))))))

надо будет тебе продемонстрировать наш метр с каменной стеночкой в четверг. Она её с запасом прыгает, как раз на метр))))
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

x_bacfc6d1.jpg


x_fba162e8.jpg


что-то захотелось поделать простые зарисовочки лошадок.
Сепия, картон
 
Re: Добрый дневник. Переехали в летник :) New foto!

Последняя на Эльку похожа 8)
 
Сверху