Добрый дневник

Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Fefa написал(а):
Есть вот только пара кадров этих с дусиными дурками и то, совсем не эффектное и в поганом качестве((((
x_653c6533.jpg
Феф, а ты не упала после этого?
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

IrenKo, я тоже в Адлер собираюсь летом. А сейчас еще вода холодная - 15 градусов, не искупаешься.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Феф, ребенок - чудо, я бы одела на него красную ленточку от сглаза.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Irina V&A написал(а):
Феф, ребенок - чудо, я бы одела на него красную ленточку от сглаза.
спасибо))) я ему и родителям передам.
а красная ленточка ему и просто так пойдёт ещё)))))))))))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Irina V&A написал(а):
IrenKo, я тоже в Адлер собираюсь летом. А сейчас еще вода холодная - 15 градусов, не искупаешься.
Ирин, а я и не собираюсь купаться. У меня летом отпуска нет, будет осенью и не известно могу я вырваться на море или нет. А я заядлый мореман. Поэтому, как только появляется возможность, страюсь туда поехать :) Буд гулять, воздухом дышать и тупо отдыхать!!!)))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Irina V&A написал(а):
Fefa написал(а):
Есть вот только пара кадров этих с дусиными дурками и то, совсем не эффектное и в поганом качестве((((
x_653c6533.jpg
Феф, а ты не упала после этого?
нет, не упала, я когда на форварде сижу, то никакие прыжки и фортели не вызывают неудобства. Да и тут она не сильно то дурит. Я помню, что боялась, что поводом дёрну её, по этому старалась побольше руку отдать, что бы не настучать по зубам.
Я вообще с Дуси обычно не падаю. 2 раза вылетала с неё от того, что просто не ожидала и расслабилась, два раза на голове повисла и то не от дурки лошади а на прыжке потому что рассчёт не поймала и два раза с ней вместе падала.
Мне вообще нравится, когда кобыль играет, правда когда она играет от хорошего настроения, а не от дури. Мне она очень удобна на своих дурках.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Ир, счастливо тебе отдохнуть!
Фефа, ну ты прямо ковбой в лучшем понятии этого слова, я бы сразу свалилась.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Irina V&A написал(а):
Ир, счастливо тебе отдохнуть!
Фефа, ну ты прямо ковбой в лучшем понятии этого слова, я бы сразу свалилась.
Спасибо! Постараюсь отдохнуть хорошо 8)
Ир, а я вот ни разу не ковбой, я отделаюсь от лошади на первом же козле и втыкаюсь разными частями дела в грунт!((( ПОэтому я не люблю Дусины дурки.
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Irina V&A написал(а):
Ир, счастливо тебе отдохнуть!
Фефа, ну ты прямо ковбой в лучшем понятии этого слова, я бы сразу свалилась.
ты знаешь... я вообще очень редко падаю с лошадей. Причина в том, что я панически боюсь покалечиться и например сломать руки и не смочь рисовать или ноги и не смочь ходить. В результате этого грубо говоря зубами за уши схвачусь, что бы не упасть.
Но вот с Дусей как-то так получается, что она играя подо мной не пытается меня уронить, она просто играет и от этого как-то удобна мне. Я просто сижу на балансе и всё.

Как-то прикол был, поехали мы с ней в темноте по скаковому кругу, а мне было седлать не кайф и я поехала без седла и на недоуздке и вот Дуся чего-то испугалась и стала выдавать серию козлов высоких по прямой, а я сижу сверху и так замееедленно думаю в какой момент бы удобнее было спрыгнуть с неё. Пока думала, лошадь прекратила козлить.
У меня кстати такая фишка есть... в критической ситуации у меня время словно замедляется очень и я успеваю всё продумать, рассчитать и в затылке почесать))))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

IrenKo написал(а):
Irina V&A написал(а):
Ир, счастливо тебе отдохнуть!
Фефа, ну ты прямо ковбой в лучшем понятии этого слова, я бы сразу свалилась.
Спасибо! Постараюсь отдохнуть хорошо 8)
Ир, а я вот ни разу не ковбой, я отделаюсь от лошади на первом же козле и втыкаюсь разными частями дела в грунт!((( ПОэтому я не люблю Дусины дурки.
я в таких ситуациях тоже дурки Дуси не люблю, т.к. я пугаюсь , что Дуся Иру покалечит, а ещё у меня есть идиотское качество.. видимо это защитная реакция, но если я испугаюсь сильно, я начинаю смеяться и когда Ира вот так падает с Дуси, а меня на ржач пробирает, очень по идиотски выходит, я пытаюсь сдерживаться, от этого ещё больше видимо волнуюсь. Ну хорошо, что Ира эту особенность знает и нормально реагирует, а вот кто чужой увидит.... стыдно))))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Ну, девочки (Фефа, Ира и Дуся) с вами не соскучаешься. :mrgreen:
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Феф, обалдеть.
Такие козлы у Дуси :shock:
Не каждый усидит. Да ещё видя эти фотографии желания залезть на Дусю не возникает вообще.
:oops:
а я думала она у вас спокойная как танк :D
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Зая написал(а):
а я думала она у вас спокойная как танк :D
неееееееееееее))))))))))))
у нас девушка с такими тараканищами в голове)))))
Но её многие считают милой детской лошадкой, она производит впечатление плюшевой игрушки))))
Когда народ случайно становится свидетелем её игрищ, челюсти отпадают до земли)))))))))))
Один раз прикол был... пришли к нам телевизионщики снимать репортаж про иппотерапию. Барби камер страшно боится и решили в роли иппотерапевтической лошади выставить Дусю, ну и меня вместе с ней)))
Я сделала умный вид и стала рассказывать всё, что пришло в голову про иппотерапию. Знаю я об этом крайне мало. Говорила сочиняя на ходу, но видимо умняк на лице был убедительный и выглядело как оптом очевидцы описали очень внушительно. И вот я стою рядом со спящей и развесившей уши Дусей, вещаю о том,к акая лошадь должна быть спокойная и послушная опд иппотерапию, какая чуткая и ни дай бог никого не уронить из детей. Договорила. Оператор выключил камеру, а я стала садиться в седло. Была весна, мы вышли на улицу в один из первых разов и Дуся весне очень радовалась. И только я села в седло, как кобыль зафигачила три высоченных козла, а я сижу на неё и как ни в чём не бывало с хихиканьем говорю "Дусечка, ну что ж ты меня позоришь, я ж тут врала про то какая ты спокойная" А народ стоит просто в шоке от Дуси))))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

Fefa написал(а):
И только я села в седло, как кобыль зафигачила три высоченных козла, а я сижу на неё и как ни в чём не бывало с хихиканьем говорю "Дусечка, ну что ж ты меня позоришь, я ж тут врала про то какая ты спокойная" А народ стоит просто в шоке от Дуси))))))))))))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

вот так и живём)))))))))))
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

_MG_2978_p1.jpg

x_758bd7d3.jpg


картон, чёрный акрил глянцевый, аппликация из газет, серебряный акрил и акриловые контуры для керамики( серый, белый, серебряный, золотой, чёрный) 49-59см
 
Re: Добрый дневник. Уже 5 лет вместе :) Новые фотки!

ТТТ, дабы не наглазить.. Надюсь ни на кого не попала :oops:
какой Ванюша лапушка...
Феф, а он же вырастит и будет больше ваших ковказцев. У меня есть знакомая и она разводит этих собак, ну так вот, её мальчик размерами с поняху. вы его где держите то? на улице?
 
Сверху