Добрый дневник

Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

в аську внесла, ща фото на мыло кидать буду)))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

85803f10.jpg

ещё один портретик Марика:)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

я так понимаю - это два жереба так играют?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

если я ничего не путаю, то они оба мерины
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

очередная порция фото)))

8588978.jpg


8588979.jpg


8588981.jpg


8588982.jpg


8588983.jpg


8588984.jpg


8588985.jpg


8588986.jpg


8588987.jpg


8588988.jpg


8588989.jpg

многоножка

8588990.jpg
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

красавчики...ттт...
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

ага, классные мальчишки)))
марик - русский рысак, а Кай карачаевец
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Fefa написал(а):
ага, классные мальчишки)))
марик - русский рысак, а Кай карачаевец
Марик - рысак? обалдеть... признаюсь, не думала, что ни такие красивые...
я рысаков видела только серых в яблоках, ну так себе, а этот краааасссааавввччииккк. ттт
А рысь у него сильно тряская?
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Марик русский рысак, а про рысь сказать ничего не могу, т.к. мальчику 2 года и он не заезжен ещё.

Но вообще у меня был конкурный русский рысак вороной и безумно красивый и он был просто диванная лошадь на всех аллюрах и прыжках тоже.


А вот тебе фото орловцев красивых:

P1120299.jpg


Kudesnik.jpg


P1120310.jpg


P1120339.jpg


P1120384.jpg


P1120369.jpg


и русских рысаков:

P1120401.jpg
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

8591031.jpg

Женя чистит Марище, а к ней Кай с нежностями лезет))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

f147628d.jpg


Я за тобой как за стеной...
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

1bdb11fb.jpg

награждение на трейле
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Зая, рысь, имхо, от работы зависит. Если лошадь растянута и напряжена, то о-любому тряской будет. Пока визуально, он спинкой хорошо работает, плюс бабка у него мягкая... Если с заездкой не напортачу, не должен очень тряский быть :)

Феф, восторг! И еще вот эта фотография очень понравилась :)
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Iurumi написал(а):
Зая

Феф, восторг! И еще вот эта фотография очень понравилась :)

это несколько часов назад сфотографировала девчёнок своих)))))
Люблю такой ракурс
А ещё балдею от дусиных ушей с кисточками чёрными)))))
белкО она у нас натуральная))))
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Афигеть как тут я криво сижу!
Блин, надо что-то делать с этими путлищами! И потом еще удивляюсь, чего это у меня лошадь бочит?!.. :(
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

Да, седло вообще не пойми как. Вот от этого лошадь без седла и делает всё супер ровно по сравнению с тем как в седле когда
 
Re: Добрый дневник. New фото, конное и не очень :)

У нас кажется наступает осень 8) Уж не знаю радоваться этому или нет...
С одной стороны жара, пыль и сухость уже достали. Хочется хорошего влажного грунта, чтобы можно было поработать по дорожке и на плацу. А то в этом пылящем песке, как сейчас, даже шагать невозможно, не то что работать! Отвратительно, никакой аммортизации такой грунт и не предполагает...
С другой стороны заметно стало темнеть. Не люблю, когда короткий световой день. Меня это угнетает. Опять же осень и зима у меня ассоциируется с бесконечным отсутствием грунта. Нет, ну осень еще до ноября то нормально, а вот зима... Вчера шли с Фефой и вспоминали, как мы 2 месяца тупо шагали на морозе... Не хочется! А куда деваться-то? Вопрос конечно философский, ибо зима наступит по-любому 8)
Прохладно - лошадка ожила! Жару она тоже не любит, а вот +20 это самое оно! Кобыла просыпается и начинает проявлять активность, причем порой излишнюю. Пора добавлять нагрузку, а то она нас задолбет, точнее меня 8)
Вчера всю первую рысь воевала с ней, хАчу носиться, не хочу думать! Правда бегала она неплохо, мне было удобно даже на "кривых" стременах. Блин путлища растянулись, нужно что-то делать и срочно. Иначе я так и буду потом перекособоченная, да и лошади неайс вовсе меня так возить. Зато галоп был отличным. Правда на поле уже жестковато: трава совсем выгорела, а земля как асфальт, дождя то уже давно не было. Выбира, где еще есть остатки травы, там и сделала небольшую репризу, метров 100-200. Потом сдала кобылу Фефе, ибо лошдка размялась и уже было стремновато на этом сидеть...
Пошли на конкурный плац. Фигово-пылит мрачно! Сделали гимнастические прыжки с рыси, кобылу прееет, она хочет скОкать через все, что видит! Да кто ж ей позволит-то по такому грунту! А вообще надо прекращать лениться и начинать работать, а то жара прошла, а лень осталась! А так, глядишь, вообще забудешь как сидеть в седле. Да и на корде есть над чем поработать!
Сегодня хотим Дусе погонять глистов. А то уже с весны не гоняли.
Еще бы хорошо перековаться. Но пока что-то коваля никак не вызвоним.
Вот.
 
Сверху