Добрый дневник

Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Степи - здорово. Идеально для лошади. Но далеко :) Хотя... никогда не говори "никогда" :lol: Только обычно зарекусь, оно - бац! - и сработает.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Как же мне нравится Дея!!!! Идеал донской кобылы!!!! :roll:
И рисунок чудо как хорош :D
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Elen Mikhaylina написал(а):
Степи - здорово. Идеально для лошади. Но далеко :) Хотя... никогда не говори "никогда" :lol: Только обычно зарекусь, оно - бац! - и сработает.
Точно-точно))))

У меня тут Денис надо мной глумится. Говорит, что я врунья. Я спросила, почему. Он ответил, что ещё пол года назад я говорила, что Дею заезжать и мыслей нет, и вообще лошадь только для почесания носика и в качестве музы. А вот уже выбором седла занимаюсь(обдумываю испанский тип седла уже некоторое время). И во время обсуждения этого я осеклась на половине фразы "Ну я же не на соревнования на ней собираюсь". Потому что поняла, что и такое может случиться)))
В общем, я в какой раз убеждаюсь, что заявлять надо только о том, что я точно могу или буду, потому что это в какой-то степени от меня зависит, а вот то, что не могу или не буду в силу отсутствия возможностей может поменяться с неожиданным появлением этих возможностей.

Почему-то вспомнилось, как я лет в 17 кричала "Я замуж? Да никогда в жизни, ну может лет в 35, не раньше!" Ну-ну)))) и вышла в 19 лет замуж и до сих пор счастливо в этом пребываю))))


Лер приятно как)))
Я вот сама балдею от Деи и каждый раз ловлю себя на мысли, что балдею не от того, что моя, а просто потому что очень она мне по типу нравится.

Рада, что и рисунок тебе тоже нравится.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Забавно с работой получилось! :)
Мне последняя понравилось, контрастно и похоже на танец :)

А по поводу никогда не буду: никогда не говори никогда! ;)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Феф, шшшшто у тебя с мэйлом??? Одно письмо ушло, а второе тут же вернулось.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Про никогда - это точно)))))
Всегда срабатывает , причём:)


Наташ, которая Ourman, не знаю, вроде работал ящик.
Если что, у меня ещё второй есть, но его проверяю пару раз в день всего. Мэйлрушный у меня открыт всё время на компе, а в тот другой залазить надо
адрес вот: [email protected] вот он не глючит вообще. По крайней мере не было ещё ни разу. Я его и заводила пару лет назад, потому что майл ру стал глючить сильно.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
Если что, у меня ещё второй есть, но его проверяю пару раз в день всего.
:mrgreen: а ты можешь себе представить, что есть люди, которые смотрят свой мэйл два раза в год? переслала письмо на gmail.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Классная работа..И лошади..пара..серая и вороной..который покушается на зад серой:)0как в природе:))

Fefa а сколько такая работа стоит?:))Понравилось тоже до жути:))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ourman написал(а):
Fefa написал(а):
Если что, у меня ещё второй есть, но его проверяю пару раз в день всего.
:mrgreen: а ты можешь себе представить, что есть люди, которые смотрят свой мэйл два раза в год? переслала письмо на gmail.
Представляю, но с большууущим трудом))))))


Я тебе ответ написала:)


k@sta, приятно как, что понравилась графика)))
В личку напишу подробности.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Феф, новая работа очень хороша. :)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

x_86827517.jpg

Мы с Таней на прошлой неделе поехали на конюшню. Часть пути мы проехали автобусом, а дальше 35 км надо было попутками. Прождав больше часа, мы решили, что пора и домой. Смешно, что когда мы приняли решение, что мы уже никуда не едем, доели, сидя на остановке свой обед, то две машины остановились таки. Но мы гордо сказали, что нам уже в другую сторону:)

К лошадям не попали, зато очень душевно провели время. Погода была чудная. Пешочком км 10 протопали. А уже едя по Ростову мы даже увидели в парке лошадку. Программа дня была выполнена. В сторону конюшни ездили, лошадь видели)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Да уж... Бывает и такое :) Главное прогулялись :D
Поулчай скорее права и машинку, тогда стабильно будешь добираться до конюшни, а еще большой плюс, что у вас нет таких пробок, как у нас.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Наташ, по поводу пробок ты заблуждаешься. В городе они у нас ужасные в последнее время. Причём загружены даже мелкие улочки машинами.
И даже на трассе при выезде из города можно умудриться попасть в пробки.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Феф, то что пробки есть в Ростове я знаю, но нет такого ужаса, как у нас, когда можно полночи простоять в пробке, на выезде из города.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Да, такого, к счастью, у нас нет пока.
У нас вот что фигово, что метро так так и не делают. Транспорт только наземный, а значит, пробок избежать пассажирам не получается. Или на своём транспорте или на общественном, но все заложники пробок.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Слушай, а про метро-то я и не знала... Сколько станций делают?
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Я написала, что его не делают)))))
Денег выделялось уже несколько раз на это, но по факту ничего не поменялось.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Я так поняла, что его начали, но не делают, т.е. получается и не начинали :(
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну по одним данным вроде начали, по другим нет.
Фиг поймёшь тут.
У нас же под землёй не всё так просто. Под городом.
 
Сверху