Добрый дневник

Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну вроде как ещё город подземный))))
Огромное бомбоубежище ещё со времён войны.
Ну понятное дело, что открытой информации об этом нет, лазить по всяким тоннелям у нас запрещено.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну... у нас под Москвой вообще своя жизнь, тоннели, ходы и т.д. Но ничего, продырявили метро :D
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну у нас, на сколько я знаю, в этих подземельях очень много затопленных помещений. Подвижные почвы и грунтовые воды. Может просто заморачиваться не хотят, и плюс такой удобный способ денег наворовать каждый раз.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Так... автопортретное
8.jpg
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Что ли меня б пофоткала! 8) А то уж лето, уж погода хорошая, а мы никак не собиремся...

ПыСы: Фефка сегодня таки доехала к кобылам. Подробностей пока не знаю, может чего отпишет тут :wink: У меня на работе завал, вообще не знаю когда буду к коням выбираться :(
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну если бы я тебя видела почаще)))))
Но вообще я ж хочу фотосессию в поле с костюмами то сделать.


А пока вот фрукты. Это Денис вчера принёс домой фруктов, а я тут же кинулась их фотографировать.
YY0P3316.jpg


YY0P3283.jpg


YY0P3285.jpg


YY0P3298.jpg


YY0P3321.jpg


YY0P3325.jpg


YY0P3330.jpg


YY0P3352.jpg
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

первый, третий и предпоследний........ отпад!
Давайте встречайтесь и фотай красиво Ирку! :)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Да у нас всё время как-то всё на бегу, да на бегу, либо в антифотографичных условиях. Например дома с плюшками и чаем))))

Очень приятно, что понравились фрукты мои:)
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Да хоть с чаем и плюшками :mrgreen:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну это не интересно, да и на бегу как-то. Смысл же не просто сфотографироваться, а сделать что-то красивое.
К тому же даже чай с плюшками бывает параллельно с какими-то ещё делами.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Fefa написал(а):
Ну это не интересно, да и на бегу как-то. Смысл же не просто сфотографироваться, а сделать что-то красивое.
К тому же даже чай с плюшками бывает параллельно с какими-то ещё делами.
Можно сделать тематические плюшки :)

Ща детку уложу и надеюсь, что допишу тебе письмо. Висит открытое уже пару часов :(
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Не, кайф именно гламура 8) Его почему-то у меня по жизни мало :D

Из серии с фруктами очень понравилась предпоследняя фотка! Супер!
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Хи-хи, тематические плюшки... однажды года два назад собрались мы блины сделать)))))
Ну точнее не мы, а Дениска с Ирой, как главные блиноделы и блиножары))))
Мы тогда даже пару гламурных фоток смогли сделать.
Но просто в стенах дома уже столько раз снимались и одно и то же делать не интересно.
Хочется чего-то нового, в самом процессе нового.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Предлагаю тематическую сессию: все на природе у Чуйко в красивых длинных платьях, венках из камыша и где-нить у воды! Гламур обеспечен, восторженные крики почитателей снесут все окрестные крыши :wink:
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Я вот именно там и хотела и в костюмах в поле:)
Так что как приедешь, все чешем на фотосессию в поля)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Как скажешь :p мысли блондинок удивительно похожи, аднака...
Краснобокие фрукты меня убили! С капельками - просто восторг.
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Гы, Катьк, чёё-то сейчас вспомнилось и на хи-хи пробило,как мы прошлым летом вышли в парк с тобой пофоткаться и опробовать только привезённый mark. И ползая по траве нас застиг дядечка и спросил "Девочки, а вы профессионально фотографией занимаетесь?" А мы так потупив глазки и скромно придерживая почти двухкилограмовую фотокамеру сказали "Ну так..."))))))))))))))))))))))))))))
Ну это же по настоящему, по блондиночьи)))))
 
Re: Добрый табун. Наконец мы переехали!

Ну, а то...а меня постоянно про эти фотки спрашивают (причем и ростовские тоже) - а где это такой лес красивый и большой? А я им - ну, мы фотомодели снимаемся только в самых чащобах центра города. Не верят... 8)
Ясен перец, чё блондинкам верить - несерьёзно :wink: они ж не соображают в географии. Пусть даже и с mark'ом в лапках
 
Сверху