Добрый дневник

Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Тань, ну это обязательно. Да и отъём скоро, так что Мисти будет освобождена от родительских обязанностей и сможет нормально уходить в поля с компанией:)
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Какая в подсолнухах классная фотка! :p
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Вау, вот это подсолнухи! Классно в таких и просто пофоткаться!
Феф, а у тебя аська не работает? Что-то тебя не видно :roll:

ПыСы: жалко, что Ксюшу продают, они так дружат с Дусей...
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Ир, да некогда пока в аську вылазить. На форум написать что-то, пробегая мимо компа успеваю, а в аську даже и не вылезаю. Вчера вот дорвалась до аськи ближе к ночи на часик))))

P.S.еду сегодня вечером к лошадям. Планирую Дусю расчищать, а не в поля.
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Какие вы с Деей молодчины! :) И главное у Деи появилось выражение частной лошади "ну, и как она меня сегодня будет развлекать?" - такое довольное и любознательное :))
В подсолнухах фотка и правда офигенская.
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Ой, Анют и не говори))) Выражение то самое)))) Интерес высшего существа к более примитивному и забавно-нелепому))))))) "А чё оно учудит сегодня?"))))

С подсолнухами ещё фото будут. Надо у девчёнок позабирать фотки.
А ещё хотелось бы выбраться с лошадьми и камерой именно для съёмки целенаправленно.
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Меня вот еще очень радует, что она ж так же спокойно и ко мне на зов приходит. Правда, меня долго изучает с выражением, неее, чо-то ты какая-то не такая, та и овса у тебя нету, чо звала, спрашивается... :lol:
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Она в последний приезд и к Яне подошла.
Ей, по моему нравится, что у неё есть имя и она пользуясь случаем постоянно на него отзывается))))))
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Эх, подсолнухи бы лицами повернуть...
Дуся какая медная.
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Даа, Дусьняк у нас тож металлическая))))


А вот ещё пара листиков моих дворовых))))
YY0P7090111.jpg


YY0P7100111.jpg
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Феф, как там кони? Ты копыта Дусняку не пилила?

ПыСы: глистогонялки приехали.
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Попилились успешно:)
Уже в минут 40-час укладываюсь по всем 4м ногам)))))
Заодно и палец себе рашпилем попилила)))))

Дуся с Ксюшей уже по отдельности вообще ничего не делают. Кукурузу вчера и то вместе ели, разворачивая по листику по очереди. Ну потом её съедала Дуся, т.к. Ксюша не особо интересовалась кукурузой в качестве еды. Она помогала Дусе разворачивать продукт от "упаковки"))))
А ещё, когда прихожу в леваду, они обе на меня уставятся, потом Ксюша толкает носом Дусю, мол, иди, к тебе же)))
А когда Ксюша стоит так, что закрывает Дусю, так смешно из-за спины Ксюши выглядывают гнедые уши, которые за мной следят, а потом из-за рыжей подружки вылезает маленькая гнедая лошадь и деловой походочкой направляется в мою сторону)))
Вчера принесла Дусе кукурузку. Мы с Яной по дороге выбрались в поле и насобирали пакет кукурузы для лошадков. Потом чесались весь день после этого лазинья в кукурузных "деревьях")) Ксюша поплямкала её и выплюнула. Но подружка же ест что-то, рыжей тоже надо за компанию. Ксюша поискала веточку-кустик, взяла в рот и стояла рядом с Дусей с важным видом, типа и у неё во рту есть что-то))))

Вчера на конюшне был ветеринар наш Серёжа, увидел, что копыта пиленные, спросил, кто пилил, я ответила, что сама, он похвалил. Я как-то так привыкла, что народ по другому всё делает и нашу расчистку не особо жалует.


Есть дофига фоток. Снимала Яну с Рыжим в подсолнухах и в аллее перед входом. Немного есть фоток Деи.
Попозже немножко покажу. Сейчас работы много. Не до фоток.
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Про жёлтое настроение:)

Это Рыжий, друг Дуси:)
YY0P7566111.jpg


YY0P7565111.jpg


YY0P7564111.jpg


YY0P7562111.jpg


YY0P7557111.jpg


YY0P7554111.jpg


YY0P7551111.jpg


YY0P7549111.jpg


YY0P7531111.jpg


YY0P7591111.jpg


YY0P7619111.jpg


YY0P7627111.jpg
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Дааа, Рыжий чудо просто:) У него мордаха всегда такая лукавая и очень живая:)
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Пасиб:)

Ещё с ним фото будут.
Он вообще отличная модель:)
 
Re: Добрый табун. Починили! Лечусь.

Вчера на конюшне был ветеринар наш Серёжа, увидел, что копыта пиленные, спросил, кто пилил, я ответила, что сама, он похвалил. Я как-то так привыкла, что народ по другому всё делает и нашу расчистку не особо жалует.
Это уж точно! Вообще удивительно, что заметили... Про прививки ничего не говорили?
Ещё с ним фото будут.
Он вообще отличная модель:)
Ага, такой забавный пацан! Хулиганистый ;)
И ему идут наш недоуздок и чомбур 8) Или у них есть похожий? ;)

А мне сегодня с работы начальница звонила. Спрашивала когда я появлюсь на работе. Я ей сказала, что в августе скорее всего нет, т.к. мне только снимут гипс, а еще ж надо научиться ходить без палок. В общем она так печально сказала: "Жаль!" Я спросила, не хотят ли меня уволить, она ответила, что не знает...
Вот так, работаешь-работаешь 10 лет в фирме, а потом когда болеешь по нескольку месяцев, ты уже ей и не нужен... :roll: Ну насколько я понимаю, пока я на больничном они этого сделать не могут, а потом посмотрим... Все равно "ложечка нашлась, а осадочек остался"...
 
Сверху