Долгая дорога в поисках.

Поздравляю с Новым Годом!

Пусть новый 2016 год подарит Вам много счастья и улыбок, семейной теплоты,

любви и понимания, успехов, побольше здоровья,

а ваши копытные принесут вам море позитива, радости и любви!

mfmvgv.jpg
 
Спасибо большое за поздравления! Я, в свою очередь, тоже поздравляю всех с Натупающим! Главное, чтоб наши питомцы были здоровы и счастливы! Тогда будем и мы счастливы ))))
 
С наступающим!:) Пусть новый год будет лучше уходящего! Пусть сбудутся все желания и мечты! Счастья, веселья, процветания и любви в новом году!!!:):):)
 
А вот к праздничку обещанный кусочек ностальгии))). Лошадей,наверное, Юль помнишь. . Может кого из людей узнаешь

Дикарка
сканирование0001.jpg

Забава
сканирование0002.jpg
 
Люсси (верхом конюх)

сканирование0007.jpg

Страус (верхом Соколова Татьяна Юрьевна)

сканирование0006.jpg


Время-конец 80-х где-то...
 
На Основе Андрияненкова Юля, на Коне - Аня Чейченец ))) на остальных не могу разглядеть... а можно мне в оригинале на почту? [email protected] ? )))) КЛАССНО! Мммм..годы..годы... Думаю, где то 8889, да наверное... ибо в 90-91 Кон был совсем белым. раньше, т.е 86-87 еще на коровнике стояли, ТЮ еще не было... а это наверное, не так давно переехали на ту конюшню, которая впоследствии сгорела...
 
Ну... все понятно, ибо "тогда" мы все были рады любым фоткам, а напечатать, а до этого сфоткать действительно качественно, не каждый мог..:oops:. Сама порой ковыряюсь в коробках с фотографиями, которые "и чтоб угадать что там - надо постараться, и выкинуть жалко, ибо других то нет"... Как вспомню, как мы с Леной печатали у нее дома по ночам, в ванной .... )))))) Так что любые фото "тех" лет - уже ценность!
 
Юля, одно время у нас в городе услуга была. Относишь старую фотографию- тебе ее восстанавливают и отдают две. Мне так даже часть фото дорисовали, там куска не было. Очень качественно делали. Сейчас не знаю.
 
:rolleyes:ну, можно попробовать поискать..да.. хотя, боюсь может быть фотки, на которых и так не очень внятно понятно ЧТО ЖЕ там... не факт что получится..
 
Народ! Есть предложение! Всем в личку продублирую ))) до след субботы собираем предоплату. Кто не сдал или не отписался мне в личку на эту тему - тот считается "выбывшим" и место свободное. Давайте установим срок - на 23 число до 16, и на 31 до 23( Но! по 31 - кто раньше деньги переведет - будут в приоритете. Если кто по рекламе прискочет и подсуетится раньше, то...) . Представитель владельца конюшни на ВДНХ рвется давать рекламу, там будет ссылка на "сюда". В списке ( он на 139 странице) буду отмечать оплативших
 
Последнее редактирование:
Отлично, я вернусь ко вторнику и сразу могу передать свою долю :))) мне конечно, лучше бы на 23, тк потом я буду собираться опять в дорогу :)
 
На 23 только если кто то не сможет из уже записавшихся.... Потому что сказали 15 человек это край...:oops:
 
Сверху