Долгая дорога в поисках.

Ооооо..какие полезные сведения! Я парковалась, когда ездила на ВДНХ, с другой стороны...гдн магазин Рапира на 1 Останкинской улице. там большая парковка у магазина, и вход на ВДНХ рядом .. надо будет прикинуть, может там будет и проще встать . да, это конечно дальше чем тот карман.. Но, а если не будет места? 1200 как то ..эээ.. не гуманно ни разу...
 
В личку еще один человек записался на 31, по этому пока "запись" закрываем. Возможно "открытие" за неделю, если будут неоплаченные места
 
Юль, а если мы завтра на 31-е деньги кинем, мы же попадем?) А то что-то, смотрю, ажиотаж начинается) а сегодня проблемно положить(
 
Можно мне в личку номер карты, запишусь на 31е, раз пока не занято:)
Увы, сообщение выше - пока запись закрыта...

Всем остальным, кто в списке, у вас всех есть время оплатить, как уже решили выше, до "за неделю до семинара". До этого времени - места за вами. Или, просьба к тем, кто решил не приезжать - написать это тут ))) Знаю, что некоторые в отъезде, кое у кого есть сомнения. НО. пока, кто первый записался, тех ждем по оплате.
 
Если вдруг кто из "группы на 31" ( еще не оплативших) не может по каким то причинам ( ну, все бывает) - пожалуйста, отпишитесь мне в личку - есть два человека " на ожидании места", тогда им будет шанс попасть )))
 
Я знаю ))) но семинар так же 31.. ))) ( вторая половина народа)
На жеребцов к сожалению не попаду.. Не отпустят двое выходных подряд... По этому буду ждать ваших отчетов и фото!
 
На данный момент есть несколько людей, которые мне не отписались, или не перечислили денег. "крайний" день по их решению, как писала ранее - это за неделю. т.е 23. если они до этого или отпишутся что не могут, или не появятся, то возможно место появится. Но, там уже есть некая "очередь" на освободившиеся места ))) я буду иметь Вас ввиду, в этой "очереди" )))
 
Сверху