Долгая дорога в поисках.

Вроде всем отправила ссылку на сообщение... если кому получилось два раза , извините ))) Жду ответов ))) если все без изменений пошлю номер карты. Т.к я буду 23, то думаю сделать так - то что у меня будет на семинар 31го, если пришлют после 23, то есть у меня в группе 31 числа проверенный очень надежный человек :D(правда она об этом еще не знает)думаю, перекину ей и она привезет. Либо, если по максимуму будет до 23, то отдам через представителя ВДНХ.

Стоимость, как и говорилось ранее 1000 с человека.

А! и пожалуйста! подписывайте переводы! желательно ником ))) а то я по именам то не всех знаю :oops:
 
так, погодите, а как же оплата вашего участия? если грубо прикинуть , что в каждой группе будет по 15человек. 1000/30человек, с каждого по 33 рубля . думаю ни с кого не убудет перечислить по 1050р, чтобы участие Юлии было бесплатным, т.к. она являлась организатором и "двигателем прогресса" ?
 
так, погодите, а как же оплата вашего участия? если грубо прикинуть , что в каждой группе будет по 15человек. 1000/30человек, с каждого по 33 рубля . думаю ни с кого не убудет перечислить по 1050р, чтобы участие Юлии было бесплатным, т.к. она являлась организатором и "двигателем прогресса" ?
кстати да
 
ВО! А я сижу голову ломаю ))) потому что по 2 человека есть несколько "участников" ))) Еще от Веры пришло, сейчас подпишу!
 
Ответила в личку.
Все отправившие, проверяйте на стр.139 отметку "оплачено" в списке. Только, кто кинет не сегодня, учитывайте, что я не всегда у компа, т.е могу не сразу отметить. Если что мой телефон -8 903 8107800. есть вотс ап, можно туда или просто сообщением ( ну мало ли, подстраховаться кто хочет )
 
добрый день!
Есть ли еще местечко для одного на 31е?
Куда отправить оплату?
 
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Радости, улыбок, здоровья!

Mielga1601_0695.jpg
 
Naydy местечко пока есть ))) остальное в личку написала.
Вчера созванивалась с Ягуповым, и представителем с ВДНХ. По моему все очень удивились, что мы за первый день уже практически собрали деньги :D. Яупов попытался "сузить" группу до 12 человек, но я вроде отстояла право на 15, сказав что мы будем если чо стоять "плечом к плечу" на практике, все увидим друг из-за друга, и вообще все прекрасно :D. Он так же сказал, что очень хочет на теории некую "домашнюю" атмосферу. То есть не "я лектор вещаю с тумбочки, эй, на галерке, не отвлекаться!", а "по простому" , ну то есть он объясняет теорию, мы задаем вопросы, так сказать "встреча без галстуков". Чтоб был чаек с какими нить печенюшками ( типа ну мало ли на теории кого проберет кружечку выпить, чтоб не стеснялись". Чайник вроде сказали дадут. Можно прикупить каких нить печенюшек/конфеток ( гы.. он даже сказал, что можно из собранных ему денег, но кмк, это перебор, что собрали, все таки отдадим..) Начало думает в 10 утра сделать, и предупредил, что закончим ну никак не раньше 6-7, а то и "как пойдет", может и позже. Будет рассказывать общие вопросы по массажу, какие проблемы по "зажатостям" возникают из-за работы, экстерьерных особенностей, неправильной расчистки, некорректного подобора амуниции. Как дифференцировать - нужно ли бежать за врачом "серьезным" ( имеется ввиду медикаментозное вмешательство, и обследования) или вопрос может решиться массажем. Какие бывают приемы, и т.п . Понятно, что осветить ВСЕ в полном объему и донести так, чтоб все поняли все идеально - за один день нереально. По этому будет изначально в общих чертах, и по ходу возникающих вопросов разбирать какие то более конкретные вещи. Так же сказал, что это будет такой, "пробный шар" в Москве, и если народу будет интересно, можно потом сделать более подробные лекции, возможно более "предметные". более короткие, и более дешевые. Типа - "серия" такая. Я так поняла, что Андрей ( ВДНХ, собстно кто предоставляет помещение и все остальное) ) так же очень заинтересован в развитии таких мероприятий ( вообще семинаров) , по этому вполне возможно и продолжение. По моему ВДНХ, несмотря на свои огромные размеры - идеальное место, потому что всем реальнее доехать туда, чем куда то за город, особенно если под вопросом транспортная доступность. Тут она, хоть и придется пройтись, есть для всех. Как для москвичей, так и для иногородних. Я, честно говоря, плохо представляю себе ехать откуда нибудь из области, даже недалеко от Москвы, куда то еще за МОскву, например с другой стороны, своим ходом. Брррр.. это - до нее, по ней, от нее, и совместить виды транспорта.... Тут, все таки "все дороги ведут в /через Москву", по этому все таки проще доехать до нее и по ней. :rolleyes:
 
То что конюшня хочет семинары это здорово. Может мы наконец соберемся теоретический по вестерну провести.
 
Выйду из сумрака. Учтите что своим ходом удобно добираться от м. Ботанический сад, последний вагон из центра. А вот с парковкой для машин все хуже, в выходные на территорию не пускают совсем, есть парковка у того же м. Ботанический сад (бесплатная), можно заехать за 1200 кажется на парковку Рыбацкой деревни, это ресторан у Лихоборского въезда.
 
Объясню в картинках:), правда они осенние. Вам нужен последний вагон из центра, выходите из метро направо
Nol8CXMBWGI.jpg

проходите через парковку к светофору
y-drQZsWa_k.jpg

DEyjFnGr1SY.jpg

переходите дорогу, идете прямо в лес, там лестница небольшая
VHS_KJDr0MI.jpg

идете все время прямо
VNYbdgbn1W8.jpg

переходите через реку
YpGaHaIdBrk.jpg

выходите на поле, там тоже прямо (дорога забирает чуть левее, в конце видны железные ворота и в прямой видимости останкинская башня)
ljRcgpRTUuE.jpg

за воротами КПП Лихоборский въезд на ВДНХ там тоже прямо
m3m2EcvULIw.jpg

DurkVsioIWk.jpg

на перекрестке со статуями (справа, остались от сгоревшего павильона Охота) тоже прямо
oaAZTSYzqfA.jpg

на фото выше видны одноэтажные постройки из красного кирпича (бывшие собачники), за ними плац Коневодства, они останутся по правую руку, когда пройдете Коневодство слева у вас будет большой плац за двумя заборами и 48 павильон Овцеводство
O_VZWqdXu0M.jpg

Обычно чтобы попасть в него, надо обойти слева, вход во дворе
B6CE_Hgnae0.jpg

Надеюсь, не заблудитесь. Идти 10-15 минут, зависит от бодрости шага
 
По этой дороге много народа ходит, а в лесу еще и трактором чистят.

Вариант есть, парковка у главного входа, а дальше пешком или на маршрутке. Цены у нас за все классные:oops:. У Лихоборского въезда парковка маленькая, вдоль дороги знаки висят, разве что успеете в карман перед жд мостом влезть, но там в выходные тоже аншлаг
 
Сверху