Долгая дорога в поисках.

вроде в 10.00 :)
кто раньше приедет - тот начинает день с плюшками и чайком :)
чего-то боюсь заблудиться. еще ни разу сразу я не находила ни один павильон на вднх...
и, кажется, будет холодно. (надо не забыть валенки...)

Юльк, а как ты думаешь, можно ли будет показать на планшете Николаю Ирискину спину на предмет седла? вообще, есть ли такое в природе... раз уж будет блок по подбору седел.
 
Да, народ, начало в 10 часов. Карта - где будет висела чуть раньше ( хи, прикол вышел, я Ягупову говорю - ну, там павильон Овцеводство на ВДНХ, найдете? Он - Гы.. я 15 лет работал главветврачем на ВДНХ, как ты думаешь - найду? :D)
Крайний созвон с ВДНХ и Ягуповым был вчера, все все готовят, пообещали нам чайник, буфет. Ягупов сказал, приедет чуть пораньше все сам проверит, ну и я постараюсь тоже приехать пораньше :)Dну и кто желает припирайтесь, потрындим)
Мне кажется, как раз, когда будем про седла говорить, как раз вопросы разные всякие будут уместны и интересны.
А еще... у нас будет съемка...;)
 
Все-таки овцеводство! Ура, Павличка проведаю :) интересно, он будет среди пациентов?))))

А можно с кем-то по пути встретиться? Я боюсь тоже заблудится от Ботсада. Полииин?
 
ещё какой-то Николай Ирискин будет
ой, да! забавно вышло ))) а хорошая была бы фамилия - Ирискин ))) и спину можно показать - свою ))) ибо пока Ириска на ней ездит, а не мы на ней )))

девчонки, а вы в метро будете встречаться?
 
Утро перестало быть томным, когда в 6 утра у одного из нашей, едущей с Обнинска компании телефон был недоступен, а у меня помер аккумулятор на машине...
 
Упс((((. Юлька, с машиной у тебя, я уверена, все разрешилось/тся прекрасно ;). Тусовка нашлась? Пусть все остальное пройдёт по плану)
 
Первопроходцы, поделитесь впечатлениями! :)
(особенно интересуют оргвопросы: где парковались, что с едой, насколько легко/тепло одеваться...)
 
Первопроходцы, поделитесь впечатлениями! :)
(особенно интересуют оргвопросы: где парковались, что с едой, насколько легко/тепло одеваться...)
Впечатления - наилучшие! Очень интересно, очень много информации. Не зря разошлись почти в 10.
Парковка мне нафиг не нужна, еда была: плов, тарталетки с салатом, кексики, чай, кофе. *задумчиво* Кажется, что-то забыла) Всё вкусно и недорого. Лучше брать с собой размен)
Одеваться тепло! В комнате, где был МК, без куртки довольно прохладно, если сидеть 3-4 часа. Конюшня отапливаемая, но холодный воздух ощущается. В общем, пар костей не ломит :)
 
Юлька, спасибо за большой труд по организации процесса! Это всегда трудоемко и не так просто.
Всё получилось!
База вполне себе подходит под проведение разных семинаров. Встречающая сторона приветливая и гостеприимная, было приятно :)
чай, кофе, сахар, молоко, небольшой буфет - были, всё съедобно :)

Не зря разошлись почти в 10.
ого! вы монстры! )))
я срулила раньше, спина и колено отвалились, увы :(
ща сижу в бинтах и мазюках, как старенькая лошадка )
еще хотелось развиртуализироваться с проконевцами, чтобы понять, кто за никами, но как-то не сообразилось :)
 
За семинар большущее спасибо. Лично я довольна, уйма ценной информации, как бы только в голове уложить и максимум там оставить. Правда, еще дней несколько бы, тема обширна, хотелось бы больше и не по верхам. А вообще приятно, когда человек не гнушается чайникам так обстоятельно и увлеченно рассказывать о своей профессиональной сфере. Всегда вдохновляют такие люди.
 
Сверху