Долгая дорога в поисках.

А овца???? Товарищи, по-моему, хит семинара была овца! Я прям вот в восторге от овцы.
 
В Питере совсем другой формат, для врачей, не однодневный, с экзаменами и выдачей дипломов (как оказалось даже с вступительными экзаменами особенно по анатомии). И вы начало истории почитайте, с Питера все это у нас и родилось)) но чесгря я вот даже не предполагала насколько различается то, что делается в Питере и то, что получилось у нас :)
 
Ух, добралась наконец) Юльк, большое спасибо за семинар. Весело, интересно, очень приятно и дружелюбно. Организация отличная, Ягупов интересный дядечка очень) Приятно было встретить народ) Очень интересно было послушать даже знакомое, но другими словами. Очень помогает и иногда наконец начинаешь понимать то, что другие пытались тебе донести долгое время :) Спасибо еще раз! Жаль, что мы не смогли досидеть до конца, но кони кони, ноги коней важнее.
Овца была великолепна, согласна)
ЗЫ, может и мы сподобимся как-нибудь на семинар по копытам)
 
А фоткать что именно? Вообще, реально - там не то что фоткали, там даже снимали видео.
 
В Питере совсем другой формат, для врачей, не однодневный, с экзаменами и выдачей дипломов (как оказалось даже с вступительными экзаменами особенно по анатомии). И вы начало истории почитайте, с Питера все это у нас и родилось)) но чесгря я вот даже не предполагала насколько различается то, что делается в Питере и то, что получилось у нас :)

Про такой формат я знаю - извините, видимо, не все в дневниках читать успеваю.

Только я не врач ни разу, и формат курсов мне не очень подходит, поэтому и спросила.
 
Так, сложно сказать, имеет ли смысл, когда неясно, что хочется. Репортаж там снять можно. Фото слайдов с ноутбука делать разрешали. Снимать работу с конями тоже, но Имхо информативнее там видео делать.
 
Ну, в Питере по моему два варианта подобных семинаров. Один, как раз то, что описали выше, а второй просто двухдневный был. С чего все и началось...
Снимать, наверное да видео бОльше смысла. НО! там очень красиво идти ночью обратно ))) Особенно если идти к центральному входу. Вот там душа фотографа может развернуться! Кстати, хочу попросить Mielga - не можешь ли повесить мне в дневник свои фото с ВДНХ? или можно я скопирую у тебя и повешу эту красоту?
 
на мой взгляд нет. лучше послушать, а на практике пощупать лошадь, а не отвлекаться на фото
на теории телефоном можно сфотографировать. а на практике не до того

да, у Полины прекрасные фото! я лопух, я не умею ночные фото делать. прям беда-беда-огорчение )
 
Не конное ))) Что то искала по ютубу про КВН, наткнулась на вырезки с Пятигорской команды... час ржала как сумашедшая...:D Предлагаю и вам повысить настроение!
 
А в группе Городского конного центра на ВДНХ - наша фото :)

rSYnnMfcPE0.jpg
 
Узнаю только троих слева, в т.ч. и доктора, а остальные? Подпишите что ли... ;)
 
Сверху