Долгая дорога в поисках.

Уф ))) первый "отписавшийся" ))) Я очень рада, что все прошло хорошо, раз уж, внезапно так, выступила в роли "организатора" сего мероприятия. )))
а вот еще немного фоток с прогулки в нашем парке
вход в парк


это если с этой же точки посмотреть налево


такое кафе посередине


и, слева от парка наш старейший ресторан, в простонародье "Столбы"
 
Да, все было отлично. Хочется еще :)
И было бы здорово, если бы народ поделился видео)))
 
Тоже хочу сказать большое спасибо Доктору Николаю, Юле, организаторам и частникам, предоставившим лошадей. Море информации, все очень полезно оказалось для меня. Организовано тоже все достойно. Очень хочется продолжения!
 
Юля, спасибо огромное за организацию такого полезного семинара! хотим еще! )))
 
второй семинар прошел отлично!! я в полном восторге, хочется продолжения:D:D:D
хочу отдельно отметить гостеприимство конюшни, было на высшем уровне

А мне очень понравилась начкон Ирина. Вот ей я бы точно не побоялась доверить свою лошадь ;)
 
Так вас всего-то отсутствие леса смущает, потому что вы не можете в манеже. Спросите, может можно по парку ездить. Тогда и вопрос ваш решен.

Аньк, начкон это не просто важно, начкон это наше все!
 
Кстати, да, Ирина приятная очень. И Доктор, конечно, очень харизматичный, уходить не ходилось совсем вчера. Надеюсь, что сможем организовать продолжение, вроде и у Ягупова интерес имеется нести в массу знания.
 
А тем временем.. Мне позвонила Анна, и сказала, что имеется третья часть марлезонского балета! По настоятельным просьбам трудящихся (с), в эту уже субботу будет третий "блин" ))))) Так что , если у кого еще есть желание - пишите, дам телефон с кем связаться!
 
Юля, продолжение планируется на ту же тему для новой группы? Или раскрытиее ранее неохваченных тем? Если второе, я с удовольствием запишусь)
 
В эту субботу - повтор того что было... Как то сказали еще 10 человек очень захотели..:D
а про дальнейшее "другое", Анна сказала, что Ягупов предложил интересную ( на мой взгляд - ОЧЕНЬ интересную) тему, но когда он сможет....это большой вопрос...
 
Юльк, а какую? вот мне было бы очень интересно про пробежных лошадей всё. он же спец в этом.
и рассказывает интересно. и видел ну очень много.
колись! )
 
:D По моему на Ягупова можно набирать список независимо от темы семинара )))
а тема - "как выбирать лошадь" при покупке к тому или иному виду спорта. На что обращать внимание, где кроются подводные камни. Само собой со стороны ветеринарного аспекта в первую очередь . По моему очень интересно!
Кстати, вот группа Конного Цента ВКонтакте думаю, им будет приятно, если участники семинаров напишут им что то хорошее про организацию. ( я там уже чирканула после первого)
 
Сверху