Долгая дорога в поисках.

ОООО дададада, это очень интересно!!! А если туда еще добавить вопрос, а если купилось то, что купилось, на что надо обратить пристальное внимание - это прям еще интереснее. Грубо говоря, каких гадостей ожидать от каких дефектов экстерьера. Я б как раз его по экстерьеру хотела бы послушать.
 
А я видео не вижу :( гиде оно водится?

А в теории его можно к примеру в Ебург затащить? есть площадка, есть кони, людей сколько там надо? плюс он массажит ведь наверняка, что бы все 33 удовольствия?
 
А я видео не вижу :( гиде оно водится?

А в теории его можно к примеру в Ебург затащить? есть площадка, есть кони, людей сколько там надо? плюс он массажит ведь наверняка, что бы все 33 удовольствия?
Ну, если в Питер он затаскивается, заграницу он затаскивается... То КМК, Ебунг тоже может пополнить список .. НО. У него скоро "сезон"... и возможно он до осени будет занят... Но, если чисто теоретически.. то могу завтра позвонить. так, поинтересоваться )) ( просто тебе наверное дороже) или тебе дам телефон, попробуй, поговори )))

у меня есть желающие))
в личку написала
 
Так вас всего-то отсутствие леса смущает, потому что вы не можете в манеже. Спросите, может можно по парку ездить. Тогда и вопрос ваш решен.

Аньк, начкон это не просто важно, начкон это наше все!
По ВДНХ верхом нельзя, не знаю есть ли штраф, но если поймают ай-ай-ай будет точно. Нам летом даже попастись на газоне не давали. Вымпелы (внутренняя охрана ВДНХ) говорили что есть распоряжение, да и раньше нельзя было. Гуляли всегда под маской когда нельзя, но очень хочется, то можно. Но мы так ходили редко, да и машин мало раньше было, сейчас летают дай боже.
 
ага а раньше в газете писали, что якобы ВВЦ отсыпят по Бот саду дорожки под верховые прогулки...не судьба похоже(
На ВВЦ в дальнейшем будет ветеринарная клиника и люди звонят причем уже сейчас и интересуются)Интересно, кто же приедет и будет гл.врачом?
Семинар раскидала по знакомым) я как всегда опять не попадаю...
 
Ягупов может проводить семинары до двадцатых чисел февраля. Позвоните, кто не успел, организатору, может быть, удастся собрать и четвёртую группу.
 
А можно и мне контакты организаторов? :oops:
Я вчера до последнего надеялась смочь оказаться в двух местах одновременно, но когда уже утром выходила из дома, мне позвонили, и оказалось, что нужно попасть ещё и в третье место :mad:. В общем, вчера мой семинар накрылся, и в эту субботу тоже шансов нет. Остаётся надеяться на четвёртую группу...
 
По ВДНХ верхом нельзя, не знаю есть ли штраф, но если поймают ай-ай-ай будет точно. Нам летом даже попастись на газоне не давали. Вымпелы (внутренняя охрана ВДНХ) говорили что есть распоряжение, да и раньше нельзя было. Гуляли всегда под маской когда нельзя, но очень хочется, то можно. Но мы так ходили редко, да и машин мало раньше было, сейчас летают дай боже.
Добрый день! По самой выставке и не погуляешь, там народу слишком много, даже в будни. Но мы как раз отгороженны павильоном Электрификация. У нас не так многолюдно. Если просто пошагать под открытым небом - у нас два плаца: 45х90 и 20х40. Если же хочется по твердому погулять, то можно и вокруг плацев пройтись, и вокруг павильонов Свиноводство, Овцеводство. Внутренний двор у нас большой, там можно кружочек сделать. В общей сложности километра два, если не больше, наберется. В общем, наши лошади и их хозяева проблем с прогулками не испытывают)
А что касается выпаса на газоне, так не каждый коневладелец рискнет городской травой лошадь кормить. ВДНХ хоть и чистое место, но все таки почти центр.
 
Дорогие друзья! В эту субботу 06.02. Последняя возможность попасть на семинар по массажу в этом сезоне. Ягупов человек занятой. Он сначала говорил, что до апреля свободен, потом оказалось, что в феврале у него квалификационные экзамены, в марте большие семинары в Петербурге. Может быть сумеем его перехватить в промежутках, но это если только повезет. Поэтому, если еще не все желающие посетили семинары - прошу записываться! Крайний срок подачи заявок - четверг до 12.00.
Будем рады встречи!
 
А в Останкинский парк, кстати, не пускают верхом? Там же забор убрали.
Если вас в Останкино поймают местные, то тоже не айс будет, там своя охрана, и выходить им можно только на конную тропу, по дорожкам тоже нельзя. Да и телепортироваться туда не получится, вам же надо будет через Мичуриский сад пройти или по набережной. В общем на долгосрочную перспективу я бы не надеялась
 
Я нашла книгу по массажу, о которой Доктор говорил, правда, на английском. Вот по ссылке можно скачать.
http://www2.univet.hu/users/knagy/books/equine massage.pdf
P.S. Юля, сорри, что я тут разместила. У меня пока своего дневника нет:( а книга вроде актуальная.
 
Сверху