Долгая дорога в поисках.

ну, просто Кумана еще пока не может прыгать маршрутики, даже 40 см. Мы только с рыси чуть подпрыгиваем, и клавишки. Так что в поневском маршруте , даже 40 см мы участвовать не могЁм. По этому нам остается езда. Ибо в принципе, конкурные лошадки, даже маленькие, ну уж просто по буковкам пробежать. хоть и выпучив глазенки , должны. Раз мы не можем попырить глазки на маленьком конкуре, значит нам надо попырить глазки на крошечной езде ( ага, в манеже 40 м, ну ладно 45 вроде, и с серпантином в 4 букле).
А вообще, "с миру по нитке голому фрак" я смотрелась зачетно. :D В конкурном, коричневом седле и фраке. Конечно , с вполне конкурными стременами. Уже представляю фееричность фоток. Гы, видимо сильно впчеатлившись таким видом, Сергей нам приписал, что "хорошая пара" ( помимо трактата о том, что тут есть проблемка, и тут сгибания мало, и там сопротивлялась :D)
 
Новости какие то удручающие... что даже не хочется их писать... Хочется делиться позитивом, а как то его ничтожно мало.... Тогда пока просто лялек покажу этого года... Продаются ляльки.








 
Эх, какая лялька! Себе бы под бочок такую ))
Не расстраивайся, Юль, все наладится!
 
Юлечка, может тебя чем отвлечь от проблем, ты знаешь, я могу. )))Или они прям сильно неразрешимые?
 
В субботу в ОАЭ проходил Dubai World Cup. Я не представляю даже сколько эмоций, когда наблюдаешь ЭТО "вживую"... Потому что даже глядя на экране хочется свистеть и орать. Это такой эмоциональный всплеск! Тем более на скачках такого уровня.
Предлагаю вам посмотреть самую главную скачку. Какую великолепную победу одержал Arrogate , и, насколько я нашла информацию, на данный момент это самая "дорогая" лошадь ( по суммам выигрышей). Его зажали на старте. Практически выпихнув на последнее место. Первые метров 200 он был последний. Потом всю дорогу просидел в куче, тоже ближе к хвосту ( 3-4 с конца). метров за 700 опять пробовали помешать, но он выбрался и феноменальное ускорение. Обалденный конь!
 
Оль, это точно! :D
Там по моему сначала даже диктор в шоке, что Эррогейт ласт
 
Я набираюсь духа, чтобы посмотреть. Меня оч сильно такие вещи забирают, вся на измене от эмоций.
хорошо, что у нас таких скачек нет! ))))
 
Я набираюсь духа, чтобы посмотреть. Меня оч сильно такие вещи забирают, вся на измене от эмоций.
хорошо, что у нас таких скачек нет! ))))
Наберись! Посмотри! Это прям УУУУУУХХХХ!!!! причем, да, первый раз глянь " в общем" а потом спецом за именно Эррогейтом понаблюдай. От старта.
 
Юльк, я оч азартна. Именно скачки так вставляют. У меня темнеет в глазах от эмоций )))
Я в детстве ходила байгу смотреть. Мы жили в последнем микрорайоне города, сразу за домом - степь бескрайняя. и в хорошую погоду, бывало, что и на Наурыз, в степи официально была байга. Я не понимала, конечно, ничего. Но помню лошадей. Холеные. Помню белоснежного красавца коня, за которого болела так, что когда он пришел вторым - рыдала от обиды за него. Смотрела ролики с Секретариатом. Можно сразу успокоительные пить )))
посмотрю обязательно!
 
Наверное каждому свое. Я посмотрела, скачут, ну коняшки. Коняшки кормленные и в порядке. На финише реклама Эмирэйтс.
 
Наверное каждому свое. Я посмотрела, скачут, ну коняшки. Коняшки кормленные и в порядке. На финише реклама Эмирэйтс.
Конечно каждому свое ))) И это прекрасно! Потому что в каждом виде свои поклонники))
Тут просто еще сам факт, как с последнего места перебраться на первое, в компании сильнейших коней планеты. Такое ускорение в конце - это ж ппц!
Так Эмирейтсы по моему чуть ли не основной спонсор, чо ж им не мелькать везде :)
 
Поругивает их наш брат, пассажир, говорят эконом обслуживают как попало. И холодно.
 
Сверху