Долгая дорога в поисках.

Re: Долгая дорога в поисках...

Снято шикарно. А уж исполнение... Для меня вообще загадка КАК так можно!?
 
Re: Долгая дорога в поисках...

О. Хочется еще разместить видео, для поклонников выездки
Установлен новый мировой рекорд в КЮРе Большого Приза - 93,975%
Валегро и Шарлотта ДюЖарден-
(съемка просто из зала, другого пока не нашла)
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Спасибо за видео семинара Кореловой! Тут у меня, скорее, вопросы к всадникам бы возникли :roll: .

Видео с миниками просто обалденное! Я болела за них по-взрослому :D , особенно за вредноватого Ларри 8) . Как понивладелец, не могу в очередной раз для себя не отметить, что пони, будучи чрезвычайно умными существами, прыгают без всяких там запасов в полметра. Так, пару сантиметров припуска дают, и не больше! А зачем иначе мозги и умение хорошо считать?..
 
Re: Долгая дорога в поисках...

:roll: Пожалуйста! Мне оно тоже показалось интересным и познавательным!
о, наткнулась на еще одну... возможно не на одну.. ( в раздумьях - кидать, не кидать..) видюшку интересную..
в чем только не соревнуются американцы! ( "в чем" - подразумевается не одежда, а ....ммм.. как бы обозвать то.. в каких действиях с лошадьми. во :mrgreen: ) Я в этом плане просто в восторге от них. Там для каждого найдутся свои какие то показухи, чемпионаты.
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Юль, спасибо за ролики.

С семинара особенно.

А американцы да - для любого найдут применение и развлечение.
 
Re: Долгая дорога в поисках...

И от меня тоже спасибо за ролики. :)
Семинар интересно, а последнее видео чисто позитиФчик. :D
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Спасибо девочки, за комментарии. Значит не одной мне все это кажется интересным. :roll:
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Утащу тогда себе еще один семинар, правда он на английском. Но, т.к для Яна Бемельманса он не родной, то говорит он довольно таки понятно. Этого коня, точнее владельца и всадницу нынешнюю я достаточно хорошо знаю. Она тренируется у Яна уже достаточное время.
Ян показывает работу и некоторые решения проблем этого коня.










 
Re: Долгая дорога в поисках...

О! На просторах интернета ( точнее проконей :mrgreen: ) наткнулась на картину со знакомой :wink: лошадью


вот тут
автор Молчанов Сергей. По моему очень красиво пишет!!!
 
Re: Долгая дорога в поисках...

:mrgreen: (с)
случай из жизни дизайнера.

Клиент захотел разместить на всём обороте визитки картину Дали «Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната, за миг до пробуждения».

Дизайнер: — Пропорционально картина и визитка не соответствуют друг другу, поэтому либо мы немного обрежем её, либо останется белое поле.
Клиент: — Ничего не надо обрезать, просто дорисуйте недостающее.
Дизайнер: — Картину Дали дорисовать?
Клиент: — Да, вы же дизайнер!

Один из комментариев порадовал - Ну и выставил бы ему счет: процентное отношение дорисованного умножить на общую стоимость картины.
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Залезла ВКонтакте в группу художника Молчанова Сергея... (тут )
иии.... не смогла удержаться, и скопировала еще одно великолепие ( там их реально много, очень красивых работ, но эта...)
роспись стены в частном доме
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Lisovin написал(а):
Залезла ВКонтакте в группу художника Молчанова Сергея... (тут )
иии.... не смогла удержаться, и скопировала еще одно великолепие ( там их реально много, очень красивых работ, но эта...)
роспись стены в частном доме


Чуть-Чуть поправлю)))) Это квартира, детская для девочки :D
 

Вложения

  • ghjr.jpg
    ghjr.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 753
Re: Долгая дорога в поисках...

Это очень красиво, но зачем такая огромная?
модератор удалит вместе с сообщением
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Сашок написал(а):
Это очень красиво, но зачем такая огромная?
модератор удалит вместе с сообщением
А не могу я тут фото выкладывать, то большие слишком, то качество - кошмар :evil:
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Очень надеюсь что оставят.. (вроде страница никуда не уехала...) Потому что будем любоваться!
Саш, а как тебе Фанты картина? :wink:
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Мне Фанты картина понравилась! :D
И дома тоже можно такой шедевр на стене иметь. :D Не отказалась бы. :)
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Иллюзии, иллюзии... В нашей жизни они сплошь и рядом... Белое кажется черным, черное - белым, высокое - маленьким, маленькое - высоким...
Очень красивый ролик
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Картина Фанты со стенда ЭХ. Насколько помню все деньги от продажи шли в бюджет ЭХ. Фантос хорош.)))
 
Re: Долгая дорога в поисках...

Во как, она еще и благотворительная картина!!! "Снимаю шляпу"!
 
Сверху