Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Ну дык у меня такая же пони стоит :) Фаня была 145 где-то в холке, но чет в свои 6 кажется что жопой доросла / а лучше б наоборот, и так перестроенная/
 
Юль,тоже кинула в личку контакты хирурга коленного. Молюсь на него.
И еще как общий совет - на форуме горнолыжников ski.ru есть тема о коленных травмах и лучших хирургах. Глыжники очень в теме,.т.к. коленная травма самая распространенная.
 
Юля, я хочу написать тебе СПАСИБО за твою работу с моей лошадью в течение последних нескольких месяцев. Лошадь стала лучше двигаться, лучше держать нагрузку, сбалансировалась, обмускулилась, находится в отличном рабочем настроении - спокойна, внимательна. У нас с детства есть проблема с левым коленом, и после твоей работы с Микой, как в прошлый раз пару лет назад, так и в этом году, шаг стал более размеренным и ни малейшей хромоты не видно. Как владелец, который приезжает пару раз в неделю, я тоже очень ценю твои визиты к моей девочке - лошадь всегда ухожена, каждая царапинка подмечена и обработана, амуниция в порядке, а конюшенные косяки, если есть, озвучены отвественным. Я уже писала раньше и повторю, ты очень надежный и профессиональный берейтор, на которого можно положиться, который всегда предупредит при малейшей проблеме, поделится своим мнением, но при этом готов будет услышать пожелания владельца лошади. Спасибо еще раз за твою помощь. Надеюсь, не в последний раз сотрудничаем.
 
Ой, Ольга, спасибо большое, за отзыв!
К сожалению, основная часть частников, чьих коней я работала/ю , не присутствуют в интернете, и что то написать некому... Да еще и не все рады видеть фото своих коней где то еще не под ними помимо "домашнего своего альбома"... По этому пишу о "своих" конях мало... так получается...
 
Юля, ну я тоже люблю сама выбрать, какие фото своего счастья опубликовать ) Хотя, конечно, состояние лошадей, которое как раз и видно по фото и видео, говорит само за себя лучше любых рекомендаций. Так что если совпадем по времени, могу вас с Микой в пятницу поснимать.
 
Отличные новости!:) А про то, что была накрутка фото "Поговорим?", я была уверена. Это с технической точки зрения несложно сделать.
 
Кто тут кобыл терских упоминал? Кидайте ссылки в личку, не все сайты-форумы успеваю просмотреть((( кручу хвосты;) терцам:rolleyes:
 
Сегодня со мной была "мыльница" -фотоаппарат.. обплевалась... В статике- все отлично, как движение.. У меня телефон лучше фоткает. :mad: Хочется зеркалку притащить, но с ней идти лошадь работать... как то стремно.. На вторую зеркалку ( хоть у меня и не какой то навороченный вариант) но денег нету, если эта накроется.. ну, малек повыбирала фоток. Да, Нафаня везде на корде, я ее "убрала" - не люблю когда поперек фото корда .. некрасиво.
Сначала побегали, потом пошли погуляли








ну вот, практически экстерьерка вышла


 
Сегодня мне рассказали очень печальную новость...
Хотя случилось это в первой половине августа, вот, узнала только что ..
Моя знакомая, с которой мы вместе работали в Альфаресе, уехавшая потом в Болгарию, родившая двух детей, кстати, бывавшая на проконях (gremlin-effect ) , чудесная , добрая девушка Лика погибла в автомобильной аварии...
Светлая память тебе..


 
Очень тяжело, когда уходят друзья, да и просто молодые люди. У меня на прошлой неделе погиб любимый мой клиент, президент швейцарской компании, ему было всего 45, мы работали вместе 10 лет...

Если поверить, что мы нечто большее, чем просто физическое тело и больше, чем отдельная личность - то понятие смерти теряет свою трагичность и становится лишь изменением формы жизни. Смерть - противоположность Рождения. А жизнь не прерывается никогда, лишь изменяя свою форму. Я верю в это. И надеюсь на встречу с друзьями, любимыми людьми и животными. По-настоящему мы и никогда и не расстаемся...

Юля, спасибо за помощь с моей лошадью. Переехали удачно, обрели старых и новых друзей. Вот последний день в "маленькой Швейцарии".

image.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо Оль )))
А сегодня 1 сентября.. Что делают с утра мамашки? Правильно, отправляют детей в школу. Сынок идет уже в 4 класс... Во время то летит..:eek:
"хитрый прищур" :p
 
Поздравляю с наступлением очередного учебного года! Пусть он будет насыщенным, интересным и познавательным!
 
Спасибо! Сейчас надо утрясти расписание всего, куда он хочет ходить. К гимнастике добавится бассейн, надо как то расписание разрулить.. с учетом того, что гимнастика что то очень рано выходит.. как успеть со школы, вопрос.. Ну, посмотрим.. главное начать, а там будет видно.
А сейчас сижу, и наслаждаюсь видюшками мастер класса с Белецким. Очень нравится )))
 
Да я и народ вокруг тоже на эти видео с м/к Белецкого подсели. Я никогда не знала, как он тренирует. Оказалось - здОрово!
 
Сверху