Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
У нас в большой леваде сделали отличную дорожку! Как то я лоханулась, и узнала об этом вот буквально недавно.. Сегодня поездила, грунт отличный! И, мне повезло, @helty попалась с фотоаппаратом! по этому есть немного фоточек










 
Люди добрые, может тут кто подскажет... Нужен жилет защитный, на несколько дней...купить хочу, да, но самый интересный вариант надо ждать, где то месяц, а нужен вот, в этом месяце (( или покупать.... По гуманной цене, сто подойдет, но бу, или по негуманной т в магазе, что прям очень не хочется...
 
не, я не думаю, что будет полноценная трасса. И негде ее строить ( земли то не наши вокруг) , так бревен пару тройку кинут, может хердельков.. Перепадов не сделаешь, банкетов тоже, воды нет... Какая ж это трасса?
 
Ну, все в твоих руках, у тебя рядом поля, река, песчаный карьер. Стройте)))
У нас то это тоже, чистый энтузиазм тренера, а не владельца конюшни, на сколько я понимаю. Ему хочется разнообразить занятия детям, он строит. А не потому что "прилетело распоряжение построить и выделили людей" :)
 
Поля- чистая глина. И 90% частных. Там какую-то хрень заготавливают для коров и баранов. Сплошные колючки и палки. Карьер частный и под забором. Негде.
Это мы летом поищем места и сделаем препятствия;) Пора уже андалузиков приобщать;):)
 
Ну малоли:rolleyes: Конкурный луз есть. Вдруг появится троеборный андалуз:p
 
Последнее редактирование:
что с ногой, так и не знаю, решили так сказать, методом тыка ))) мажу индометацином, и жру найз и магний Б6:D
 
Сверху