Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Самое непонятное, что болит такое место, где и болеть то особо нечему... На найзе так ничо ))) а вот по первости накатывало, резко, хоть ногу отпиливай...
 
Если увлекаешься найзом, подключи хотя бы омепразол. Чревато это для желудка.
Про то, что нужно выяснить причину- не пишу. Так понятно.
 
Юль, про омепразол тебе тут правильно написали, плюс не забудь о том, что любые проблемы, которые возникают в передней части голени в первую очередь связаны с микротравмами, проблемами с коленями, черезмерной нагрузкой на ногу, особенно все это отягощается избыточным весом, извини.
Я знаю, что сейчас ты скажешь нет, все не так. Я привыкла. Но поскольку я тебя люблю, друг, молчать я не могу, потому что ты все равно подумаешь об этом.
 
Я тоже скажу, Юля. Дуй к врачу, делай рентгены. Сама знаешь, за тебя работать никто не будет и деньги с неба хотелось бы, но навряд ли они упадут. Ты себе и сыну нужна в полностью рабочем состоянии. С ногой лучше сейчас разобраться, чтобы лет через несколько это все не вылилось в серьезную проблему. Методом научного тыка лечить конечно можно, но лучше все-таки действовать наверняка.
 
Спасибо, дорогие мои! Но, к врачу, если только после 18 смогу... За чтот график ппц плотный:eek: съемки на носу, старты...
 
Юль, поздравляю, ты - крута!!!

ZziHLE4XaNQ.jpg


Восхищаюсь. Так спокойно отпрыгать на том, кто прыгать не выводился )) И отъехать. И вообще!
smile_beermouse138265049024.gif
smile_mousegood138264986939.gif
 
Да, мы тут, почти случайно выбрались на клубные старты в КСК Созвездие. Планировалось, что они будут немного другие, но, по ряду некоторых причин те отменились, но решили все равно, в рамках клуба провести соревнования. И мы малек разбавили собой компанию местных)) Не могу сказать, что первый блин комом, правда и не ажурный тоже:D но, проверила коня на выезде, все же это его такой первый старт, и в работе он всего восьмой месяц.
 
Юль, здорово, что выбрались. Гуаранчик тоже молодец ))) Шладкий зайчик )))

Для тех, кто как и я, был не в курсе, Гуарано - это и есть Азетау, у которого тут давно сложился свой фанклуб ))
 
Последнее редактирование:
А подробности? Фото/видео? Что-то ты как-то скромно;):)
Они в 11-ть только вернулись оттуда. Я и не думала, что так далеко.
Завтра напомним, чтобы все подробно описала и видео выложила. Фоточки и видео с конкура в инстаграме уже есть. Посмотришь, и не скажешь, что там не серый зайка, а мачо на самом деле. Но под Юлей прыгает как будто зайка.
 
Посмотришь, и не скажешь, что там не серый зайка, а мачо на самом деле. Но под Юлей прыгает как будто зайка.
Особенно, с учётом того, что это первый выездной старт и очень длинная дорога. Такой результат. Оба герои:)
 
Подробности будут, друг спешил с камерой. ))
Я езду сняла, слить вот вчера уже сил не было, святой Патрик что-то бодро подливал мне в стакан ячменного сока.:D:D:D
 
@ronul еще раз спасибо, что примчался на помощь и спас нашу Юлечку от перспективы ночевать с конем не дома ))

Ну что давайте уже что ли буквы и видео? @Strela ?
 
Сверху