Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Хорошо кушает!

Вокруг - красота! Как водичка?
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Водичка - супер! Что докажут следующие фото ))) В эту поездку мой сын побоялся лезть в воду, даже с кругом ( вода тут темная, за счет глубины и видимо водорослей внизу) а в следующую ( да-да, еще будет день - моря и фоты от туда) мы ходили в другую сторону и там была прекраная прозрачная бухта, хотя и метров 5-6 глубиной, но было видно даже ракушки на дне. Там и ребенок осмелел )))






 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Еще нас посетили дельфинчики ))) небольшие, скорее всего семейство, так как один был вообще кроха




прямо рядом с бортом проплывает )))
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

и еще зарисовки с этого дня






Это - Затерянный Мир ))) сюда попасть можно только с моря. Сказали - охраняемое место, охраняется как раз от всех тех, кто хочет с моря попасть.


 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76





вот тут очень вкусно кормят! И интерьер красивый. барабулька - вообще пальчики оближешь!!!


а такое там на набережной - повсеместно ))) коты - они везде!
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

О, Эмине-баир-хосар! У меня из неё столько фоток лежит... На бумаге... Сканировать буду, наверное, на пенсии.

Какая у вас обширная культурная программа была! Деть не утомился? Мой бы спекся сразу, даже треть бы не осилил. Я и сама половину бы не осилила :mrgreen:
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Юля, с огромным удовольствием посмотрела еще фоток и почитала про Крым. Как там здорово! Какие вы молодцы, что так насыщенно ездили!
а ещё будет?
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Pion-piolun :mrgreen: Деть не то чтоб утомился... ему, с одной тороны интересно, с другой - быстро становилось скучно. По этому в последний день на "нашу гору" я с Таней пошли без него. А так, по пещерам - интересно, на парад интересно. По дворцам... ммм ну, он бы бегом пробежал и все, но кто ж ему даст :mrgreen:
Фотки еще? будут , будут ))) правда не много дней осталось...
Таки, продолжим :wink:
В воскресенье был День ВМФ, и, по этому случаю парад в Севастополе. Как не посетить то?










 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Сначала была мысль, после парада посмотреть Севастополь, но узнав что пол города перекрыто, и увидев ТОЛПЫ народу, решили ехать обратно. Так вышло, что мы разделились ( были на двух авто), и вторая машина поехала пораньше. А мы с Серегой подзадержались до конца парада, и на обратном пути заехали еще на Диараму, в Скельскую пещеру и пофоткали Фороскую церковь, т.к поехали через Байдарскую долину ( чудное место!!)
На Диараме








 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Скельская пещера. Она совершенно другая...












 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

А рядом с пещерой есть вот что








 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

А это великолепная Форосская церковь


 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Юль, даже удивительно как ты за такое короткое время столько всего объехала))

Меня особенно всегда впечатляют природные красоты, к рукотворным привыкаю и дух уже не так захватывает. А вот природа всегда заствляет ахать и что-то новое переживать.
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Да.. Природа захватывает.. Особенно ( повторюсь) когда пытаешься ОСОЗНАТЬ те временные промежутки, за которые это все было сделано...

а тем временем, на следующий день штормило













 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

:mrgreen: Но нас это не останавливало










 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

В этот же день мы пошли в Никитский Ботсад, ибо он был совсем под боком ( мы же жили в Никите, и как раз мимо него каждый день ездили на пляж) , и изначально было решение, посетить его "по остаточному принципу" - когда уже далекое запланированное посмотрим. А тут еще и погода подкинула "свободное от моря время"








 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76



Найди черепашку!


В лабиринте


Нашли Тайную комнату в Лабиринте. В сундуке - написанные желания... Большинство последних - прекращение войны в Донецке, за мир.(причем чаще - видно, что писали дети) .


 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Вот это я так и не поняла кто...




Ширина дерева...




 
Сверху