Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Хорошие фотки, мне нравятся. Верблюда забавная!
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

:mrgreen: Вот... Я очень рада, что Корона меня читает ))) правда, судя по всему в гордом одиночестве, ну да ладно )))
А вот еще зарисовки "из жизни Флешки" ( это, напомню, летние зарисовки, ибо я наконец то с телефона скинула фотки.. еще с июня начиная наверное)
:mrgreen: гуляли мы как то...






а это.. "ужасная заездка, с козлами и скачками".. на лошади без повода ( у меня в руке только корда, за кавесон пристегнутая) :lol:


а это этапы строительства манежа








а тут совместно. Флешка и манеж на данный момент
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Флешка то какая огромная стала. А у Тимона морда стала шире. )))
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Юлька, молодец. Тут погуляла, тут пугалки лошади показала, тут между делам села, побегали, под верхом первые шаги сделали.
Уважаю )))

Тимон очень сильно повзрослел и стал лошадь лошадь. Все чего нехватало - наросло и вылупился вполне себе лебедь.
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Я тоже читаю. Лошаденок очень понравился.
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Тебе бы сейчас коней побольше в работу, бегающих или лучше прыгающих. Я могу только на фризе тебя катать. Баланс зато отточишь.
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

О, я очень рада, что мои читатели не разбежались :roll:
вот вам, чуть позитивчика. ЗвереГ ( предположительно ласка, наверное дитеныш, ибо ну ооочень маленький) был застукан мной в деннике, и на входе, точнее на выходе ( ибо он потом так и убежал мимо меня - смелый!) был снят )))


Том, согласна полностью :mrgreen: но , обитая в местах столь отдаленных, не такой большой выбор ))) Ездила к подруге в Зеленоград, говорит - жила б ты тут, работой не вопрос тебя обеспечить... Но... тут ребенок , школа, дом... а там надо снимать, решать вопрос со школой... да и не брошу ж я мелких )) да, они, по крайней мере Тимоха, конечно в следующем году поедет к своей хозяйке, и будет работать она его сама. Но, пока... :mrgreen: пока посмотрим, может и тут что приедет :wink:
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Ой... а что это видео не вставляется ((((
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

:cry: что за печалька с видюшками? Раньше ж вставлялись (((
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Я читаю
И смотрю. Вон Крым весь смотрела и мужа соблазняла.
Народ обычно фото смотрит и ничего не пишет.
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Lisovin написал(а):
О, я очень рада, что мои читатели не разбежались :roll:
вот вам, чуть позитивчика. ЗвереГ ( предположительно ласка, наверное дитеныш, ибо ну ооочень маленький) был застукан мной в деннике, и на входе, точнее на выходе ( ибо он потом так и убежал мимо меня - смелый!) был снят )))

Зашла в дневник, посмотреть, что именно не вставляется.

В данном конретном случае надо убрать все, что не является реальной ссылкой видео:

[/quote]

В результате вставится

 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

УХ ТЫ!!! спасибо! а как мне понять, что там не является ссылкой видео? я ж копирую с адреса...
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Обычно все, начиная (то есть включая) данный символ "&" надо удалить.

Апд. Тэкс, расширенный ответ, код видео (то что после http://www.youtube.com/embed/) это всегда только буквы, поэтому любой небуквенный символ и все, что за ним, нужно удалять. В этом видео внизу вот так:


Lisovin написал(а):


Результат:

 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

ой.. Пока писала вопрос по второй ссылке, уже ответ появился... спасибо большое!
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

А я вот углядела еще в теме одной, сайт интересный. Конный, естественно )))
полезла глянуть. а там столько полезной информации можно найти!!! даже навскидку полазила, хорошая информация. Вот. Надо где то взять время, поосновательнее пролистать. Делюсь
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Ковыряясь в фотках телефона, нашла снятое наше жилище в Крыму. и еще некоторые зарисовки от туда )))

это фото мне очень нравится, это первый вечер на косе, по дороге туда.

и погрузка на следующую ночь. Это маленький паромчик
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

А теперь наше жилье. Находилось оно в поселке Никита, что неподалеку от Ялты. Нам "прилагалось" две беседки ( одна мангалом, большим столом, камином) , бассейнчик, кухня, прихожка, два туалета+душ/ванная, 4 комнаты с кондиционерами, парковка на 2 машины, возможно было третью ставить в гараж, но не пригодилось. все это стоило 150долларов сутки. а теперь фото. ( четвертой комнаты фото нет, фоткала перед отъездом - там спал еще народ)

парковка






Бассейн ( фотка с балкона моей комнаты)


Кухня
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

первый этаж, путь от кухни мимо ванных-туалетов на лестницу на второй этаж


и вид с лестницы обратно


комната раз






два


три




коридор наверху


беседка
 
Re: Долгая дорога в поисках... Фото Крым 2014 стр 76

Юля, классное видео про седла, спасибо. Завтра пойду Дючку ребра считать ) А про вестерновые седла у тебя нет видео? там какая-то ругая подгонка нужна ведь?
 
Сверху