Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Вот тоже голосую за резиновый прямой трензель. Только тот, который мягкий и гнётся, а не на жёсткой основе.
 
Ливни, ливни. Природа отчаянно пытается нас потопить.
Зато хоть трава попрет. Тимоха- жалко что уезжает. Травы чуть успеет пощипать.
После Юли его ждет выездковое будущее. Женя, его хозяйка, искренне радовалась, что конь и в поля ходит, и в манеже сел и поехал, и не боится ничего.
Мне показалось, что даже удивилась и не ожидала от Тимона такой адекватности и подготовки по своему возрасту.

Так что еще одной качественно заезженной и подготовленной тобой лошадью стало больше. Пора тебе каталог составлять таких коней.
 
Немного фоток...
Дон Орхидео ( продается)




ндя... на посадку просьба не плеваться не выездюк я ни разу... не верное было решение одеть седло с белой меховушкой ...:D
 
Специфические кони ))) ну, собственно как и любые другие - на любителя.
Но мне всеж таки больше по душе вот такие:D


 
Да! Это сегодня , пока одуваны еще есть, и погода ничего, мы в срочном порядке организовали быструю минифотосессию )))
 
Ой, предыдущие выходные, как и сегодня были насыщены событиями, хотя и не конными... Ща разгребаю фотки, что нибудь повешу. В прошлую субботу у сына были соревнования. Для себя выступил неплохо, тренер хвалила. На общем фоне - средне, но, повторюсь - лично для него это результат хороший. Я довольна :rolleyes: Так же он, умничка, закончил таки третий класс без троек ( а предпосылки к этому были :D но уроки "под дулом пистолета" таки сделали свое дело) , да и 4 не много, остальные пятерки )))
В то воскресение ездили на Поклонную Гору и Арбат, а вот только час назад вернулись из Кремля и Оружейной Палаты .( фото попозже)
С соревнований






 
Ого, это твой на соревнованиях?

Тимон здорово получился, а бегал как....
И еще дошел до поля рука об руку с квадроциклом. Фотограф был ленив и ехал на съемку на четырехколесном.
 
:(Печалька печальная... собаку мою клещ цапнул... На капельницу сегодня ездили, и завтра еще надо будет.
 
:(Печалька печальная... собаку мою клещ цапнул... На капельницу сегодня ездили, и завтра еще надо будет.

Ох, эти мерзкие клещи. :(Мы прошли через это в прошлом году. Выздоравливайте и обрабатывайте собаку всем чем только можно. Мы сейчас даже в легком закрытом костюме выпускаем на улицу, т.к. эти твари все равно лезут даже на обработанную шкуру.
 
Сверху