Домашние лошади. 11 и 12 мая, Москва, Хелен.

Народ, те кто в притык считаный, не парьтесь. А те кто считал более 2 гр на голову в сутки без наличия анализов там может что-то получится еще кружануть. Разберемся.

А то мне прям неудобно читать извиняющиеся посты.

Кстати прикол про Суса. Вспоминаю как я опасалась что лошадь привыкшая к "человеку рядом" перейдет на "человека сверху" и оставшись "одна" на плацу вдруг запаникует. Дак вот, перешли мы хорошо, я бы сказала без проблем. Зато вчера было оч забавно, когда у Суси на лице было написано "Вашу маму и тут и там показывают". Он оглядывался на тень всадника на себе и смотрел на меня. Просто умора была.
 
))) Про тень. Хотите верьте, хотите проверьте. Они "читают" картинку с айфона. Я коту показала фото мужа. Он вытаращил глаза и смотрит попеременно, то на фотку в телефоне, то на мужа! Дюку показывала фото лошади - хрюкал!!!
 
Да-да!

У меня зверь вечно пытается смотреть в фотоаппарат, на телефон. причем именно не "что есть вкусного", а "куда ты там все смотришь, дай я тоже!"
На картинки лошадей тоже забавно реагирует)
 
Я так тека одного в чуйство приводила, любей бил. Сперва читала книжку сидя в проходе у денника, потом осмелела и читала ему уже в деннике. Он когда перестал напрягаться по поводу наличия меня то тоже первым делом залез в книгу и попеременно смотрел то туда то на меня, на лице изумления типа "Че за чудеса"
 
Минус 1 медь с меня - поможет? Тогда скидывайте! Мне плиз Сбер-карту :)

Кругл у меня радуется и "дружит" с собой в зеркале, но помню, как категорически не принимала никакие скульптурные композиции - даже бочку на ножках с фанерной головой-шеей и гривой из оранжевого флиса - крысила и пыталась сожрать.

Моргана написал(а):
На картинки лошадей тоже забавно реагирует)
На какой-то из выставок многие кони шарахались от банера, висевшего на манеже - где была напечатана часть лица лошади - ГЛАЗ на них смотрел :) Гугла не шарахалась, но пыталась сторониться и подозревать :)

Правда, самый шикарный эффект произвела на нее меховая ростовая кукла лошади, в которой внутри был человек. Даже когда Гугла успокоилась и привыкла к этой штуке - всякий раз напрягалась, когда "оно" поворачивалось лицом к ней :)

А Мыши мои (нано-псы) - смотрят телик, да :) особенно нравятся, конечно, передачи о собаках :)
 
Re: Домашние лошади. Кто хотел медь для балансера?

Prosperity написал(а):
Сара. Каждому понятно, что такое референтное значение. Мой вопрос был, какая цифра является адекватной нормой, поскольку мне посоветовали не ориентироваться на нормы ШансБио.

Добралась до домашних книжек. Например, книжка "Ветеринарная лабораторная медицина" дает для лошадей нормы по железу 13 - 37 мкмоль/литр. Но, кмк, лучше ориентироваться все-таки на "нормы" той лаборатории, которая делает анализ, потому что от приборов, реагентов и метода анализа это тоже зависит.

Компания Хелвет у себя на сайте в разделе "Справочная информация" приводит норму по железу 13-25 мкмоль/литр.
 
Я тоже могу взять не по 2 кг, а по одному.
И куда и как оплатить? :roll:
 
Давайте тогда с Fefa и Sara по 0,5 и ок? годится. Если да то выкладываю конечную табличку, все проверяются и я рассылаю реквизиты в лички. в понедельник закажут, я уже предупредила.
 
А чего лучше номер карточки или номер счета?

вот так тогда

Желтое это подтверждено и в оплате, зеленое оплачено. Справа стоимость за указанные кг всех порошков, по вписанной сверху цене.
 
Подтверждаю. Наверно номер карты Сбера могу найти твой в переписке, но лучше вышли еще))
 
Не, сбер я только буквально завела, именно потому что много у кого сбер. Что бы не терять на переводах.

Суммы в таблице.

По доставке, или пишите сразу адреса или транспортной какой-куда. Суммы пока без доставке, ибо пока не ясно. Поотправляю скажу сколько докинуть, можно будет или на телефон или так же на карту.
 
Народ, я косяк. У меня формула встала не корректно и считала магний по цене цинка, так что у кого магний в заказе, у вас обновленные цифры. Кто переплатил пойдет на доставку, остатки на возврат.
 
Сверху