Домашние лошади. 11 и 12 мая, Москва, Хелен.

:mrgreen:
если есть "лишние", то конечно! и на поней наших, тоже можно... если есть :mrgreen: я просто так поняла, что лимит выбран, по этому так "аккуратно" пишу - типа "если еще будете... "
 
цинк с магнием есть, медь пока лимит выбран, но вы активней говорите кто чего хочет, вдруг и правда второй мешок попрет.
 
Ну что.. разбавим фоточками, фигово все таки самой снимать и гонять... они сегодня решили что на таком солнце лучше спать. Хотя вчера специально оставила дома, что бы сегодня увидеть чего-нибудь интересного. А фиг

Спирь
gABGC6Z75qU.jpg

U1NKqKvVdt4.jpg

saS22fAp_OE.jpg

dycVgzxXjJE.jpg

1mJsVWxe76E.jpg

XAWGjdtaOOg.jpg

KbDoTPRXFR0.jpg

из разряда последний день фотографа :) /без состыковки, но его перло подойти поближе/
afg_V-ndTPU.jpg

панки хой
qGK2RF52Pew.jpg


Забирая Суса думала что "ну хоть кто-то щас побегает", ага, целых минуты 2 и тоже преаратился в недвижимость
KtVgwhFUnm8.jpg

cm0nc_9sIO4.jpg

W36PvCQMaYE.jpg

gIirg7snXE4.jpg


вторая стадия
6IEeJWV-dB8.jpg

38pbDnxsV64.jpg


3 года 11 месяцев
Fika2hs-LYs.jpg


деточка-деточкой
hiH_S7S0ew8.jpg



Фаныч-апельсинка
GXaNnfjAhyI.jpg

Kd-HT6U7dA8.jpg

JV9fnayoWT4.jpg


у меня вот какая лошадь, даже вставать умудряется задом наперед
JCpB-n9Y0ME.jpg

stuc5DJGbVU.jpg


zrbxYfYYB4M.jpg

emed5hEmjSE.jpg

Фаныч во всей красе
bQ6ulrk6Moo.jpg


Nlo_N00YE0Y.jpg

q2RVQVEfrvc.jpg


тут даже видно что она нынче гнется, а не пончик на ножках
LBLC4SGiFzI.jpg

2nXTkJTkJz0.jpg


кое как раскочегарила, и то, это было мерное тыыгыыдыым-тыыгыыдыым
5v0m5ArZC54.jpg
 
Смотрите какое интересное фото нашла

photo-2.jpg


снизу Шумахер 32 резмер
среднее Штюбен 32 размер
сверху Престиж 36 размер

читаю статейку что нет никакого "унифицированного" рамзера в см или медиум-вайд
 
Красавчики, и лица такие умные, добрые, мимика расслабленная, сразу видно, что живут в любви и заботе. Фаню ты мощно похудила! Прямо изящная девушка.
 
Фаня начала выраженно худеть на сочетание Фасфор(отруби), цинк, магний, витамин С и я им начала нормировать сено(3-4 раза но по маленьку и перевела с коробов на подбирание с земли). Движения сильно больше не стало ни разу.
 
повеселится :) чиорт побери..
10419956_10153070394604743_5449242076727238430_n.jpg

ну что бы перевернуть страничку, а то жалко у кого тырнет не очень...
 
Ну у меня еще и квартира приблизительно такая же как и машина :roll: :mrgreen:
 
100% это про меня ))))
Bettel, позвольте выразить восхищение вашим постом о выездке! Очень грамотно сказано.
 
я задние сиденья кое-как стараюсь еще держать, а вот багажник туши всет :) там постоянно ездит хувджек и сумка с инструментами и много-много разного НИЗНАЮ ЧЕГО :shock: :lol:

А вот что у меня дома твориться в амуничнике.... вот уж да :( как людям удается сохранять порядок...

ушла читать про выездку
 
Про медь, кто хотел, но не успел. Напишите хотелки(те кто писал уже учтены), уже 6 кг набралось, может следом возьмем еще.
 
Сверху