Домашние лошади. 11 и 12 мая, Москва, Хелен.

Что-т я подумала... А не поздно ли мне заказать килограмчик цинка?
ЗЫ. Кажется, мы уже от меди на дополнительный мешок понаотказывались :lol:
 
Вы так вкусно все пишете :lol: аж пожалела, что не присоединилась к заказу. Теперь только через год что ль? :roll:
 
медь под завязку, сейчас еще человечка 0,5 впихнули и есть свободные условно 0,5

Цинк не позно, поставила, потом тогда 150 докинешь

Обновленная табличка, слева кто чем платил, справа переплаты и есть ли данные по доставке. У кого не стоит там еще ничего, кидайте данные.
 

Вложения

  • медь2.jpg
    медь2.jpg
    97 KB · Просмотры: 653
Ох, я раззява!! :( Все пропустила!
Если есть возможность хоть чутка меди взять - возьму!! И цинк.
А магний уже под завязку?
 
могу 0,5 выкружить. У тебя голов сколько?

и напиши свои хотелки, на будущее.
Магний все равно мешок брать еще, да и цинк думаю можно устроить, еще не считала сколько у меня там пакетиков осталось от мешка.
 
Мне сейчас на 1 голову... :)
На будущее надо у подруг еще спросить - будут они тоже присоединяться или нет...
 
Василизк написал(а):
150 докинуть сейчас или вместе с суммой за доставку перевести?

Кидай как удбно будет, доставку ты сама будешь оплачивать при получении.

Ugolek написал(а):
чутка меди взять - возьму!! И цинк.
А магний уже под завязку?

Пиши сколько тебе цинка и магния, врисую

псы: цитатка откуда? не про Нюшу случаем? :lol:
 
Меня тогда зачтите тоже. Мне на 2 головы каждой позиции (ну... медь, если сколько-нибудь будет, медь хочу, конечно... :( )
 
Насть, на будущее, если еще будете набирать "на мешок", еще мне посчитай пожалуйста, наверное по килограмму, .. нам на кучку поней ))) ( на приличную кучку)
 
Nofaith сколько вам цинка, минималку по 1-1,5 гр? это 500 гр на голову в год, и сколько магния? Напишите в личку адрес доставки(Почта, транспортная) какую карту кинуть Альфу или Сбер.

Записала вас в хотелки.

У меня alaena пропала. Кто нибудь знает гиде человечка искать. Подтверждается-нет и пр.
 
Ugolek писал(а):
чутка меди взять - возьму!! И цинк.
А магний уже под завязку?


Пиши сколько тебе цинка и магния, врисую

псы: цитатка откуда? не про Нюшу случаем? :lol:

Из Смешариков, про Нюшу, ага )))

Цинка тоже 0,5 кг. А магния - а сколько можно? :oops: Если можно 3 - возьму 3! :roll:
Можно мне тогда Сбербанковские реквизиты? Завтра денежку перешлю.
Огромное спасибо!
 
магний и 3 и больше можно, все равно моих остатков не хватит, там чуть больше полмешка.

Смешарикоф значит посматриваем :) мы с мужем тож любители :roll: :lol:
 
Кстати )) инфа про вкусности и полезности расползается )))) Если еще будете покупать, на медь есть клиент еще )))
 
Исправилась, лови лс

Юль, кидай точный ник, если человек есть на проконях, или имя что бы я записала под тебя, а ты потом поняла про кого я говорю. И сколько надо.
 
Не, у нее нет ника.... ( хотя теоретически ты ее можешь помнить по Пауло, она как то была со своим конем. Она у Наташи Гирич стоит) если ВДРУГ что то есть - на меня пиши ( ей есличо на одну лошадку, она дюже выцветает летом, обычно она подкорм с медью давала ... медь же, правильно? а то я уже запуталась в этих "м.." :mrgreen: , но нынче цены... а я понимаешь, похвалилась про групповые закупки :mrgreen: ну она и "встала в очередь" )
 
Ок, черкни тогда кликуху коня, примерно представляю о ком ты.

У темных лошадей и медь и цинк влияют на пигмент, у меня Суса щас на одном цинке неплохо поднабрал, даже боюсь представить что будет с медью :) угольки будут гореть.

Лад, че мы все о сурьезном :)

Сусе пришлось обкромсать гриву частично. В конце лета они у меня взяли и дружно в последнюю что ли неделю августа с острвенением подвычесали гривы... этот суслик больше всех счесал :( выглядит обглодышем, состригла вровень. Но растет у него хаир к слову сказать знатно. Не под ноль конечно было, но с августа считай там см 10 или даже больше уже торчит.

ждем готовимся к морозам что ли :) а то этот 0 по цельсию как-то с зимой не вяжется. Снег тяжелый и липкий, даже не проборонить толком. А вот обещают -10 -12 это уже хорошо, не зубодробительно, но приятно.На три дня -18,-20,-16 даж есть.

Эпопея с седлом двигается, очень уронила глаз на ягуары, даже прям сказать сильно уронила. Может кто-то лично катался? Интересно как эти седла лошадям ощущаются? А контрик завтра учучухивает в Питер на продажу, там вроде как уже есть ряд желающих, но если кто-то заинтересован пишите скоординирую. Кстати порадовала отзывчивость наших девушке по седлам. Возятся, объясняют, замеряют, фотографируют варианты в нужных ракурсах.
 
коняшка - Гелиос. Тот что у меня в дневнике породу узнавали ))) англо -карачай темно гнедой. ну, тогда если можно было бы то и цинка :mrgreen:
 
Сверху