Домашние лошади. 11 и 12 мая, Москва, Хелен.

И скажите после этого что лошадки глюпые :) тут и холодный расчет и светлая голова(не в игре случайно, а целенаправленно) и тактика(выгнать соседа) и проверка(мелкий пытался обратно зарулить) и окончательное решение проблемы(дверь закрыл). Я пошла кормить через пол часа после этого шоу, счухала что у меня кони другие потому что парковка на кормешку чуть зависла, Спирь в угол паркуется на турбоскорости.
 
хихихихихитрожопики, а красивве то какие, тьфу три раза! давай ка не пропадай, пиши и с фотками, как полагается!
 
С Новым Годом! Пусть он будет классным, даже не так КЛАССНЫМ! Пусть все все складывается, исполняется, воплощается в жизнь! Удачи во всех начинаниях, счастья каждый день, радости каждую минуту!
 
Вот кому-то было не лень рыть дневник :)))

Спасибо за поздравление!!! Всех с наступившим! Что бы этот год был полон позитивных хлопот!

ну тогда покажу новогодний наряд нашей кошки
Малифисента
OkcCyAOEGG0.jpg


И Фаня в стиле Броненосец Потемкин...
oqvUCT-Cn5Y.jpg



сорян, ВК нынче не дает варианты маленького фото и большого, поэтому так пока
 
Последнее редактирование:
Анонсну и тут.

Дорогие друзья лошадники и собачники. Поздравляю всех с приближением весны!!! Если вы уже начинаете готовиться к борьбе с зимней шерстью своих питомцев, у меня для вас есть интересное предложение. Подробности в группе! Полезная информация и возможность купить щетку с которой вы перестанете вздрагивать при слове линька. Так же можно заказать через личные сообщения здесь на проконях.

WBrY0cw6ZMY.jpg


Эргономичная ручка, после которой не сводит руку!
Надежное добротное лезвие которое не затупиться после первой чистки!
Щетка легкая и маневренная - меньше устаешь при чистке!
А при помощи большой щетки можно в две руки отчистить мамонта( рекомендуется стремянка ;) )!

Вот такая красота:
UPj1cWMSk70.jpg


iZyw2SldPBA.jpg


Jn2vYwJ6704.jpg


7dLUB2vXY00.jpg


D7raBDZf7bM.jpg


Жду вас в своей группе в ВК: видео по груммингу, шерстяной юмор, полезные статьи про шерстный покров и все что с ним связано, а так же розыгрыши щеточек!

ссылка на группу

Доставка в другие города по предоплате, Почтой России или Транспортной компанией.
 
О, это вы сами делаете?... А не думали делать с ручкой ака бритвенный станок? В общем, не знаю, как бы понятнее написать, но чтобы водить ей можно было как ... Шпателем))))
Ты кстати ин Москоу не собираешься ближайшее время?
 
Да, сами делаем. Первый опытный образец я недели 2 доводила вручную по форме, а потом скупив все возможные и невозможные варианты лезвий тестировала на своих оболтусах.

Идею поняла, в целом поизгаляться конечно можно, но оно повысит стоимость.

А по факту из-за эффективности в линьку я обошлась 4мя чистками раз в неделю и бережно сложила в кулечек до следующего раза. Летом мои не свинтусят, поэтому корки грязи счищать не с кого.

Очень хочется на Пауло в марте, но пока не уверена, точнее очень не уверена. А вот на май к Хелен точно-точно хочу, но это май уже.
 
Очень хочется на Пауло в марте, но пока не уверена, точнее очень не уверена. А вот на май к Хелен точно-точно хочу, но это май уже.
А к нам в Питер не хочешь? А то ты все в Москву да в Москву. У нас в этом году тоже планов по семинарам огого
 
Я все хочу :) и вышечку нефтяную бонусом ;)
в Питер тоже очень хочу, в тепленькое лето, люблю дышать жабрами :)
А где анонс? может и выберусь ;)
 
А где анонс? может и выберусь ;)
Анонса пока нет , так как даты ещё не подтверждены. Но думаю что скоро будет.
Ориентировочно в мае и в августе ждём Пауло, в апреле Родриго. И может второй раз его ещё летом позовём. И ещё есть мысль повторить опыт московских коллег с семинаром по зубам. В общем планов куча. ТТТ чтоб все сложилось как задумали
 
О:)
А я все про пылесос да пылесос.
Есть у меня такая штука. Только вот толку нет. :(
Почему то Капу не берет- у неё зимняя шерсть максимум сантиметр. Но очень-очень плотная.
Лучше всего счищает резиновая голубая а-ля скребница из декатлона. А все остальное- нифига.
 
Ммм, держи в курсе. Это круто что у вас народ набирается, у нас даже мечтать не о чем :(
 
Хех, ну если смотреть на Cликезовские рекламные видео, то оно ни у кого не берет. Только они забыли сказать что коней взяли с табуна(обделенных чисткой) и явно не шибко здоровых(такую шерсть организм в норме не отращивает).

Вот и вышла у них "конфетка"... А по факту я на ком пробовала - со всех что-то соскребла, даже с бритой, три дня назад мытой кобылы(с попы перхоть по хребту, видать там коновод не дочищал).

Плюс важно как лошадь заходит в линьку, по три волосинки или хоть сколь-нибудь значимым объемом. Это ж не машинка что бы сбривать, она только вытягивает. Я даже левретку свою чешу и весьма так начесывается.

А тебе скребница что счищает? волос или пыль? И сколько лет твоей щетке? при активной чистке, плюс если по грязи, то она конечно не вечная.

Что бы оценить степень их размаха
зеленая трава, девочка в легкой кофте с рукавом 3/4... и лохматый кондибобер, да там без щетки можно руно снимать.

а вот это уже больше похоже на правду
View: https://youtu.be/nGyFFRAmG5k
 
Сверху