Домжур-триумф воли

Да, не легкие истории вы рассказываете. Мужчины вообще не могут быть рядом с сильными, целеустремленными и удачливыми женщинами. Ну и фиг с ними, у вас и без них получается замечательно.
Дом жур бывший знаю и была там. Там было правда ужасно. Это место вызывало у всех неприязнь, грязь и отвращение. Очень рисковано брать такие места и начинать все сначала. Так что респект вам. Желаю вам успехов и процветания. :wink:
 
Ага-женщины это не слабый пол,слабый пол-это гнилые доски.Ну по поводу мужчин :D ,мне интересны только равные мне,волевые и амбициозные,с чувством ответственности и собственного достоинства.К сожалению,мало демонстрировать на словах эти качества-по настоящему они видны в делах,в поступках,решениях.Большинство представителей мужского рода,с кем мне приходится общаться :D ,хм немного не так себе представляют роль женщины в социуме-либо пугаются и сваливают :D ,либо начинают прогибаться под меня.И то и другое не мой вариант :D Хочу отношения- как у Ленина с Крупской-меньше романтики и поставить на уши полстраны :D . Про реконструкцию-это Вохонское сражение отечественной войны 1812 года.Проходило в Павлово-Посадском районе,около деревни Большие дворы.От нас участвовало 6 лошадей.Возили французких кирасиров :D .Кино снимали недалеко от нас,около Фирсановки. А,у нас еще пополнение-появился ослик по кличке Яша.Очень у него характер загадочный...,что ни день,то сюрприз.Одно стабильно-его рев в 5 утра.Как интересно на Востоке живут в кишлаках,где по ослу в каждом дворе?С берушами спят или с детства привыкли на эту какофонию не реагировать?
 
Я Вас ОЧЕНЬ ПРОШУ: не надо , как у Ленина с Крупской ставить на уши полстраны, у ВАС это может получиться, а это как-то пугает, знаете ли.
 
Не, мне романтика в жизни нужна. Просто необходима. Я без нее чумею. Прям готова отдаться первому встречному за цветочек, если давно не получала :lol: Но прогибчивые меня раздражают, но и с тиранами жить не могу. Я хоть и мягкая, нежная, добрая и послушная, но это тока пока меня по голове гладят. Так у меня характер как бабушка говорит про меня: "Палец в рот не кладу, по локоть откусишь". Короче... тонкие и непонятные натуры мы - женщины... :)
 
Ой,вот и дневничок ожил!Романтика она вещь такая :D ,все хорошо в меру,а потом сопли в розовом сиропе раздражать жутко начинают,особенно когда этим грешен молодой человек(девушкам простительно).Вот мою знакомую муж допек-повез с собой на дикую рыбалку,хотя сам не рыбак,весь вечер заставлял любоваться закатом над речкой,держал за ручку и нудел,что мол как чудесно-мы вдвоем,кругом красота,я тебя так обожаю,ты похожа на русалку у этой реки.Да,еще сплел венок из того,что росло под рукой и водрузил его ей на голову,для полного сходства,видно.Природа была дикая,тулет под ближайшей елкой.Дословно со слов подруги-закатом я любовалась ровно 40 минут,пока не приспичило.Удалившись в кустики,я попу крапивой обожгла,когда по малой нужде бегала,комары не забились только в нос еще наверное,замерзла,венок сполз на уши-какая романтика,так и хотелось этому олуху что нибудь гадкое сказать.Оторвалась она на нем,когда машина на обратном пути в грязи застряла и до ближайшей деревни за трактором пришлось идти 2 км по грязи и под дождем.Дома у нее поднялась температура,простыла девушка после романтической поездки-а романтик сбежал временно к мамочке,ведь когда у подруги нос распухший и озноб,и она не может у плиты ему ужин готовить и слушать тот бред,что он несет про вечную любовь,потому что у нее самочуха плохая-вся романтика испаряется куда-то.
 
-ork- написал(а):
Ну по поводу мужчин :D ,мне интересны только равные мне,волевые и амбициозные,с чувством ответственности и собственного достоинства.
А такие бывают? :D
 
Ну романтика - это красота, нежность и чувственность отношений. А не показатель умственной отсталости! Так что не путайте. Комары, крапива и дождь - это любой поход. Так что подготовленные люди, мне кажется, это не заметят. :wink: Да как то не обязательно сразу в лес с комарами. Можно романтику дома делать. Да даже в парке гулять - это уже романтика. Вот был у меня парниша! Цветы не успевали вянуть, все к ногам моим, свечи, ванны, ужины, разговоры до утра, ласка и любовь, поездки, коня вот подарил на 1,5 года (тип мечту детства исполнил). Эх... не жизнь, а сказка была. Прям для меня... Теперь ни один мужик, который был у меня после до него не дотягивает вааааще! Из-за этого мучаюсь. Так что сопли розовые - это ко мне!!! 8)
-ork- написал(а):
Ой,вот и дневничок ожил!
С моим появлением - это нормально :lol:
 
Мариночка ,было очень приятно познакомится в живую.Очень люблю,когда в гости приезжают такие солнечные люди,получаешь заряд хорошего настроения после общения.Будешь ехать мимо,обязательно заглядывай! А у нас сегодня делали очередные прививки.Подвигу опять колола сама,так как ветврач его побаивается.Ну всем же не объяснишь,что он няша плюшевая и никого съесть не хочет,просто вид у него такой,да глаз сорочий.Еще провернула сделку века-у нас был заказ на свадьбу от праздничного агенства-надо было привезти двух осликов,двух белых кроликов и белых петуха и курицу.С осликами было проще всего-наш Яшка и еще одну взяли в ктб"Атлас"-милую серую барышню,за которой наш упрямец ходил,как приклееный.С кроликами было чуть сложнее-чисто белые кролики большого размера ,подходившее под описание заказчика были только породы белый великан и нашлись аж в Раменском.Засада случилась с петухом и курицей.Мало того,что частники петушков не держат-ибо яиц они не несут и мясо жесткое,колбасят сразу после рождения.Так еще чисто белый взрослый крупный петух явление редкое-исключительно породы леггорн.Вот за этим сокровищем мы охотились почти неделю.Саму свадьбу описывать нет смысла-одни только белые кролики,предоставленные сами себе,устроили оргию и ответ "размножаются" на глупый вопрос юной невесты -"что они делают?" ,был самым эээ мягким.Петух с курицей ,кстати тоже время зря не теряли,нет,они вели себя в отличие от кроликов прилично,если не считать того,что перепорхнув загородку,принялись за хавчик с богато накрытого свадебного стола.Глядя на это ,я вспоминала все виденные мной фильмы Эмира Кустурицы .Как ни странно,устроители остались очень довольны.Для них это экзотика,каприз.Ну а я обменяла леггорнов после заказа на 8 огромных коробок яблок,чем горжусь без меры и кони довольны,стоят хрустят.Кроликов-безобразников после свадьбы сразу же отдали знакомой фермерше.
 
Ох, вы меня прям за смущали... :oops: Мария, вы очень приятный человек, так что в гости теперь тока с удовольствием :D Рада, что конюшни в свои руки берут такие барышни!!! Может ситуация с постоем на севере наконец то улучшится!!! 8)

Как там моя подружка - рыбка? :mrgreen: :mrgreen:
 
Маша, здравствуйте еще раз.

Я бы хотела посмотреть Вашу конюшню. Учитывая пробки и мое теперешнее место проживания - я не могу обещать, что сразу к Вам встану, но мне очень интересно на будущее. Можно я тоже заеду "в гости"?
 
Подвиг-карапуз:
_zjOUO-kq8s.jpg

Из архива Александра Садакова.


TzUiT2TqFoo.jpg

Из архива Хреновского конного завода.
 
Спасибо огромное за фотки Подвига!!!Особенно ту,где он совсем малыш.
 
db40787e965e.jpg
Харизматичный мужчина- ослик Яша.Наша Оксана,хозяйка Гиаса,замечательно фотографирует людей и животных.Всего пара ковбойских шляп и полет фантазии.Вот такие получились мы с Андрюшей
a2ad7dd0369f.jpg
, это Танюша,наша помощница,просто девушка с соседнего ранчо
0ecc9fe1025f.jpg
...Еще мы сделали штендер и установили его на Ленинградке,чтоб нас было видно с дороги
ed0a72d2be60.jpg
 
Извиняюсь,исправляюсь.PssyKiss-конечно,приезжайте,смотрите,будем очень рады :D .
На улице у нас снега ,как зимой.Вчера весь день чистили дорожки.Слава Богу,есть манеж-потому что на плацу делать нечего.
0158f1d65492.jpg

Наши серые-Аляска и Пигмент на прогулке в леваде.Про Пигмента-я на нем сейчас занимаюсь выездкой под руководством Надежды Васильевны.Его купили недавно из Ратомки под заказ для ребенка,но на месте он клиентам не понравился,они взяли другого коня.А Пигмент остался у меня.Я вообще то не планировала в ближайшем будущем обзаводится еще одной лошадью лично для себя,но не мы их выбираем,а они нас :D .
a838a65e3460.jpg

0716defdbcda.jpg

7d206109155a.jpg
 
Блиииин! Как у вас красиво!!! Ох! Прям ох!))))))))))) Слов нет)))))
 
Ну вот ,снег растаял и вся магия исчезла.Грязища,слякоть,холодный моросящий мелкий дождь.Левады ,плац -все утонуло.Шагаем в руках по дорожкам в дождевых попонках,работаемся в манеже.Кстати купили в манеж зеркала-по моим подсчетам во всю длинную стену.Когда дойдут руки повесить,пока неизвестно.Перекрываем крышу на опилочнике и одновременно полностью меняем электропроводку в конюшне,где будет пони-клуб.
Взяли еще одного конюха.Молодой парнишка ,26 лет,раньше работал в Конаково.Справляется,парень старательный.В конюшнях теперь,как в операционной.Нам даже наша Солнечногорская ветстанция в лице Елены Геннадьевны сделала на эту тему комплимент,когда прививки делали.Пустячок,а душу греет =)).
 
Очень рада видеть Пантеона!Ездила на нём много в Битце,характер -золото,волшебный конь,подаривший много приятных минут.Здоровья ему.
 
Сверху