Домжур-триумф воли

MoonPrincess-в феврале 2010 года на конюшне уже была я.С Димой -летчиком.Очки не ношу.Гаркнуть могу,мужики иной раз пугаются.Но Вас не помню,к нам тогда вообще никто не приезжал.Мы могли там сдохнуть с Димкой вдвоем и никто бы не спохватился.Конюхов узбеков у нас не было.Делали все вдвоем и еще приезжала помогать Оксана. Постойщиков тоже не было не одного.Да собственно и нечего сдавать еще было.Да ,примерно все и было в таком состоянии,как вы описывайте.Сейчас намного лучше.Я не припомню,чтоб Вы следили за судьбой Пантеона.Всех,кто следит за его судьбой,интересуется его здоровьем-я знаю и общаюсь.Вы с датами точней определитесь,а то неувязочка выходит.За пожелания процветания и развития-отдельное спасибо.

sevmek- извиняться не за что не нужно.Более выдержанного,доброжелательного человека,чем Вы,в конном мире я еще пока не встречала.Вы и не повышая голоса вполне сможете поставить человека на место,если будет нужно.Что как мне кажется,гораздо разрушительней для психики оппонента.Можете писать в этой теме,все,что посчитаете нужным.С уважением,Мария.
 
странно, почему тогда хозяйкой представлялась Ирина? Я с ней по телефону разговаривала и с ней же договаривалась, а потом она сказала, что не приедет и что мне покажет работник.
Я не выставляла никого хозяйками, если прочтете, там ни слова нет об этом нет. И приезжала я с Юлей и Сашей, это никак не два мальчика =) так что вряд ли вы помните меня.

Мария, правильно? Мария, я не активный следильщик и не девочка из проката. Просто знакома с этим конем и читала о нем на форумах, на ЭХ, например, плюс у нас есть форум для битцевских. Так что вполне вы можете меня не знать, я не навязываюсь. С датами все определено, я писала с задержкой в пару-тройку дней посты.

Еще раз повторю - я не собиралась и не собираюсь устраивать какие-то разборки или переходить на личности. У меня нет конечной цели навредить. Я описывала чистую правду, как есть. Если кому-то она не нравится или кто-то считает, что я зачем-то наезжаю, то вы ошибаетесь. Если нужны мои извинения, чтобы никто не переживал - пожалуйста. Так или иначе, это дела давно минувших дней.
 
Ну на самом деле очень здорово,что за судьбой Пашки следят.Он замечательный.К сожалению,сейчас совсем ему плохо.Врачи говорят,что уже ничего не поделаешь :cry: .Сердце вообще никуда не годится.Очень тяжело это писать.Этот конь для меня значит очень много-друг,учитель,да всего не перечислишь.Сколько всего мы с ним пережили вдвоем.Хоть наверно и нельзя так говорить-но становится обидно,когда какая нибудь колхозная кашлатка,живущая в принципе в полудиком состоянии без ухода и ласки на гнилых кормах и без опилок здорова как бык, а тут конь во всех отношениях замечательный,на глазах загибается,хотя обеспечен лучшими кормами и лекарствами и круглосуточным наблюдением.Правда говорят,здоровье за деньги не купишь :evil: .

MoonPrincess -Вы наверно были в феврале 2009 года.Тогда и Ирина была и постойщики стояли.В 2010 ну никак :D .Даже с разницей в три недели :D .Тогда по датам все совпадает.Извинения приняты :D ,давайте жить дружно.В конце концов ,что было два года назад и сейчас-большая разница,так что и обсуждать в принципе нечего.
 
-ork- написал(а):
когда какая нибудь колхозная кашлатка,живущая в принципе в полудиком состоянии без ухода и ласки на гнилых кормах и без опилок здорова как бык
Ну и них иммунитет другой и закалка по жизни!
Сама же понимаешь это бесконечно количество примеров этого!
Вот у меня конь с детства без попон гуляет. Так он гуляет без попон в -20 и прекрасно себя чувствует! А других уже в +14 нарядят в попоны и потом они в -20 ваще офигевают!
Так же и с кормами и с тем, что следят! Это вот СОВСЕМ не показатель!
У нас как то лошадка приехала из деревни, так он жрал шашлыки, хот доги, пил кофе, пиво и прекрасно себя чувствовал. Он был абсолютно здоров, весел и толст. Потому что родом из деревни, кормили чем хотят, бегал себе на уме и никто не запаривался, что надо что то сделать. Такие лошади целее всего :)
 
Долго не могла собраться с силами и написать.Паши( Пантеона) больше нет.Не выдержало сердце его больное сердце.Зеленых лугов тебе,мой хороший.Ты был для меня учителем и другом,мы через многое с тобой прошли плечом к плечу и были вместе до конца.
Первые дни я ходила как автомат-разговаривала,решала вопросы по работе,проводила тренировки,а внутри была пустота.Ни чувств,ни эмоций,ни слез-вообще ничего.Вчера приснился сон-что я на поле,а вокруг меня скачет с козлами маленький игривый жеребенок,темно-гнедой без отметин.Поняла во сне,что это Паша,позвала,он подбежал,уткнулся губами в ладони,я разревелась и проснулась.
 
Блин, как грустно Маш... Держись, сил тебе. Так жалко...
Зеленых лугов ему
 
-ork- написал(а):
Долго не могла собраться с силами и написать.Паши( Пантеона) больше нет.Не выдержало сердце его больное сердце.Зеленых лугов тебе,мой хороший.Ты был для меня учителем и другом,мы через многое с тобой прошли плечом к плечу и были вместе до конца.
Первые дни я ходила как автомат-разговаривала,решала вопросы по работе,проводила тренировки,а внутри была пустота.Ни чувств,ни эмоций,ни слез-вообще ничего.Вчера приснился сон-что я на поле,а вокруг меня скачет с козлами маленький игривый жеребенок,темно-гнедой без отметин.Поняла во сне,что это Паша,позвала,он подбежал,уткнулся губами в ладони,я разревелась и проснулась.

очень жалко Пашку((((
красивый был мальчик,милый,умный..он навсегда будет в нашей памяти и сердце...зеленых лугов.
 
Тех кто уходит жаль. Но... "каждое па этого танца, лишь для того что бы двигаться дальше". Остаётся помнить, благодарить за то что были и дальше жить.
У собаки, которая живет при клубе, началась течка и мой братец Вадим запустил ее на ночь в дом, вместо того, чтоб закрыть в конюшне.И мне ни гу-гу. За ночь кобели, которые прибежали черт знает откуда в попытке добраться до невесты, когтями располосовали дермантин на входной двери в гостевой дом. С утра вызывала мастера, дверь обшили по новой, получилось даже симпатичнее, чем родная обшивка, которую разодрали псы.
Порадовала история)))
Всё таки, хорошо когда есть брат - как бы вы без него обшивку-то сменили?) Он младший или старший?
 
bikoz написал(а):
Тех кто уходит жаль. Но... "каждое па этого танца, лишь для того что бы двигаться дальше". Остаётся помнить, благодарить за то что были и дальше жить.
У собаки, которая живет при клубе, началась течка и мой братец Вадим запустил ее на ночь в дом, вместо того, чтоб закрыть в конюшне.И мне ни гу-гу. За ночь кобели, которые прибежали черт знает откуда в попытке добраться до невесты, когтями располосовали дермантин на входной двери в гостевой дом. С утра вызывала мастера, дверь обшили по новой, получилось даже симпатичнее, чем родная обшивка, которую разодрали псы.
Порадовала история)))
Всё таки, хорошо когда есть брат - как бы вы без него обшивку-то сменили?) Он младший или старший?

а дверь кстати реально лучше намного стала)
 
Девочки,спасибо за участие и поддержку.Я более менее оклемалась.

Гы))))Брат Вадик старше меня на 16 лет,да он на конюшне постоянно,его уже все видели.Вот то его за папу примут :D ,то еще за кого.Откопаю его фотку получше и повешу,чтоб все знали,как он выглядит.

Блудный сын подался в Москву на заработки и делает карьеру официанта в ресторане "Бочка".Мы ему оказываем моральную поддержку,говорим,чтоб посетителям не говорил "прими" и "осади".

Начали активно отрабатывать новогодние заказы-починили сани,ура.

Я стала теперь в люди выбираться,спасибо другу ,но ловлю себя на мысли,что порядком одичала за два года безвылазного пребывания на конюшне)))Новый год планируем отмечать в клубе большой компанией,настроение замечательное,уже все украсили гирляндами и шарами,получилось симпатишно))))

Хорошо,что оттепель,морозы надоели.Вчера накаталась на плацу от души,теперь все болит))))

52ebb0a87dbc.jpg

119453814e36.jpg

2f2dbfd6976a.jpg
 
Как здорово смотришься на коне!
Погода от морозов нам дает отдохнуть, я вчера тоже покаталась и было круто.
Дичать не надо! Надо выбираться! :D
 
Вы тут как пай-мальчик и женщина-вамп ))) Идеальная пара!

Снеговика давай :mrgreen:
 
Вот даю по просьбе трудящихся)))))Хотели слепить снеговика,но мы ж конники и вот что вышло из под резца скульптора.Точнее ножа))))
0ff6c350548f.jpg


7a06872fab91.jpg
 
Ой какая прелесть! Подпишусь на Ваш дневник, очень интересно! С наступающими праздниками!!!
 
Машечка! Всего тебе желаю самого радостного, денежного, счастливого, удачливого и позитивного в новом году!!!
0b34ea883017387734ac789c67ca1db7
 
Спасибо за пожелания!)))Новый год у нас прошел замечательно,отмечали большой компанией,а днем катались на саночках.
Дорогие проконники!Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества Христова!
bf1f056a0233.jpg
 
Сверху