Don't Worry, Be Happy.

Re: Декада моей жизни...

Наташ, поздравляю со своим носом!! :D
Всего пять лет (причем ровно пять :mrgreen: ) прошло после слов "нееет, я уже не хочу свою лошадь" :lol:
 
Re: Декада моей жизни...

просто уточнив у аппонента
опять я тебя поймала.....он с буквы О начинается.........
Видимо просто злой Троф прикрыл все скандальные темы-про казаков в Шувалово,про Потехину,про Шапки.............вот и приходится заходить в дневнички и давать погулять больной фантазии (это я в первую очередь про себя пишу!)-я ж знаю-ты не обидчивая-да и не поедешь жы в Скотное,что б мне в глаз дать.
Прикроешь тему случки-и опять скучно будет..........
 
Re: Декада моей жизни...

Хорошо, что не хромает! Всяческой удачи в любых делах :)
 
Re: Декада моей жизни...

Ну ВОТ! :(
Был скандал, а я всё пропустила.
Ну почему все скандалят только тогда, когда я вся такая безинтернетная зависаю на даче??
А вот всё равно поучаствую :p

Два мужика пришли к мудрецу, чтобы тот рассудил их спор.
Мудрец выслушал одного мужика и изрёк: - "Ты прав".
Потом выслушал второго и изрёк: - "Ты прав".
Слышавший это мальчик подошёл к мудрецу и удивился.
- Как же так? Ведь они не могут быть правы оба.
- Мальчик. Ты тоже прав.
:mrgreen:
 
Re: Декада моей жизни...

Trof написал(а):
Наташ, поздравляю со своим носом!! :D
Всего пять лет (причем ровно пять :mrgreen: ) прошло после слов "нееет, я уже не хочу свою лошадь" :lol:

Спасибо Танюш! Я на самом деле до последнего не хотела свою лошадь - ходила по конюшне и говорила всем что хочу купить Декаду - по принципу - а вот на загадаю и сейчас все сорвется.. но кобыла ШЛА в руки - я до сих пор не могу себя почувствовать частным владельцем - если честно в реале слова "моя лошадь" и прочее - примеряю на себя очень редко и крайне робко. Наверное до конца поверить не могу. На кануне того как ударить по рукам - я позвонила всем своим друзьям, и просила - ну отговорите меня! ну скажите - что мне не нужен этот гемор ... :lol:
1.МЫШКА написал(а):
опять я тебя поймала.....он с буквы О начинается.........

Вот же зловредная женщина - назначаю тебя моим секретарем! будешь перечитывать мою переписку и править ошибки :lol:

konikponik написал(а):
Хорошо, что не хромает! Всяческой удачи в любых делах :)

Спасибо большое!

Ржавая Дикая написал(а):
Ну ВОТ!
Был скандал, а я всё пропустила.

Ага-ага ) я если честно сидела и думала, где ж Ржавая Дикая - без нее склока не склока) Вот видимо потому тема и загнулась, так что Маш все претензии к ней!!!
 
Re: Декада моей жизни...

Агааааа! Выходит скандал пропустила, а возможность огрести ещё остаётся? Это прекрасно! :mrgreen:
 
Re: Декада моей жизни...

назначаю тебя моим секретарем! будешь перечитывать мою переписку и править ошибки
я надеюсь не просто так?
ХЛЕБА.ХЛЕБА,ХЛЕБА
где ж Ржавая Дикая - без нее склока не склока
ну раз теперь все в сборе-может по новой начнем?
ЗРЕЛИЩ,ЗРЕЛИЩ,ЗРЕЛИЩ

В общем-хлеба и зрелищ! (можно мне билетик в партер?)
 
Re: Декада моей жизни...

Королева Марго (Максимус-Кроха)

0VNXaZ7ABGE.jpg


с мамой Крохой
t2XJ7AJBABI.jpg


Кроха
pykU_9XcF0w.jpg


Pe4TmFPXz1s.jpg


idqatZmBRbQ.jpg


gpE9y6l-u_c.jpg


VlA4-CJd9T8.jpg


xIcltb2ZOfk.jpg


5B4afvgDT34.jpg


_iMJ34Gl9zY.jpg


qZjB50czZ1I.jpg


ErcMYHtW8bg.jpg


Год - а мамку все сосем
WqomigRX4hI.jpg


2qH5rORnj3U.jpg


----------------------

Декада

54ZOxRGKw4c.jpg



Декада и Хрюша
2SSS-BpjgZU.jpg


Ci_Ijq_p9OY.jpg


qQlzzK94cTc.jpg

Хвост
OsutEnoABoo.jpg


dqp3HVNXEhM.jpg


b0epPZW3dYM.jpg


Хрюша
WjXAdwTJ0u0.jpg


kQGHNLRrGIw.jpg


iAoICsRKr8E.jpg


Взгляд Хрюши
i6TA9hYOsZQ.jpg


Декада

2OhPW83XllE.jpg


tonecVbdP0I.jpg


AQX1971oWjs.jpg

и она мииилая...
ri1T08DPYe4.jpg
 
Re: Декада моей жизни...

:oops: Хочу верить ) для меня она как была тоща, так и есть ) разницы не вижу :lol: Особенно когда рядом с Плюшкой-Хрюшкой. Вот когда ребра исчезнут ... тогда поверю )

Так, не понял - а чего Ржавая и Мышка молчат ) кто-то скондалить собирался ;-) Ну ка написали,что у моей лошади ребра торчат!!!
 
Re: Декада моей жизни...

Да что тут писать. Тощей ее язык не поворачивается назвать-она гипертощая.Вот фото недокормленной,худой лошади-вечноголодной и несчастной-
KnOFegny9xk.jpg


А Катя по сравнению с ней-прозрачный фантом.

Просто если я напишу,что Катя хорошо выгляди и вполне в теле-то признаю свою лошадь жирной свиньей (Плюшу кстати тоже)

А вот недоуздок велик. Болтается! И на эту тему можно страниц на 5 дискуссию развить
 
Re: Декада моей жизни...

1.МЫШКА написал(а):
Просто если я напишу,что Катя хорошо выгляди и вполне в теле-то признаю свою лошадь жирной свиньей (Плюшу кстати тоже)
Это называется "разная конституция" :wink:
 
Re: Декада моей жизни...

Естественно. Но это не оправдывает лишние килограммы на талии. Они "рыхлого" типа, но худеть надо обеим-и мышцы качать. И буду девочки-конфетки.
 
Re: Декада моей жизни...

1.МЫШКА, пончики такие не всем по вкусу=). да и если темперамент присутствует,то в таком теле коню тяжеловато будет :lol: .
а если флегма вечно голодная)) пищевик - то да - она у Вас в отличной форме)). без целлюлита даже!

в моём понимании лошадь должна быть суше. с импульсом. выносливая. с искрой=).
про таких скорее говорят,что худоваты.. и ни кто не скажет,что есть лишняя масса=).
 
Re: Декада моей жизни...

x_f1f63e33.jpg

Это ее подход к жизни........


Я всегда хотела высоченного (т.к. сама очень высокая),поджарого и сухого коня....но моя мечта приняла такой вот облик-кругленький.....вот так вот мечта со мной поступила.......Причем это не в первый раз-в отношении покупки толстых латвийцев,я отличаюсь завидной стабильностью.
 
Re: Декада моей жизни...

а была бы эта мечта кобылой-
Мечта всегда была только кобылой-и в грезах и наяву. В этом я непреклонна.
Единственное исключение-латвийский Лат.

А работать мы можем ого-го-го как
x_1d185647.jpg

можем-но не хотим..........
 
Сверху