Don't Worry, Be Happy.

Re: Трудный выбор....

я хочу оправдаться перед собой и лошадью... я вроде как взяла за нее ответственность...
Лошадь (опять же, судя по дневнику) будет опечалена не сильно, я думаю. Во-первых, она таки не собака, во-вторых, сама пишешь, что космоса никакого и вы только начали присматриваться друг к другу.
Перед собой же оправдываться... в чём? Ты не на мясо её сдавать будешь, а искать других владельцев. Состав преступления отсутствует :lol: .
 
Re: Трудный выбор....

Мне тоже показалось, по посту, что все-таки выбор скорее на стороне Хрюши :)
 
Re: Трудный выбор....

Выбор на стороне Хрюши... но в душе гложет червячок сомнения...
Моя ли это лошадь???
0822NuvZ67o.jpg


--------------------------

Они обе мои "дети".. .и я не могу выбрать одного... (
 
Re: Трудный выбор....

Судя по твоим постам (так мне показалось) тебе ближе Хрюша ! И внешне она тебе больше подходит КМК
 
Re: Трудный выбор....

я просто сама не знаю что делать... Декада УЖЕ моя ... а Хрюша пока нет... весы перевешивают в пользу Хрюши... но ... в общем держите кулачки, чтобы все сложилось ПРАВИЛЬНО ... отдать Катьку абы куда я не буду... а через пару дней решится - заберут, ли ее туда - где ей будет хорошо.
 
Re: Трудный выбор....

Аверона написал(а):
я просто сама не знаю что делать... Декада УЖЕ моя ... а Хрюша пока нет... весы перевешивают в пользу Хрюши... но ... в общем держите кулачки, чтобы все сложилось ПРАВИЛЬНО ... отдать Катьку абы куда я не буду... а через пару дней решится - заберут, ли ее туда - где ей будет хорошо.

Кулаки мы за тебя держим в любом случае! Но,,,,надо сделать так как тебе хочется
 
Re: Трудный выбор....

Хочется .. хочется обеих оставить ... ибо начать с того что Хрюше гулять не с кем будет - она истеричка - без Декады она с воплем носилась по леваде, уматывая себя в пену... но так как она пинала теток - из табуна ее изгнали. И я уже не представляю свою жизнь без этих лошадей... Но двоих я не потяну.. так что ...
 
Re: Трудный выбор....

Ну все... решилось... завтра... завтра Декада уедет в новый домик... ей там будет хорошо - она будет гулять в полях и рожать жеребят. А я ..я буду скучать без нее ... :cry: Она реально МОЯ по характеру.. мы с ней очень схожи...

а я ..у меня остается Хрюша... теперь уже моя Плюшка...
встал вопрос .. по всем документам она Волга.. .хозяйка переименовала ее в Вольво... какую кличку оставить ?

Ток почему то рыдать хочется....

------------
вспомнилась цитата из одной книжки

Девчонка всё еще колебалась, а рука уже совсем иначе, твердо, по-хозяйски перехватила коня под уздцы....
 
Re: Трудный выбор.... сделан...

В любом случае, любое решение, которое ты приняла - верное. Это - часть твоей жизни, этап.
А Кате, раз ей не суждено стать верховой лошадью, такая жизнь - гулять и рожать - будет намного лучше.
К сожалению, содержать "хомяков" не всякий может себе позволить :(
А с Плюшей - могу только пожелать дальнейшего развития и удачных стартов!

З.Ы. Хрюше я бы оставила имя Волга - ей подходит :wink:
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

:lol: ну что.. 4000 тысячи сообщений на этом форуме... ну я и флудилка )))

все.. поехала я ... к теперь уже моей Хрюше и уже не моей Декаде...
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

Мне нравится твой выбор) Какой-то он... правильный.
Удачи!
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

Гулять и рожать жеребят- далеко не самая худшая судьба. Ну стала она домохозяйкой.:-D
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

спасибо за поздравления!!!!

от себя хочу поздравить нас девочек с праздником весны!!! :) Будьте счастливыми... это главное!!!

Немного фоток нас с Хрюшей от Ксюньки ) Спасибо!!!
ay8i58Xy8eM.jpg


juMENQlMJCo.jpg


UyI9UGZ-Cmw.jpg


VMwnp2kVrvA.jpg


а я.. я в Москве ) буду гулять тут аж до 14 :wink:
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

Вернулась из Москвы ) Привезла кучу впечатлений... :)

Не могу не поделиться впечатлением от театрах

смотрели "Я - Эдмон Дантес" и "Русалочку"

"Русалочка" - абсолютно детский мюзикл - с красочными костюмами и декорациями. В общем то я больше ходила посмотреть на любимых актеров - Маня Гогитидзе - просто шикарная Урсула. Какой голос! Божественно. А Леночка Газаева - просто идеальный образ Русалочки. Ну и конечно Саша Суханов - повар. Мы честно сползлали под кресла и задавались мыслью "что курил афтар" и где взять телефон поставщика :lol: Общее впечатление отличное! Если у вас маленький ребенок- вам просто обязательно надо туда его сводить. Море впечатлений! А учесть что русалки там "плавают" - а не ходят по сцене - то смотрится вообще шикарно
04.jpg


1352963450.jpg


Второй мюзикл "Я - Эдмон Дантес" - это постановка "Графа Монте Кристо". Тут впечатлений реально море! Какие песни! Какие образы - Певцов в роли Графа Монте Кристо - великолепен. А какая пара Кирилл Гордеев и Вера Свешникова - Валентина и Максимилиан - тут даже мне хотелось порыдать! И отдельные слова про Сережу Сорокина - он играл женскую роль и пел так!!! Мужское сопрано! Это нельзя обрисовать словами! Это надо слышать...

KJDVp3E_COQ.jpg
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

Весна.... терпеть не могу весну... на улице -10 , а кони решили что им уже жарко и пора линять...

RjgscB0PbyA.jpg


Все рекорды бьет Серега - после чистки этого мехового шарика белая шерсть меня преследовала по всюду... Развлекалась тем что пыталась его пропылесосить (Серый троглодит делал испуганные глазки, но мужественно терпел)- хня полная я вам скажу :lol: Вычесывание процесс может и более трудоемкий - но более действенный.

Плюшка мало отстает в этом процессе от Сереги - разве что с разницей, что она бритая - и шерсти все таки не так много.

Решила сегодня покормить Хрюшу пораньше обедом - дабы потом побыстрее выйти на манеж. Но закрутилась с делами и во время обеда Хрюндель стояла дома - на двери оставила табличку - "не кормить" ... через часок села на свою лошадь и... с места в карьер.. нет, меня не разнесли - но рысь - исключительно со скоростью призового рысака... галоп .. народ жаловался, что от нас кружится голова - мы слишком быстро проносимся мимо :lol: В общем есть у меня подозрения, что Хрюше досталась вторая порцайка :roll: а лишний ковш овца - это порция "озверина" в нашем случае :lol:
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

Развлекалась тем что пыталась его пропылесосить (Серый троглодит делал испуганные глазки, но мужественно терпел)- хня полная я вам скажу Вычесывание процесс может и более трудоемкий - но более действенный.
Я свою кобылу чищу путем пылесошенья - мне очень нравится результат! :)
 
Re: О чем поют мои тараканы... Волга-Волга...

Я пылесосЮ вообще без насадки, одной трубой, только её по особенному держать надо, мне мой берейтор показала, как именно. В одной руке жесткая скреница, в другой руке труба пылесоса. Быстро все вычищется, и прям до кожи все высасывается. Мне нравится :D
В "Поли Эко" наблюдала, как пылесосят, там да, спец.насадка мягкая. По лошадке проводят, и она вроде чистая сверху, но я не уверена, что высасывается таким образом вся грязь до кожи.
На пояснице СТОЛЬКО грязи ежедневно, что по-моему просто невозможно возюкая щеткой сверху что-то вычистить. Хотя, я возможно и ошибаюсь.
Ну и сноровка конечно нужна в этом деле. Когда рука набивается, то самая грязная лошадь вычищается ооочень быстро :)
 
Сверху