Don't Worry, Be Happy.

Там даже три было.
Одна сказала, а другая ей ответила, а первая в ответ: "жалуйтесь, жалуйтесь".
Ну и все. Было бы из-за чего огород городить.
 
Наглый Чайник написал(а):
А я просто скажу хозяйке дневника большое человеческое спасибо! Теперь я с полным правом буду считать себя берейтором, работающим лошадей ))) *раскидывает пальцы веером и уходит*
Всегда пожалуйста ) главное найти желающего платить за работу) а так хоть заклинателем обзывайтесь .
 
хи-хи )))
Этим летом мне озвучили основной отличительный признак коновода от берейтора. Оказывается это использование дополнительных верёвок. :mrgreen:
Перевожу, почему меня это так веселит.
В староколхозные времена считалось, что чем больше на лошадь навешано лишних верёвок - тем слабее всадник. А сейчас, дабы выглядеть крутым надо снять шлем и нацепить скользячку. ))))))))

Не скажу, что найти желающего платить за работу прям уж так легко. Но и наличие работодателя нынче показателем уровня мастерства не является. Понятно, что что-то можешь. Но всё-равно, ещё надо посмотреть. )))))
 
:lol: всегда считала высшей степенью мастерства добиться чего то от лошади без доп средств... Хотя конечно не всегда это выходит в силу ряда обстоятельств - когда работаешь лошадь под кого-то, то сжатые сроки - тебе максимально быстро надо показать результаты. Ну и редко нам достаются молодые и не порченные кони ... чаще приходится править чужие ошибки
 
Исследования, проведенные нашим НИИ показали, что найти желающего отдать деньги за "работу" не так сложно, как может показаться. ;)
 
Аверона написал(а):
:lol: всегда считала высшей степенью мастерства добиться чего то от лошади без доп средств... Хотя конечно не всегда это выходит в силу ряда обстоятельств - когда работаешь лошадь под кого-то, то сжатые сроки - тебе максимально быстро надо показать результаты. Ну и редко нам достаются молодые и не порченные кони ... чаще приходится править чужие ошибки

соглашусь на 100% с Авероной и с Ржавой Дикой. Работа без доп. средств это показатель грамотности всадника. В идеале МП на уздечке - вот к чему надо стремиться. Ну про езду по БП на недоуздке я не говорю, это уже ультра-си всадники.
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Доброго, радостного года!

Mielga1501_8372.jpg

created by picasa2html.com
 
В общем мы тут с Плюхой окончательно убедились что лучший способ работы - это с ватрушкой на хвосте... моя лошадь наконец то набегивается ) При чем ей реально это все в кайф.. Задумалась о том что разбогатею и куплю нам тележку )

а у меня вновь вопрос - наши узбеки собирают вещи и думают покинуть Россию - потому как им крупно завинтили гайки в плане возможности работать... Вот сижу думаю - как будут существовать конюшни без узбеков... Ибо сейчас уже все завязано под это ( в том числе и цена постоя
 
с Большим трудом откопала свой дневник... бррр.. Форум изменился... Чуйствую себя лузером "ничего не понимаю" (с)
От коняшек всем большой привет - живы, здоровы, чего и вам желаем )


Jmr5w-UHbeY.jpg


B--SrNozcH4.jpg


bet0EHcy1j4.jpg
 
с деньгами проблемы.. да и в личной жизни ) у меня депресняк, если найдутся желающие - то продам )
 
с большим трудом откопала дневник ... стряхнула тонну пыли и даже решилась написать пару строчек: табунчик у меня немного поменялся... Коррадо уехал жить в Комарово, а у нас новая барышня - Персида.. Или Персик.. или Дашка )
А еще мы переехали... далеко ...) В ПолиЭко... )) ну и конечно главная новость - я теперь блондинкО ))) в общем всем пламенный привет и не скучайте тут без меня! )))

5rcEddhuQbo.jpg
 
Сверху