DSC_0169.JPG


DSC_0172 копия.jpg


IMG_0440.MOV_000019932.png


IMG_0449.MOV_000037900.png


IMG_0470.MOV_000016704.png


IMG_0465.MOV_000001430.png


DSC_0182 копия копия.jpg


DSC_0187 копия1.jpg


DSC_0199 копия.jpg


IMG_0507 копия.jpg
 
Ради найдёныша я не против, я за, пока не вырастет, и премного благодарна Вам. Вот только никакого счёта у меня нет...
Я очень хочу поучаствовать в содержании найденыша ) Пусть кушает и растет.
Давайте придумаем - как. Могу перевести кому-то денюжку / оплатить какие-то корма (у вас есть озон или что-то аналогичное?), пополнить счет телефона.
 
Давайте придумаем - как. Могу перевести кому-то денюжку
Благодарю!
На днях планирую съездить в райцентр. Разузнаю там, как и что - насчёт переводов.

у вас есть озон или что-то аналогичное?
Есть дикие ягоды. И авито тоже есть, и, возможно, озон. Только я не пользуюсь: карты-то нет. И не умею, и не зарегистрирована нигде там...
Так как я - зверь доисторический, можно сказать.
 
Последнее редактирование:
и, возможно, озон
Ну вот если у вас где-то есть в доступности пункт озона - я бы вам туда чего-нибудь полезное заказала - вы бы забрали просто по коду (корма, лизунцы, глистогонки)

На днях планирую съездить в райцентр. Разузнаю там, как и что - насчёт переводов.
да, точно должны быть какие-то варианты )
 
2 сентября Мобильный конный госпиталь выезжает на маршрут.
...
В составе экипажа Инга Сухоева и
УСЛУГИ МОБИЛЬНОГО КОННОГО ГОСПИТАЛЯ: ⠀...
Вот это нереально круто!
Прямо космическая фантастика, нечто из параллельной вселенной!
 
Дети бывают очень полезны в хозяйстве, спору нет. Вот только я живу одна. Се ля ви...
Так всегда случается, когда дети выросли. А повзрослеют, годам так к 40 и снова будут ближе.
А пока у них жизнь интересная и насыщенная, им не до нас🙈
 
@Медведица , если у Вас там появится свекольный жом, то он очень экономный в расходовании, хотя стОит вдвое дороже овса (у нас так). Зубы у нашего коня стёрлись, с прошлого года покупаем свек. жом и люцерновые гранулы.
Жом очень сильно разбухает (рассказываю на случай, если у Вас появится), одного мешка хватает надолго. Запариваю горячей водой, и добавляю её, добавляю в процессе разбухания (можно, конечно, за 1 раз замерить, сколько воды нужно...). За час запаривается полностью, пересыпаю из кастрюли в широкий таз - тогда быстро остывает (за час - точно, если помешивать).
Люцерновые гранулы и от холодной воды размокают, но от горячей - совсем быстро.
 
Поддержу про жом. У моего в рационе жом в стружке - запаривает конюх, а вот жом в гранулах я запариваю только сама - и каждый раз перед дачей проверяю. В этот раз вот досталась не очень хорошая партия - не все гранулы разбухают, я их вылавливаю и разламываю.
Вот только по мнению моего чудища - жом в стружке невкусный, а в гранулах - вкусный 🤷‍♀️ Поэтому тот, что в стружке, конюх миксует с овсом, а тот, что в гранулах - я замешиваю с соевым жмыхом - и это прям вау.
 
27 - это уже возраст... у меня одному пенсионеру 32 - пытались давать много сена и травы, чтобы выбирал самое съедобное, но пришлось перейти в основном на втм с дробленой кукурузой, ячменем, это помимо овса и каши, даем смесь три раза в день, утром втм с кукурузой, в обед втм с кукурузой, ячменем, семечками, патокой, льном, крапивой, люцерной, вобщем, всем что есть, и на вечер втм с ячменем, конь гораздо меньше стал есть сена и травы, и лучше держит тело, понятно, что в таком возрасте уже не будет жирным, ребра будут видны
очень хотелось бы вам помочь
 
Сверху