Наконец август вспомнил, что он лето. На долго ли..?
IMG_20240810_132405_335.jpg
 
У неё просто внешность достаточно брутальная. На самом деле лицо несчастное. Не кормлю собачку.
 
А мне тут у Греты видится очень трогательное и милое лицо))) Хочется угостить чем-то вкусненьким))
Я свою тоже, кстати, не кормлю, уже все 12 лет))) Как ни выйдем на улицу, кто-нибудь обязательно подойдет, спросит, можно ли угостить)))
 
Грета ест 1 раз в день. Вечером. На фото как раз вечер, солнце уже село. А собачка не кормлена. Я вообще обнаглела и с фотиком хожу, вместо выдачи мяса.
Я свою тоже, кстати, не кормлю, уже все 12 лет))
Собака-солнцеед?😁
Как ни выйдем на улицу, кто-нибудь обязательно подойдет, спросит, можно ли угостить)))
Как хорошо иметь не милую собаку. Хотя многие видят только цвет. Поэтому собака смотрящая сквозь людей или с презрением для них милая. Но хоть пристают не часто.
 
хочу :) Причем если мы с Чегетиком не потянем даже малышовую езду, то на подружкином тяже попробую :)
 
Я вчера забавы ради простую схемку сложила - он вообще без проблем все делает. Колхоз стайл конечно, без сбора, мы ведь полевые поскакуны.... Сайд пасс правда не умеет, но я даже вчера в руках начала его учить:)
 
Интересно, что там за схемы будут.
Я чёт даже не лежу сейчас в эту сторону🙈 Села с перерывом в 2 месяца, покаталась. И пока больше не хочется. Да и Гелю тоже😁 У него уже осенняя играй гармонь))
 
Интересно, что там за схемы будут.
мне тоже интересно :) А еще я очень хочу какой то костюм со шляпкой. Смотрю сейчас старый сериал - там все дамы в шляпках, и все равные преразные :) Так красиво, тоже хочу шляпку :)))
 
Думаешь не связываться?
Почему нет, если хочется? Этот вывод я сделала для себя когда узнала о их существовании. А потом ещё и имела наглость задать вопрос, после чего меня забанили😁 Они написали о своих партнёрах. И там числится производитель моего седла. А я его нежно люблю. Да и они много чего производят. Какие там уздечки!😍 А ещё вальтрапы конкретно под эти седла и безленчик у них крутой. В общем, порадовалась я в комментарии и за это была забанена🤣
 
Почему нет, если хочется? Этот вывод я сделала для себя когда узнала о их существовании. А потом ещё и имела наглость задать вопрос, после чего меня забанили😁 Они написали о своих партнёрах. И там числится производитель моего седла. А я его нежно люблю. Да и они много чего производят. Какие там уздечки!😍 А ещё вальтрапы конкретно под эти седла и безленчик у них крутой. В общем, порадовалась я в комментарии и за это была забанена🤣
А мой один аккаунт у них тоже забанен кстати :D Они там какой то видос выкладывали где мужчина с лошадью в руках работает. А у мужчины такой попец прям немаленький, сочный прям такой попец. Ну и написала в комментах это. Их тоже почему то это сильно задело и они меня забанили:D
 
Сверху